Гость
Статьи
Хитрые мужчины с …

Хитрые мужчины с детьми

Мужчины с детьми такие хитрые! Хотят свободную, безпроблемную. Тянут с рождением общего ребёнка, вешают лапшу, мол, дети - это обуза, это вычеркнутые следующие 5 лет из жизни. При всём этом их ребенок желанный и любимый, рассказывают взахлеб, какая умная дочка или сын и т.д.....
Я по дурости была замужем за детным. Он просто украл моё время. Постоянно тянул с рождением общего ребенка, постоянно были причины: то на море хотел, то проблемы на работе, то нам надо сделать это, потом вот это и.....потом.....
Разведенцы с детьми никуда не спешат, у них все есть.
После развода ко мне клеился мужчина с 2 детьми :)) я его, конечно, отшила, но он долго добивался, говорил "у тебя нет детей, а у меня сразу двое, тебе повезло!" Когда я сказала, что хочу своего ребенка, он спросил "а ты хочешь?" Я не ответила на этот вопрос, просто сказала "ты не хочешь, это я точно поняла!" От мужчин с детьми шарахаюсь, как черт от ладана, аж трясти начинает, хотя раньше такого не было, я не особо ревнивая и не была никогда против, если мужчина с "прошлым". Но негативный опыт наложил отпечаток.

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

Барби
630 ответов
Последний — Перейти
#1

Некоторые и бездетные тянут с рождением ребенка.

Барби
#2
sunny_bunny

Некоторые и бездетные тянут с рождением ребенка.

Если бездетный тянет, то он скорее всего не хочет детей и не очень любит женщину. Тут все понятно
С детными опаснее тк они всю эту кухню проходили, им не в первой, эйфории не ожидают от этих событий. Все уже проходил

Алекс
#3

Ну вот, а потом удивляетесь, что мужчины женщин с детьми также не хотят.

Гость
#4
Барби

Если бездетный тянет, то он скорее всего не хочет детей и не очень любит женщину. Тут все понятно
С детными опаснее тк они всю эту кухню проходили, им не в первой, эйфории не ожидают от этих событий. Все уже проходил

Только женщина применяет эту подленькую манипуляцию - если ты любишь, сделай всё как я хочу. А отказ реализовывать ваши планы на жизнь и вовсе "опасность"))) Читайте мужчины и делайте выводы

Василиса Лыжник
#5
Алекс

Ну вот, а потом удивляетесь, что мужчины женщин с детьми также не хотят.

Ну так да, все честно: детный мужчина - детная женщина.
Только так, свободным независимо от пола не стоит сходиться с детными.

Гость
#6

Один вопрос - а *** тогда какогос хуяс считают себя суперпризом для бездетного мужчины с хорошей зарплатой?

Вика
#7
Барби

Если бездетный тянет, то он скорее всего не хочет детей и не очень любит женщину. Тут все понятно
С детными опаснее тк они всю эту кухню проходили, им не в первой, эйфории не ожидают от этих событий. Все уже проходил

+1. Да, всё верно говорите.

Поэтому женщина должна саму себя не обманывать. Если она планирует создавать семью и рожать собственных детей - то выбирать надо подходящего партнера для жизни. Разведенные мужчины с детьми - они для разведенных женщин с детьми. Вот это "равные категории", сапог к сапогу.

Зачем ПОКА бездетной молодой женщине связываться с мужчиной, у которого воз проблем за плечами, включая несовершеннолетних детей от прошлого брака?
Выбирая того - заведомо опускаете свою планку, и реально можете потерять годы жизни.

Блесна
#8
Алекс

Ну вот, а потом удивляетесь, что мужчины женщин с детьми также не хотят.

А чему удивляться? Если мужчина без детей, то это нормально, что и женщину он хочет без детей. Тема здесь о детных мужчинах, которые хотят бездетную девушку.

Василиса Лыжник
#9

Ох, понимаю я вас автор, лучше просто или держаться от таких подальше, или иметь стальной характер.
Мой первый брак распался из за детности мужчины, выгнала сама чему очень рада. Это реально куча 💩к которому я не имела никакого отношения, но почему то по его мнению должна была расхлёбывать. У него не вышло повесить свои прицепы на меня в т ч и финансово, а с чувством вины не ко мне. Ничего святого во мне нет.

Вика
#10

*выбирая такого

Короче, автор, всё вы правильно понимаете. Не связывайтесь с таким контингентом. Полно неженатых и пока бездетных мужчин, полно мужчин разведённых и тоже пока бездетных. Зачем вляпываться в изначально хУдшие условия?

Гость
#11
Василиса Лыжник

Ну так да, все честно: детный мужчина - детная женщина.
Только так, свободным независимо от пола не стоит сходиться с детными.

Это личное дело каждого. И авторка сама в ответе за свою ситуацию - сидела, надеялась ждала, как и миллионы женщин думала что ради нее он сейчас изменится и сделает как ей надо. Да с какой стати?

Породистая инди
#12

Радуйтесь, что он тянул и что вы от него не родили.
Знала одного такого разведенца с 1 прицпом. Вроде отношения начинались дружеские, потом он слился пару раз, я его послала. Живет сейчас с женщиной моего возраста с 2 детьми

Гость
#13

Мудрые женщины знают 4 правила:
1) Полюбишь мужчину - полюбишь и его детей;
2) Чужих детей не бывает;
3) Толковой женщине чужие дети не помеха, а инфантильной девочке и свои мешать будут.
4) Женщина может как построить мужчину, так и уничтожить его. Поэтому толковой женщине не проблема помочь любимому выплатить алименты.

Породистая инди
#14
Гость

Мудрые женщины знают 4 правила:
1) Полюбишь мужчину - полюбишь и его детей;
2) Чужих детей не бывает;
3) Толковой женщине чужие дети не помеха, а инфантильной девочке и свои мешать будут.
4) Женщина может как построить мужчину, так и уничтожить его. Поэтому толковой женщине не проблема помочь любимому выплатить алименты.

отзеркалили чей то же бред

Гость
#15
Блесна

А чему удивляться? Если мужчина без детей, то это нормально, что и женщину он хочет без детей. Тема здесь о детных мужчинах, которые хотят бездетную девушку.

А что вас удивляет в желании детного мужчины выгодно устроить свою жизнь? Как раз нормально, что он хочет свободную девушку. Проблемы начинаются когда мужчинам вы поете "отец не тот кто зачал" а девушку уверяете, что ее годы это прям такая ценность и она должна думать о себе.

Василиса Лыжник
#16
Гость

Это личное дело каждого. И авторка сама в ответе за свою ситуацию - сидела, надеялась ждала, как и миллионы женщин думала что ради нее он сейчас изменится и сделает как ей надо. Да с какой стати?

Хорошо, что прозрела) некоторые молча терпят.

Гость
#17

Автор, вам просто порядочные мужчины не попадались. Я лично не представляю своего мужа в такой роли. Он после развода даже на женщин младше 2-3ех лет не обращал внимание, потому что понимал, кто ему ровня, хотя окрутить какую-нибудь бедную иммигрантку из стран восточной Европы англичанину в своей стране со статусом, мозгами, привлекательной внешностью, харизмой легко сделать в два счета(он на свидания и тусовки со мной выкладывал до 1000 евро/фунтов в месяц приглашая в рестораны-театры-кино, выездная в другое города на выходные и т.д) . И хотя жить мы начали совместно только через 20 месяцев, мы в первые пол года уже обсудили вопрос хотим ли мы совместных детей или нет и сколько именно (у меня рёбенок от первого брака, у него трое). Как только решили все вопросы с недвижимостью, через 3,5 года у нас родился запланированный ребёнок. Так что дело не в разводах и детях, а в том, что вы в мужчинах разбираться не научились и фильтровать их тоже. Таких и среди бездетных полно (посла рождения детей они такими же и остаются).

Василиса Лыжник
#18
Гость

А что вас удивляет в желании детного мужчины выгодно устроить свою жизнь? Как раз нормально, что он хочет свободную девушку. Проблемы начинаются когда мужчинам вы поете "отец не тот кто зачал" а девушку уверяете, что ее годы это прям такая ценность и она должна думать о себе.

