Гость
Статьи
Встречаюсь с парнем …

Встречаюсь с парнем уже полгода а замуж не предлагает

Мне 26 лет. Встречаюсь с парнем уже полгода и секс у нас с ним регулярный и видно его это устраивает а я хочу замуж и чтобы была семья! прямо это ему не говорю но постоянно намекаю а он делает вид что не слышит и уклоняется от ответов И как тут быть? Сказать прямо не позволяет воспитание да и боюсь что он бросит меня а я уже привыкла к нему #отношения

Людмила
19 ответов
Последний — Перейти
Дрыщ
#1

Если знаешь что бросит на что надеешься то

Гость
#2

Зачем тебе этот замуж?

Гость
#3

Дайте себе срок сколько готовы ждать.
На счет, что он уйдет от ва , пусть уходит. Значит не ваш человек.

#4

Спроси его о том, как он видит свою жизнь в краткосрочной и долгосрочной перспективе, потом расскажи о своих планах и желаниях.

Муря
#5

Совет от души: уходи от него, не трать время. Найди заинтересованного.

Гость
#6

Скажи как есть. Хочу замуж.
В 99% он скажет, что раааано и нужно больше чтобы узнать друг друга. И тут 50% что он начнет потихоньку сворачивать отношения делая вас во всем виноватой и 50% что отношения пролжат развиваться. Через вреся N еще %20 что он сделает предложение и %30, что начнет втирать, что и так нормально живете и современный ЗАГС это утопия

Итого, у вас есть 21% что он сделает вам предложение. 1% что сразу после разговора и 20% что по истечению времени. Ибо если бы такой % был выше вы не писали бы сюда, потому что он сам бы говорил об этом желании, да и отношения были бы теплее,более дружеские и вы легко говорили бы об этом вдвоём

Гость
#7

Останови коней. Девушки и по 7,8 лет ждут ещё понять можно. Полгода? Что то ты мать много хочешь

Гость
#8

спроси прямо... "когда свадьба и салаты"?! а дальше- по ситуации..да-да, нет- нет..

Гость
#9

Вы все говорите о нем. Стараетесь. Молодец. А вы его вообще любите? Хотите с ним всю жизнь прожить?

Добрая воля
#10

Сами предлагайте замуж, предлагает тот кому это надо.

#11

А зачем такой муж, если с ним вы боитесь серьезных разговоров, боитесь, что уйдет? Либо человек не тот, либо ещё не знаете друг друга достаточно, чтобы была уверенность. А вообще, скажите прямо, что вас волнует будущее ваших отношений, как он видит их, как вы

#12

А вообще полгода не такой большой срок, ещё можно полгода - год спокойно выделить на то, чтобы узнать человека, потому что маловероятно, что за полгода вы знаете все про человека и уверены, что он вам подходит на 100%

Гость
#13

Полгода это как-то несерьезно. Ваши женские тараканы только к году отношений вылазить начинают. Парня прекрасно понимаю. А вам куда в 26 спешить?

Гость
#14

Серьёзно? Полгода? Мы тут через полгода чуть не разбежались. И ещё видимо столько же теперь нужно, чтобы притираться дальше, учиться друг у друга, понимать и, главное, смотреть а точно ли нам по пути дальше вместе. А вы уже замуж вышли у себя в голове.
Тормозите пока не поздно.

#15

Пол года, всего лишь пол года а уже в загс хочешь. Ты хоть жила с ним? О планах на жизнь говорили? А то сначала "давай быстрее замуж" , а потом "мой муж меня не понимает" или "мой муж алкаш (наркоман, игроман)" и т.д

Гость
#17

Через полгода встречаемый рано замуж.
Пожить ещё полгода-год нужно.
Ради вашей же пользы

Гость
#18

Зарабатывай, тогда получишь предложение. Как известно, нищих пользуют лишь для секса и сожительства. Если ты нищая, то какой тебе брак? Не готова ты к браку.

Гость
#19
Гость

Вы все говорите о нем. Стараетесь. Молодец. А вы его вообще любите? Хотите с ним всю жизнь прожить?

Она хочет замуж. А потом он изменится ))) Ну, если не изменится после загса, то совершенно точно изменится, когда она родит. В крайнем случае, когда родит второго. Или третьего...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: