Гость
Статьи
Опускаются руки. Не …

Опускаются руки. Не верю в любовь мужчины.

Добрый день, девочки, действительно опускаются руки, хотя и понимаю, что накручиваю себя отчасти. Год знаю молодого человека, три месяца живем вместе. Он был женат, а мне говорит, что не женится никогда на мне и запрещает говорить вообще на тему семьи и детей. В моем понимании - это прямое заявление того, что ему все равно на меня и наши отношения, ему просто удобно. Естественно, на этой почве постоянно ругаемся, внутри постоянное ощущение того, что он меня не любит, хотя его поступки говорят об обратном. Как жить вместе дальше? Как поменять своё мировоззрение относительно брака?

Анна
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Выгнать его ***.

Гость
#2

Почему вам надо менять мировоззрение? Честно сказать, что вам не по пути и вы не видите будущего вне брака. Все равно будете ругаться и расстанетесь, теряете время.

Гость
#3
Гость

Выгнать его ***.

😂 😂 😂 +++

Гость
#4

А зачем вы вместе живёте,ради чего?Ему удобства создаёте и комфорт?Рубашечки наглаживаете,борщи навариваете,обстирываете,убираете?Да ещё секс в любое время?
Вам прямым текстом сказали,никакой семьи...вы такая наивная,верите в чудо?

Аммма
#5

Господи Иисусе, зачем вы живёте с ним ??????

#6

Интересно бы узнать, какие это "его поступки говорят об обратном"? По теме - после его заявления о том, что он никогда на вас не женится - собрать всю силу воли и выгнать его, и никогда к нему не возвращаться, как бы плохо не было без него.
P.S. Прочитайте книгу (или можно статью) "Вы просто ему не нравитесь"

#7

>Как поменять своё мировоззрение относительно брака?
мужчина не изменится. свое мировоззрение не меняйте. уходите.
прошу прощения за жесткость.

Гость
#8

Да был у меня такой. Тоже был женат, а мне твердил, что у нас свободные отношения и семьи не хочет вообще. Полгода просидела - готовила, стирала, убирала, секс и все прочее, но со временем стало угнетать все это...Разошлись со скандалом. Так через 3 мес нашел другую - и с ней сразу серьезно все, хотя она страшная откровенно и не готовит)))) Мой мч нынешний с бывшей 8 мес жил, даже с родителями знакомить не хотел. Не любил, говорит. А меня через 3 недели замуж позвал.
Так что не тратьте время, советую.

Гость
#9

поменяешь когда он украдет у тебя молодость, выкинет никому не нужной 30-летней на помойку и женится на другой девушке через полгода знакомства.

#10

естественно не любит . просто ему удобно . есть постоянный секс.
если вас устраивает жизнь в роли секс игрушки . без семьи, без детей . терпите дальше.

Гость
#11
Анна

Как жить вместе дальше?

А вариант "не вместе" вы даже не рассматриваете? Тогда вам уже нечего советовать. Вы проиграли.

Б-ка
#12

Живете Вы не "вместе" с ним, а просто рядом. Согласитесь с этим фактом, дальше думайте сами.

#13

Автор, вы реально верите в его любовь?) снимите розовые очки и не надейтесь, что вы его жените на себе) Что выше писали люди, со всеми соглашусь.
А действия его, это за вашу отдачу в плане близости. Не будет ее - вы нафиг ему не сдались. Он найдет другую.
Зачем вы тащите мертвое тело лося? Оно же уже воняет...
Ступайте своей дорогой. Счастливой дорогой. Вы обязательно встретите свою любовь!!!

Лис
#14

Брак и серьезные отношения - это как стакан с мочей. Сначала ты думаешь, что там сок, но, когда понимаешь, что нет, больше пить этого не хочется. Если мозгов нет, то снова и снова пьешь, думая, что вот на этот раз это будет уже сок, но нет, оно оказывается мочей.

Вам надо хлебнуть мочи, чтобы понять, что оно того не стоит. Вы с парнером на разных стадиях развития, он уже попробовал, а Вы еще нет.

Если так хочется испить, то тогда надо бросать этого мужика и искать того, у кого вкусы похожи на Ваши.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: