Гость
Статьи
Стоит ли воспринимать …

Стоит ли воспринимать пьяный звонок

Ох,девочки ,все то мы женщины накручиваем себе ))Хочу спросить вашего совета. Ситуация следующая, месяц назад познакомилась с мужчиной ,у нас произошла "химия" и все в этом роде))но он себя никак особо не проявлял, если я приходила в компанию где он,то конечно уелял мне внимание,но а после никаких действий. Тут на днях позвонил, очень пьяный (у него сейчас проблемы с бизнесом , и с родными)начал говорит ,какая я хорошая,как ему со мной хорошо,что я все понимаю,что он очень виноват передо мной ,что не проявляет себя,не отвечает той взаимностью которой я бы хотела,но объясняет это тем,что сейчас у него просто сложный период в жизни ,но он очень меня ценит и дорожит.Но теперь как обычно от него тишина)) Вот как это все воспринимать ,или вообще стоит забить на него?

Oymama_shikadam
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вы хоть раз позвонили ему и поинтересовались, как у него дела, проявили внимание, ведь сами пишите, что у него тяжелый период

Ирина
#2

никак не воспринимать. Пьяный бред.

Если у человека действительно есть серьёзные мысли насчет вашего с ним общения - он найдет возможность поговорить об этом в трезвом уме. Проблемы на работе, в семье и т.д. - не то препятствие, из-за которого нельзя найти время на важный (действительно важный?) для него разговор.

Ами-Ами
#3

Забить

Oymama_shikadam
#4
Гость

А вы хоть раз позвонили ему и поинтересовались, как у него дела, проявили внимание, ведь сами пишите, что у него тяжелый период

Да,я всегда у него интересовалась и поддерживала. Могла сама написать и позвонить

Гость
#5
Oymama_shikadam

Да,я всегда у него интересовалась и поддерживала. Могла сама написать и позвонить

Тогда ему на вас все равно, забудьте этот звонок, если мужчина начинает отмазываться типа занят, не хочу валить проблемы и подобное авно - суши весла, вы ему не нужны

Гость
#6

Забить

Гость
#7

автор, проверьте значение выражения "химия в отношениях" (это не секс)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема