Гость
Статьи
Мужчина на ладе

Мужчина на ладе

Хотели бы себе такого мужчину?
-Врет что много зарабатывает
-Ездит на машине Лада со сломанной дверью. Денег конечно же у него нет починить)
Не может выплатить штраф за превышение скорости,в размере 10 тыс руб😄)
-Склонен к сексуальному насилию
-Недалекий, агрессивный и всю свою мужскую несостоятельность вымещает на девушках.
-Верит в симуляцию оргазма #отношения

Автор
53 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты отечественный автопром не трогай! Поняла?

Гость
#2

Таких персонажей лучше подальше стороной обходить.

Гость
#3

Я предпочитаю мужчин на самодельных деревянных самокатах .

Гость
#4
Гость

Таких персонажей лучше подальше стороной обходить.

Это точно

Гость
#5

Основной посыл это мужчина на Ладе, или то что он не в состоянии отремонтировать дверь и склонен к сексуальному насилию?
Или ты х,о,х,л,о,б,л,я,д,ь дискредитируешь мужчин на Ладе?

Гость
#6

Автор все в кучу. При чем тут лада? Когда он насильник сексуальный. Лада не испортит хорошего человека. А вот насильник это срвсем другой коленкор

Гость
#7
Гость

Основной посыл это мужчина на Ладе, или то что он не в состоянии отремонтировать дверь и склонен к сексуальному насилию?
Или ты х,о,х,л,о,б,л,я,д,ь дискредитируешь мужчин на Ладе?

Все вместе. Портрет мужчины такой) Это еще не весь списочек)

Гость
#8
Гость

Основной посыл это мужчина на Ладе, или то что он не в состоянии отремонтировать дверь и склонен к сексуальному насилию?
Или ты х,о,х,л,о,б,л,я,д,ь дискредитируешь мужчин на Ладе?

Лада имеется в виду не Лада Веста , а Лада Самара) 😄

Гость
#9
Гость

Все вместе. Портрет мужчины такой) Это еще не весь списочек)

Хороший мужчина. Бэдбой. Девушки любят таких.

Гость
#10

Лада- это отстой. И мужик на Ладе конечно чммо. Хотя, Лада это и не совсем отечественный автопром, там сейчас Рено командует вроде. И даже Жигули это Фиат.

Гость
#11
Гость

Автор все в кучу. При чем тут лада? Когда он насильник сексуальный. Лада не испортит хорошего человека. А вот насильник это срвсем другой коленкор

Притом мало того что Лада Самара,так еще со сломанной дверью) Мужчина врет что хорошо зарабатывает и ездит на такой искареженной машине ,и не может выплатить штраф за превышение скорости 10 тыс руб.

Гость
#12
Гость

Хороший мужчина. Бэдбой. Девушки любят таких.

😄

Гость
#13
Гость

Лада- это отстой. И мужик на Ладе конечно чммо. Хотя, Лада это и не совсем отечественный автопром, там сейчас Рено командует вроде. И даже Жигули это Фиат.

Солидарна с вами

Гость
#14
Гость

Все вместе. Портрет мужчины такой) Это еще не весь списочек)

Ну и зачем вам такой? Еще и тему создаете про этого лохха. Неужели вы думаете, что кто то в здравом уме вам скажет, что это мужчинка мечта?))) Ну понятно, вумановские мудчины сейчас будут защищать этого прЫнца ибо сами такие)))

Гость
#15
Гость

Притом мало того что Лада Самара,так еще со сломанной дверью) Мужчина врет что хорошо зарабатывает и ездит на такой искареженной машине ,и не может выплатить штраф за превышение скорости 10 тыс руб.

Ну и нахееер такой сдался???
Бывают люди скромные, но следят за такими мелочами, как например состояние машины и свое здоровье, как физическое, так и психическое.
А тут прям букет неадекватности..

Гость
#16
Гость

Ну и зачем вам такой? Еще и тему создаете про этого лохха. Неужели вы думаете, что кто то в здравом уме вам скажет, что это мужчинка мечта?))) Ну понятно, вумановские мудчины сейчас будут защищать этого прЫнца ибо сами такие)))

Мне не нужен) Просто хотела обсудить как вам такое нечто)

Гость
#17

Автор, а вы в курсе что в усраине совсем не выпускают легковых автомобилей? Лада Веста отличный автомобиль, особенно в нынешних условиях.

Гость
#18
Гость

Ну и нахееер такой сдался???
Бывают люди скромные, но следят за такими мелочами, как например состояние машины и свое здоровье, как физическое, так и психическое.
А тут прям букет неадекватности..

Это точно букет неадекватности)

Гость
#19

Если считая мужика отстоем, с ним трахаешься, то кто же тогды ты...

Гость
#20
Гость

Автор, а вы в курсе что в усраине совсем не выпускают легковых автомобилей? Лада Веста отличный автомобиль, особенно в нынешних условиях.

Я и не говорю про Ладу Весту) Я говорю про Лада Самара со сломанной дверью и искореженная,в целом у него

Гость
#21
Гость

Автор, а вы в курсе что в усраине совсем не выпускают легковых автомобилей? Лада Веста отличный автомобиль, особенно в нынешних условиях.

В нынешних условиях? Ну да, сейчас Рено скажет гуд бай и где твоя Лада будет? И кто будет эту Ладу выпускать если все детали импортные?) Будешь из ховна и палок машины собирать? Ну ну.

Гость
#22
Гость

В нынешних условиях? Ну да, сейчас Рено скажет гуд бай и где твоя Лада будет? И кто будет эту Ладу выпускать если все детали импортные?) Будешь из ховна и палок машины собирать? Ну ну.

А чего ты так возбудилась свинорылка? Я думаю в КБ ВАЗ сидят не дураки и знают как компенсировать отсутствие иностранных запчастей, КАМАЗ ведь наладил производство без импорта и ВАЗ наладит и это лишь в том случае если РЕНО уйдет с рынка, но он еще не ушел.

Гость
#23
Гость

Если считая мужика отстоем, с ним трахаешься, то кто же тогды ты...

Ну так если он врет девушкам что он хорошо зарабатывает, приличный ,психически-здоровый и доброжелательный , то кто виноват в этом.
Не девушки же виноваты )

Гость
#24
Гость

В нынешних условиях? Ну да, сейчас Рено скажет гуд бай и где твоя Лада будет? И кто будет эту Ладу выпускать если все детали импортные?) Будешь из ховна и палок машины собирать? Ну ну.

Пересядут все на Лада Самара)

Гость
#25
Гость

Пересядут все на Лада Самара)

Свинорылые рано радуются)) Еще никто никуда не ушел, а уйдут мы найдём им замену)) Но это уже наше дело, а не свинорылых)

Гость
#26
Гость

А чего ты так возбудилась свинорылка? Я думаю в КБ ВАЗ сидят не дураки и знают как компенсировать отсутствие иностранных запчастей, КАМАЗ ведь наладил производство без импорта и ВАЗ наладит и это лишь в том случае если РЕНО уйдет с рынка, но он еще не ушел.

Ну ты мечтай мечтай. Чммошник поцреотичный в стране, которая ничего не производит кроме поцреотичного пердежжжа))))

Гость
#27
Гость

Свинорылые рано радуются)) Еще никто никуда не ушел, а уйдут мы найдём им замену)) Но это уже наше дело, а не свинорылых)

Свиное рыло как раз у тебя, нищееббб дррочер))))

Гость
#28
Гость

Ну ты мечтай мечтай. Чммошник поцреотичный в стране, которая ничего не производит кроме поцреотичного пердежжжа))))

Гори гори свинуха, так забавно смотреть на это)) Россия обладает абсолютно всеми видами производств)) В рот я е6ал ваши гейровы и сша))

Гость
#31
Гость

Гори гори свинуха, так забавно смотреть на это)) Россия обладает абсолютно всеми видами производств)) В рот я е6ал ваши гейровы и сша))

Утютю, в Кащенко твоем много производств, не сомневаюсь)))

Гость
#32
Гость

Как там на усраине? Все хорошо? Побеждаете?)