Да без проблем, только надо понимать, что свободная девушка не обязана терпеть закидоны бывшей жены и выпады детей в ее сторону
Если мужчина этот вопрос уладит, то может быть ещё и ничего, сойдутся.

Гость
#19
Гость

Это личное дело каждого. И авторка сама в ответе за свою ситуацию - сидела, надеялась ждала, как и миллионы женщин думала что ради нее он сейчас изменится и сделает как ей надо. Да с какой стати?

Вообще, фигею я с этого бабского аргумента - я так надеялась, что он ради меня изменится... А он не меняется. КАК мужчина был должен изменится?
Типа, пьяница должен был бросить пить... Алиментщик должен был перестать платить алименты, или вообще детей в пруду утопить... Охранник или шофер должен был за два года стать олигархом... Так, что ли? Как там говорил футболист Аршавин - Ваши ожидания - ваши проблемы!

А не проще ли было искать человека, который изначально устраивает? Что, все меньше таких? И даже алиментщиков уже на всех не хватает? Ну, тут я вам не доктор.

Блесна
#20
Гость

А что вас удивляет в желании детного мужчины выгодно устроить свою жизнь? Как раз нормально, что он хочет свободную девушку. Проблемы начинаются когда мужчинам вы поете "отец не тот кто зачал" а девушку уверяете, что ее годы это прям такая ценность и она должна думать о себе.

Если девушка хочет сама родить ребенка, а он не хочет (потому, что у него уже есть) это не нормально. Понятно желание выгодно устроиться, но пусть тогда себе чайлдфри ищет.

Гость
#21
Вика

+1. Да, всё верно говорите.

Поэтому женщина должна саму себя не обманывать. Если она планирует создавать семью и рожать собственных детей - то выбирать надо подходящего партнера для жизни. Разведенные мужчины с детьми - они для разведенных женщин с детьми. Вот это "равные категории", сапог к сапогу.

Зачем ПОКА бездетной молодой женщине связываться с мужчиной, у которого воз проблем за плечами, включая несовершеннолетних детей от прошлого брака?
Выбирая того - заведомо опускаете свою планку, и реально можете потерять годы жизни.

Согласна с вами. Хотелось бы добавить, что совершеннолетие детей николько не облегчает участи 😬 зы - по собственному опыту ..
Так что бездетным только бездетные, если хотите НОРМАЛЬНУЮ семью

Алекс
#22
Гость

Мудрые женщины знают 4 правила:
1) Полюбишь мужчину - полюбишь и его детей;
2) Чужих детей не бывает;
3) Толковой женщине чужие дети не помеха, а инфантильной девочке и свои мешать будут.
4) Женщина может как построить мужчину, так и уничтожить его. Поэтому толковой женщине не проблема помочь любимому выплатить алименты.

Мама не та кто родила, а та кто воспитала)

Блесна
#23
Гость

А что вас удивляет в желании детного мужчины выгодно устроить свою жизнь? Как раз нормально, что он хочет свободную девушку. Проблемы начинаются когда мужчинам вы поете "отец не тот кто зачал" а девушку уверяете, что ее годы это прям такая ценность и она должна думать о себе.

При чем вообще "отец, не тот, кто зачал"? В теме девушка еще БЕЗ ДЕТЕЙ, и хочет своего родить!

Гость
#24
Василиса Лыжник

Хорошо, что прозрела) некоторые молча терпят.

Еще раз - это выбор каждого. Для кого-то чужие дети вообще не та вещь, которую приходится "терпеть", авторша чего-то ждала, видимо думала что детный мужчина менее разборчив и его проще уломать. Выкусила, а не прозрела.

Василиса Лыжник
#25
Гость

Еще раз - это выбор каждого. Для кого-то чужие дети вообще не та вещь, которую приходится "терпеть", авторша чего-то ждала, видимо думала что детный мужчина менее разборчив и его проще уломать. Выкусила, а не прозрела.

А может она прозрела, что ей это 💩не нужно и пусть сам со своими прицепами возится? Такой вариант тоже допустим.
Согласна - личное дело каждого.

