Гость
Статьи
Мужчина ездит на Лада …

Мужчина ездит на Лада Калина

Познакомилась с одним на СЗ. Общаемся месяц. При деньгах. У него магазин. Случайно увидела его квитки, он собирает под скрепку все доходы по кассе за месяц. И знаете там в месяц в среднем по кассе 250 000, 300 000руб. То есть в месяц у него доходов на 3 таких калины. Калина это же русская дешёвая машина. Пипееец. Странно почему на Калине. Я б с такими доходами ездила бы на Лексусе.

Автор
40 ответов
Последний — Перейти
принц
#1

отдайся ему скорее и не считай чужие деньги))))))))))))

#2

Это доходы по кассе, на которые надо ещё закупить товар, оплатить аренду, дать зарплату сотрудникам и ещё какие нибудь издержки оплатить. Это не чистая прибыль

Гость
#3

так в кассе не доходы, в кассе оборот. 300 тыщ в месяц - это ларек какой-то в селе (для сравнения - пекарня с лавашами в месяц оборот дает больше трех миллионов. правда, все равно убыточная из-за аренды). то есть доходов там тыщ 30.
он нищеброд.

Гость
#4

Если взять в учет что ты просто не способна осознать элементарного, то не удивительно что тебя так впечатляют очевидные вещи.

Гость
#5
Veronica

Это доходы по кассе, на которые надо ещё закупить товар, оплатить аренду, дать зарплату сотрудникам и ещё какие нибудь издержки оплатить. Это не чистая прибыль

Псс, для осознания этого у нее мозгов не хватает

Себастьян Перейра
#6
Гость

так в кассе не доходы, в кассе оборот. 300 тыщ в месяц - это ларек какой-то в селе (для сравнения - пекарня с лавашами в месяц оборот дает больше трех миллионов. правда, все равно убыточная из-за аренды). то есть доходов там тыщ 30.
он нищеброд.

Тсссс. Не мучайте тёлку. Не рассказывайте ей об экономике. Голова взорвётся, сосать нечем будет.

Гость
#7

Вот поимей такие доходы, а потом вякай.

Гость
#8

Я тебе секрет открою. В бизнесе еще есть и расходы

Гость
#9

странно почему он вообще за руль садится. при таких доходах уже шофера давно пора было бы завести.

Гость
#10

КАЛина - это хороший знак показывающий содержимое его черепной коробки. Вон посмотри на ситуацию с аварией Ефремова, на нем одна царапина в иномарке, а любитель ТАЗов - труп. Взрослый мужчина этого не осознает? Тебе нужны умственно осталлые дети? Если, да - развинула рогатку и в погоню за ним

Гость
#11

250-300 тыс в месяц в бизнесе - это не доходы.

Гость
#12
Гость

250-300 тыс в месяц в бизнесе - это не доходы.

а что это?

Гость
#13
Гость

а что это?

Это выживание. Если учесть все расходы, то прибыли либо вообще нет, либо в минус.

Гость
#14
Гость

Это выживание. Если учесть все расходы, то прибыли либо вообще нет, либо в минус.

если бы не было прибыли, стал бы он тогда заниматься тем, чем занимается? если прибыль равна среднемесячной зарплата по стране, тогда чем плох труд этого человека? в развитых странах бизнесмен еще и сам за прилавком стоит, потому что у него нет выбора. а выбора у него нет потому, что нет рабочих мест. а тут бизнесмен за прилавком не стоит. а если бы стоял, тогда и доход его был бы в два, а то и в три раза выше. ведь этот бизнесмен мог бы еще сам и уборку в помещении делать.

Гость
#15
Гость

если бы не было прибыли, стал бы он тогда заниматься тем, чем занимается? если прибыль равна среднемесячной зарплата по стране, тогда чем плох труд этого человека? в развитых странах бизнесмен еще и сам за прилавком стоит, потому что у него нет выбора. а выбора у него нет потому, что нет рабочих мест. а тут бизнесмен за прилавком не стоит. а если бы стоял, тогда и доход его был бы в два, а то и в три раза выше. ведь этот бизнесмен мог бы еще сам и уборку в помещении делать.

Сколько лет его бизнесу? Когда люди только открывают свой бизнес, они могут несколько лет работать в минус или в ноль. Чтобы начинать зарабатывать, нужно сделать кучу телодвижений.

Гость
#16
Гость

Сколько лет его бизнесу? Когда люди только открывают свой бизнес, они могут несколько лет работать в минус или в ноль. Чтобы начинать зарабатывать, нужно сделать кучу телодвижений.