К Украине никакого отношения не имею) И на хохлосррач меня раскрутить не получится, даже не мечтай)

Гость
#33
Гость

Утютю, в Кащенко твоем много производств, не сомневаюсь)))

Усраинцам виднее как оно в России)) Только по какой то причине сша не могут закрыть небо над усраиной и Сирией, когда Россия проводит там свои операции) А сша для усраинцев это святое)) Кстати зеленая бумажка все дешевеет и дешевеет прикинь, так плохо живем) Иди поройся еще в помоях, перекуси и возвращайся на форум))

Гость
#34
Гость

К Украине никакого отношения не имею) И на хохлосррач меня раскрутить не получится, даже не мечтай)

В любом случае ты свинорылка, с усраины или нет, ты ведь топишь против России))

Гость
#36
Гость

Да ты еще и финансовая тупица. Какая разница, что там дешевеет или дорожает, если физически доллар нельзя придти и купить в банке? Так то для лоххов можно любой курс нарисовать как в совке, а смысл если этот доллар в живую лоххи не видят? Это как в магаз придти, а там написано мол помидоры по 1 рублю за кг, но их нет и в ближайшее время не будет)

А почему бы тебе свинорылке не взглянуть на это с другой стороны и то , что рубль искусственно держат на таком дешевом курсе для пополнения казны рублями? В России рублевая зона и реальная цена пары рубль доллар 1 к 1.

Гость
#37
Гость

Мне не нужен) Просто хотела обсудить как вам такое нечто)

Я б с таким даже общаться не стала 😁
Третьей дорогой его б обходила.

Гость
#38

для тебя идеально подходит

Гость
#39
Гость

Хороший мужчина. Бэдбой. Девушки любят таких.

Нет

Гость
#40
Гость

Притом мало того что Лада Самара,так еще со сломанной дверью) Мужчина врет что хорошо зарабатывает и ездит на такой искареженной машине ,и не может выплатить штраф за превышение скорости 10 тыс руб.

Вопрос: откуда про штраф знаешь? Информация с потолка взята?

Гость
#41
Гость

Вопрос: откуда про штраф знаешь? Информация с потолка взята?

Не с потолка

Гость
#42

Малиновааая Лаааада🎼🎼🎼
В малиновыыыый закаааат🎼
Хотела на Канаары, а везу тебя за МКААД🎼🎼🎼

Гость
#43
Гость

Малиновааая Лаааада🎼🎼🎼
В малиновыыыый закаааат🎼
Хотела на Канаары, а везу тебя за МКААД🎼🎼🎼

Лада седан. Баклажаааан.

Гость
#44

Хотели бы себе такого мужчину?
-Врет что много зарабатывает
-Ездит на машине Киа в кредит. Денег конечно же у него нет сразу заплатить)
- Везет вас в аэропорт 1,5 часа за 650 р, радуется чаевым в 50 р
-Склонен к разным разговорам, про то где муж и сколько комнат квартира.
-Недалекий, агрессивный и всю свою мужскую несостоятельность вымещает на пассажирах.
- еще рассказывает, что на заявку не очень то хотел ехать, а уже лежал на диване, когда ему не отвечаешь, еще раз повторяет.
Вывод - дело не в Ладе.
Еще вывод, попробуй купи Ладу Гранта хотя бы, я не говорю о Весте и Спорт

Гость
#45
Гость

Малиновааая Лаааада🎼🎼🎼
В малиновыыыый закаааат🎼
Хотела на Канаары, а везу тебя за МКААД🎼🎼🎼

попадалась эта песня, по моему они сдулись, это не хит

Гость
#46
Гость

Да ты еще и финансовая тупица. Какая разница, что там дешевеет или дорожает, если физически доллар нельзя придти и купить в банке? Так то для лоххов можно любой курс нарисовать как в совке, а смысл если этот доллар в живую лоххи не видят? Это как в магаз придти, а там написано мол помидоры по 1 рублю за кг, но их нет и в ближайшее время не будет)

ну почему, я не пробовала, но в банках в личном кабинете можно купить. Еще можно в Киви, или как оно там называется, купить доллары и этими долларами заплатить на Алиэкспресс, по курсу около 80, а не по 120. Зачем их в руках держать обязательно?

Гость
#47
Гость

Пересядут все на Лада Самара)

а что такое Лада самара? Вы если пишете разводки, так выучите модельный ряд ббляя, то Жигули, то Самар какая то? я тут живу если че, у нас Гранта веста нива и спорт

Гость
#48

для кого-то насилие в сексе - это слегка по попке шлепнуть, а для кого-то фистинг норм, тут уж от малого до великого)

Гость
#49

вранье про заработок очень быстро выяснится

Гость
#50

Например, я люблю к девушкам на свидание ездить на Ладе, хотя в гараже у меня две дорогих турбо-япошки (одна из них Субару STI).
Сразу видно , что интересно девушке - сам человек или что-то другое.