Гость
#26
Гость

Автор, вам просто порядочные мужчины не попадались. Я лично не представляю своего мужа в такой роли. Он после развода даже на женщин младше 2-3ех лет не обращал внимание, потому что понимал, кто ему ровня, хотя окрутить какую-нибудь бедную иммигрантку из стран восточной Европы англичанину в своей стране со статусом, мозгами, привлекательной внешностью, харизмой легко сделать в два счета(он на свидания и тусовки со мной выкладывал до 1000 евро/фунтов в месяц приглашая в рестораны-театры-кино, выездная в другое города на выходные и т.д) . И хотя жить мы начали совместно только через 20 месяцев, мы в первые пол года уже обсудили вопрос хотим ли мы совместных детей или нет и сколько именно (у меня рёбенок от первого брака, у него трое). Как только решили все вопросы с недвижимостью, через 3,5 года у нас родился запланированный ребёнок. Так что дело не в разводах и детях, а в том, что вы в мужчинах разбираться не научились и фильтровать их тоже. Таких и среди бездетных полно (посла рождения детей они такими же и остаются).

Жалкий мужчина, если его самооценка настолько пострадала при разводе, что он сразу лишил себя... минуточку, а кто это такие "женщины младше 2-3 лет"... это же педофилия? или косноязычие?

Гость
#27
Василиса Лыжник

Да без проблем, только надо понимать, что свободная девушка не обязана терпеть закидоны бывшей жены и выпады детей в ее сторону
Если мужчина этот вопрос уладит, то может быть ещё и ничего, сойдутся.

А вот тут безоговорочно поддерживаю

Гость
#28
Гость

Вообще, фигею я с этого бабского аргумента - я так надеялась, что он ради меня изменится... А он не меняется. КАК мужчина был должен изменится?
Типа, пьяница должен был бросить пить... Алиментщик должен был перестать платить алименты, или вообще детей в пруду утопить... Охранник или шофер должен был за два года стать олигархом... Так, что ли? Как там говорил футболист Аршавин - Ваши ожидания - ваши проблемы!

А не проще ли было искать человека, который изначально устраивает? Что, все меньше таких? И даже алиментщиков уже на всех не хватает? Ну, тут я вам не доктор.

Проблема в женской склонности надеяться и вечно чего-то хотеть, а виноваты в этом всегда мужчины. "Проще" или "разумнее" - с этими словами к женщинам подходить бесполезно, пока сами не обожгутся

Алекс
#29

Помню на СЗ читал "ищу только русского мужчину, есть ребёнок, а на фото ребёнок мулат)) типа они такие вместе идут и все видят, что ребёнок не его)

Гость
#30
Алекс

Помню на СЗ читал "ищу только русского мужчину, есть ребёнок, а на фото ребёнок мулат)) типа они такие вместе идут и все видят, что ребёнок не его)

Вы тему вообще читаете????🙄

Барби
#31
Алекс

Ну вот, а потом удивляетесь, что мужчины женщин с детьми также не хотят.

Все правильно. Мужчины также должны остерегаться женщин с детьми. Знаю 2 случая. Мужчина второй раз женился. Первый брак у него бездетный, не получалось. Второй брак в 32 года на женщине 34 лет( у нее был сын лет 8). Она тянула как могла. Из подмосковья с его помощью переехала в Москву м.Перово, он брал кредит большой,выплатил. Она так и не решилась на ребенка, начала придумывать про здоровье и тд. Он в 39л развелся, купил себе однушку. Но снова наступил на грабли. Нашел на сайте женщину-ровесницу 41-42г, у нее уже были 20-летние дочки-близняшки, но якобы она была не против еще родить. Говорить то все могут. Год не получалось и пошли по врачам. Бред! В таком возрасте уже через полгода попыток идут к врачам. Да может она контрацептивы принимает, но ему не говорит или ее резерв закончился, вот дано ей забеременеть и родить один раз и все, даже если здорова. Сейчас им по 48 лет. Наверное единственный вариант остается суррогатное матер-во. Но он сам пошёл не тем путём, имея огромное желание создать семью с ребенком, наступает на одни и те же грабли. Если бы она была 41-42 г и без детей, то она приложила бы все усилия в плане деторождения, а не тянула бы год на попытки и вытягивание из него финансовых ресурсов

Василиса Лыжник
#32
Гость

А вот тут безоговорочно поддерживаю

☺️ мой брак распался именно по этой причине, надоело терпеть истеричные капризы, необоснованные выпады в моем собственном доме. С чего? Проще выгнать приживальцев)

Гость
#33
Блесна

Если девушка хочет сама родить ребенка, а он не хочет (потому, что у него уже есть) это не нормально. Понятно желание выгодно устроиться, но пусть тогда себе чайлдфри ищет.

Не нормально - когда женщина запрещает кому-то чего-то не хотеть

Барби
#34
Алекс

Ну вот, а потом удивляетесь, что мужчины женщин с детьми также не хотят.

Поэтому не рекомендуются для создания семьи люди с детьми от прошлых браков. Если поденились в достаточно молодом возрасте до 35 и один из супругов тянет, выдумывая причины, проблемы - сделай то, а потом это и потом будем планировать. Нет! Бежать быстрее от такого!

Гость
#35
Блесна

При чем вообще "отец, не тот, кто зачал"? В теме девушка еще БЕЗ ДЕТЕЙ, и хочет своего родить!

А мужчина не хочет и это его право. Ответственность только на женщине - ныть, надеяться и требовать или сразу уйти. Но открывать рот и обвинять других что они живут для себя, женщина не может. Потому что сама такая же.

Гость
#36
Василиса Лыжник

А может она прозрела, что ей это 💩не нужно и пусть сам со своими прицепами возится? Такой вариант тоже допустим.
Согласна - личное дело каждого.

Тон первого сообщения говорит об обиде, словно пообещали конфетку и не дали. С той лишь разницей, что о конфетке речи вообще не было.

Барби
#37
Гость

Один вопрос - а *** тогда какогос хуяс считают себя суперпризом для бездетного мужчины с хорошей зарплатой?

Она может родить :)
То есть она провереная, вот ребенок, она может и умеет. Если женщина хочет семью, но имеет уже ребенка, то она не будет тянуть с этим вопросом, а сама поторопит мужчину, чтоб в свои сети окутать :)

Гость777
#38
Гость

Один вопрос - а *** тогда какогос хуяс считают себя суперпризом для бездетного мужчины с хорошей зарплатой?

*** дядя похуже бабы с ребёнком, он по уши в долгах, в алиментах, это ещё хуже, чем просто женщина ***. Бесконечные просьбы бывшей посидеть с детьми, отвезти, привезти, купить, это геммор на всю жизнь

Василиса Лыжник
#39
Гость

А мужчина не хочет и это его право. Ответственность только на женщине - ныть, надеяться и требовать или сразу уйти. Но открывать рот и обвинять других что они живут для себя, женщина не может. Потому что сама такая же.

Тут вообще все проще, можно же сразу сказать: «я хочу своих детей от тебя, ты как? Что думаешь?
Да - отлично
Нет - собираем монашки и бросаем этого мужчину.
Автор устраивает драму на ровном месте.

Гость
#40

И всё правильно. Вообще от разведённых с их бывшими, общими детьми их , подальше.

Ой, боюсь!
#41

Барби, а как у вас сейчас на личном фронте?

Гость
#42
Барби

Все правильно. Мужчины также должны остерегаться женщин с детьми. Знаю 2 случая. Мужчина второй раз женился. Первый брак у него бездетный, не получалось. Второй брак в 32 года на женщине 34 лет( у нее был сын лет 8). Она тянула как могла. Из подмосковья с его помощью переехала в Москву м.Перово, он брал кредит большой,выплатил. Она так и не решилась на ребенка, начала придумывать про здоровье и тд. Он в 39л развелся, купил себе однушку. Но снова наступил на грабли. Нашел на сайте женщину-ровесницу 41-42г, у нее уже были 20-летние дочки-близняшки, но якобы она была не против еще родить. Говорить то все могут. Год не получалось и пошли по врачам. Бред! В таком возрасте уже через полгода попыток идут к врачам. Да может она контрацептивы принимает, но ему не говорит или ее резерв закончился, вот дано ей забеременеть и родить один раз и все, даже если здорова. Сейчас им по 48 лет. Наверное единственный вариант остается суррогатное матер-во. Но он сам пошёл не тем путём, имея огромное желание создать семью с ребенком, наступает на одни и те же грабли. Если бы она была 41-42 г и без детей, то она приложила бы все усилия в плане деторождения, а не тянула бы год на попытки и вытягивание из него финансовых ресурсов

Хорошо пишете, но от сути вопроса уходите - женщина с ребенком почти сразу начинает садиться на шею и почти сразу оттуда слетает. Ей попросту очень нужны ресурсы и помощник. А свободная женщина, влипшая в мужчину с ребенком, какое-то время терпит и надеется... потому что ей опять же нужны ресурсы) И если в первом случае мужчина уходит без потерь, то женщина во второй обижена, что её не подпустили к кормушке и не дали ребенка, а значит всё начинать сначала, а её часики тикают куда быстрее.
Вы нам всё о высоких материях, но люди это социальные животные, меньше пафоса.

Блесна
#43
Гость

Не нормально - когда женщина запрещает кому-то чего-то не хотеть

Читайте внимательно тему! Где она ему запрещала? Это он все тянул и лапшу вешал, все "потом-потом", понятно, у него уже есть дети... Важно не врать в таких вещах, если интересы расходятся!

Гость
#44
Василиса Лыжник

☺️ мой брак распался именно по этой причине, надоело терпеть истеричные капризы, необоснованные выпады в моем собственном доме. С чего? Проще выгнать приживальцев)

Ну так и правильно, и даже на чужой территории их не стоит терпеть и растворяться в партнере, теряя работу, свободу и т.д.

Василиса Лыжник
#45
Гость

И всё правильно. Вообще от разведённых с их бывшими, общими детьми их , подальше.

В целом, да!
Есть мужчины адекватные, способные и бывшую за пояс заткнуть, и новую жену не обидеть, и с детьми общаться. Но это редкость большая, много зависит и от того как поставит себя новая жена.

Блесна
#46
Алекс

Помню на СЗ читал "ищу только русского мужчину, есть ребёнок, а на фото ребёнок мулат)) типа они такие вместе идут и все видят, что ребёнок не его)

О, опять... понятно к чему тема сводится! Ты еще сюда про ожирение российских женщин напиши, во все темы эту *** н ю "не в тему" лепишь!

Гость
#47
Барби

Она может родить :)
То есть она провереная, вот ребенок, она может и умеет. Если женщина хочет семью, но имеет уже ребенка, то она не будет тянуть с этим вопросом, а сама поторопит мужчину, чтоб в свои сети окутать :)

Походу ваша детородная функция только вам и интересна, других качеств у вас нет, а для мужчины дети это проблема, особенно чужие.

Гость
#48
Гость777

*** дядя похуже бабы с ребёнком, он по уши в долгах, в алиментах, это ещё хуже, чем просто женщина ***. Бесконечные просьбы бывшей посидеть с детьми, отвезти, привезти, купить, это геммор на всю жизнь

То "мужчины не платят алименты", то "он по уши в алиментах". Определитесь. И на просьбы бывшей реагировать не обязательно, но такой мужчина опять виноват, ведь он будет так же относиться и к общим детям)))

Гость
#49
Блесна

Если девушка хочет сама родить ребенка, а он не хочет (потому, что у него уже есть) это не нормально. Понятно желание выгодно устроиться, но пусть тогда себе чайлдфри ищет.

Не нормально связываться с обманщикам или молчать о таких вещах. Почему девушка продолжает отношения с тем, кто ее обманывает или съем, кто явно детей больше не хочет?

Гость
#50
Блесна

О, опять... понятно к чему тема сводится! Ты еще сюда про ожирение российских женщин напиши, во все темы эту *** н ю "не в тему" лепишь!

он с 16 лет со старой казашкой в гб жил.
может мосх повредила ему дилдо?