в минус не могут бизнесы работать. если бы они работали плохо, тогда кто бы таким бизнесом стал заниматься себе в убыток? включай мозги! бизнес - это не рулетка.

Санек
#17
Veronica

Это доходы по кассе, на которые надо ещё закупить товар, оплатить аренду, дать зарплату сотрудникам и ещё какие нибудь издержки оплатить. Это не чистая прибыль

Нет, средний доход магазина у дома 100-300 тыс. А оборот 2 млн.

Гость
#18
Санек

Нет, средний доход магазина у дома 100-300 тыс. А оборот 2 млн.

сегодня доход может быть 100-300 тыс , а завтра доход может быть 2 тыс в месяц. доход не бывает постоянным. он меняется. и нужно сбережения иметь, чтобы ими дыры затыкать. а иногда даже нужно и самому за прилавком стоять и самому полы мыть с унитазами. тут ничего с этим не поделаешь. это и есть бизнес.

Гость
#19
Гость

в минус не могут бизнесы работать. если бы они работали плохо, тогда кто бы таким бизнесом стал заниматься себе в убыток? включай мозги! бизнес - это не рулетка.

Это ты включай мозги, когда тебе знающие люди объясняют. Чтобы бизнес заработал в плюс, должно пройти время. Если бы сразу бизнес приносил прибыль, то у нас в стране были бы одни бизнесмены.

Гость
#20
Санек

Нет, средний доход магазина у дома 100-300 тыс. А оборот 2 млн.

Выручка = доход = оборот: это деньги (оплаты), полученные от реализации товаров и услуг. В кассу и на расчетный счет. Это то, что Вы получили в результате коммерческой деятельности
Естественно у Вас, помимо доходов, есть расходы. Это сумма затрат на зарплату, аренду, сырье, логистику и так далее
Прибыль: это доходы (выручка, оборот) минус расходы

Гость
#21

у меня магазинчик небольшой, доход по кассе тысяч 270 -350. Чистыми 100-130к в месяц. Я сам продаю. Мне хватает пока ) потихоньку развиваемся

Гость
#22
Гость

у меня магазинчик небольшой, доход по кассе тысяч 270 -350. Чистыми 100-130к в месяц. Я сам продаю. Мне хватает пока ) потихоньку развиваемся

По логике автора, Вы должны ездить на Лексусе.

Гость
#23
Гость

в минус не могут бизнесы работать. если бы они работали плохо, тогда кто бы таким бизнесом стал заниматься себе в убыток? включай мозги! бизнес - это не рулетка.

да они сами не знают что это такое вообще. Тут вообще в основной массе сидит тупой и глупый люд. Они все на дядек работают с 8 до 6 вечера. Откуда им знать. Я 8ой лет в бизнесе. с дохода с кассы 300к легко 100ку делаю, у меня на некоторые позиции наценка 230% идет на некоторые 65%. Ниже чем 65% наценку вообще не делаю.

Гость
#24
Гость

да они сами не знают что это такое вообще. Тут вообще в основной массе сидит тупой и глупый люд. Они все на дядек работают с 8 до 6 вечера. Откуда им знать. Я 8ой лет в бизнесе. с дохода с кассы 300к легко 100ку делаю, у меня на некоторые позиции наценка 230% идет на некоторые 65%. Ниже чем 65% наценку вообще не делаю.

У Вас доход 100 тысяч в месяц? Ну так себе доход

Гость
#25
Гость

По логике автора, Вы должны ездить на Лексусе.

*** мне впился этот лексус. Я лучше сделаю закуп продукции на 3 млн и с них сниму 5-6 лямов.

Гость
#26
Гость

Это ты включай мозги, когда тебе знающие люди объясняют. Чтобы бизнес заработал в плюс, должно пройти время. Если бы сразу бизнес приносил прибыль, то у нас в стране были бы одни бизнесмены.

бизнес работает и в плюс, и в минус, и в ноль.
не бывает такого, чтобы бизнес только в плюс работал. и тут неважно сколько времени пройти должно со дня открытия бизнеса. на бизнес не время оказывается влияние, а прочие обстоятельства, которые ты не можешь предусмотреть никогда заранее.
и если ты не делаешь сбережений, тогда ты оказываешься в конечном итоге рано или поздно банкротом.

Гость
#27
Гость

бизнес работает и в плюс, и в минус, и в ноль.
не бывает такого, чтобы бизнес только в плюс работал. и тут неважно сколько времени пройти должно со дня открытия бизнеса. на бизнес не время оказывается влияние, а прочие обстоятельства, которые ты не можешь предусмотреть никогда заранее.
и если ты не делаешь сбережений, тогда ты оказываешься в конечном итоге рано или поздно банкротом.

Полностью согласна.

Сон
#28

У меня и калины нет)))две импрртные рабочие машины достаточно и те достали,было четыре,а если куда далеко такси или ребята с работы в качесте водил.Нафиг мне в городе авто,пробки считать и сабякину за воздух парковок платить?время бабского выпендрежа прошло,да и без авто проще снять

Гость
#29
Гость

Это ты включай мозги, когда тебе знающие люди объясняют. Чтобы бизнес заработал в плюс, должно пройти время. Если бы сразу бизнес приносил прибыль, то у нас в стране были бы одни бизнесмены.

бизнесы приходят и уходят. одни бизнесы закрываются через 3 месяца, другие через 1 год, третьи через 5 лет, а четвертые через 10 лет.
но закрывшийся бизнес не означает, что он перестал доход приносить. просто кто-то мог сбережения профукать и ему стало нечем дыры затыкать, потому что человек этот имел доход 100-300 тыс рублей в месяца, купив готовый и рабочий десятилетие бизнес, полагая, что так будет всегда и даже не думая о том, что через какое-то время бизнес мог уйти в минус и это самое обычное дело для бизнеса, когда он уходит в минус или ноль.

Гость
#30
Гость

У Вас доход 100 тысяч в месяц? Ну так себе доход

ну так и не надо чужое бабло-то считать. Свои считай. Все коммерсанты умеют работают еще и мимо кассы

Гость
#31
Гость

У Вас доход 100 тысяч в месяц? Ну так себе доход

с учетом того, что средняя зарплата 65 тыс рублей в стране, доход очень даже приличный.

Гость
#32
Сон

У меня и калины нет)))две импрртные рабочие машины достаточно и те достали,было четыре,а если куда далеко такси или ребята с работы в качесте водил.Нафиг мне в городе авто,пробки считать и сабякину за воздух парковок платить?время бабского выпендрежа прошло,да и без авто проще снять

я тоже себе хочу рабочую машину взять товар таскать. Не знаю что взять. Цены на такие машины неслабые сейчас.

Гость
#33

Дурилка ты картонная. А товар у него в магазине что, сам на полках растет, и продавцы бесплатно работать приходят? 250-300 тысяч по кассе - это ничто, сколько там у него прибыли будет, за вычетом издержек? Но тебе даже такая прибыль не светит, потому что дурилка и вообще ничего в деньгах не понимаешь. Сама-то на чем ездишь? На ухажерах?

Гость
#34

Добейся того, чего добился он и езди на чем хочешь

Сон
#35
Гость

я тоже себе хочу рабочую машину взять товар таскать. Не знаю что взять. Цены на такие машины неслабые сейчас.

Это да,выхлоп маленький,мы в свое время гараж купили с дуру на 8 газельков,по дешовке.Думал и товар таскать удобно и на перевозки пойдут народу по мелочам,ага шаззззз в феврале последнюю еле продал))),хорошо сам гараж под второй склад удачно пригодился,через весь город теперь кататся ненадо.

Гость
#36
Veronica

Это доходы по кассе, на которые надо ещё закупить товар, оплатить аренду, дать зарплату сотрудникам и ещё какие нибудь издержки оплатить. Это не чистая прибыль

Это называется "выручка".

Гость
#37

Я отечественному автопрому тоже не доверяю. Лада так себе. Но Лексус за 10-20 лямов покупать явно для понтов. Обычная иномарка за 1-1,5 миллиона рублей, не больше, может даже 700-800 тысяч, подойдет. Какой-нибудь Reno недорогой(Duster, Sandero, Logan и т.д. новых серий), Ford, Toyota, Kia, Hyundai, Chevrolet, Nissan, китайские Chery и Haval вполне неплохо. Машины типа Лексус и Лэнд Ровер уже для зажравшихся.

Гость
#38

Ну ты и тупая.. А расходы при этом не считает он? Может у него 100 рублей чистой прибыли остается от этих 250 тыс

Гость
#39
Гость

Сколько лет его бизнесу? Когда люди только открывают свой бизнес, они могут несколько лет работать в минус или в ноль. Чтобы начинать зарабатывать, нужно сделать кучу телодвижений.

Стереотип

Гость
#40

а вы госпожа мужчину выбираете или за его машину замуж?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: