Гость
Статьи
Удержать мужчину …

Удержать мужчину детьми

Дорогие дамы!
Хотелось б услышать здесь яркие примеры того, как можно удержать мужчину детьми.
И очень хотелось б услышать тех, у кого это получилось.

Как вам жизнь с таким мужчиной? #дети #отношения

Витька Гадюкин
39 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

У меня есть яркий пример, когда баба увидела, что в семье двое детей, и сказала, что второго точно рожали, чтобы *** удержать. Вот откуда вообще такое в башке?

Витька Гадюкин
#2
Автор

У меня есть яркий пример, когда баба увидела, что в семье двое детей, и сказала, что второго точно рожали, чтобы *** удержать. Вот откуда вообще такое в башке?

А почему вы думаете, что она там есть?

Автор
#3
Витька Гадюкин

А почему вы думаете, что она там есть?

Кто?

Мужик феменист
#4

Детьми мужчину можно только прогнать

Гость
#5

Только если нарожать столько, чтобы можно было заложить ими дверь....

Витька Гадюкин
#6

Голова

Гость
#7

Сестру родили когда отец сомневался

Подруга забеременела когда из дома начал муж выгонять и распечатал документы на развод

Знакомая заставляла дочь папке звонить маленькую что скучает , когда он ее саму бил и жил с другой уже

В итоге все живут идеально со стороны как так и было)

Гость
#8

Можно, но далеко не всякого. Чтобы привязать детьми, мужчина должен быть изначально помешан на чувстве долга. Он не разведется, и не уйдет сразу. Но будет гулять налево. Либо начнет пить, изводить нелюбимую жену. Да что угодно может начать делать несчастливый мужчина. И он все равно будет постоянно искать в жене поводы, чтобы ее бросить или чтоб она сама его выгнала.
Пытаясь удержать мужчину детьми, женщина вызывает в нем ненависть к себе, и к детям. он так считает, что эти дети ему ненавистная помеха свободно уйти, не было б их, было б всё по другому.

Витька Гадюкин
#9
Мужик феменист

Детьми мужчину можно только прогнать

Как вариант

Витька Гадюкин
#10
Гость

Сестру родили когда отец сомневался

Подруга забеременела когда из дома начал муж выгонять и распечатал документы на развод

Знакомая заставляла дочь папке звонить маленькую что скучает , когда он ее саму бил и жил с другой уже


В итоге все живут идеально со стороны как так и было)

Не кажется, что таким образом , т.е.шантажом, живут исключительно моральные уроды?
И дети у таких получатся такими же моральными уродами

Витька Гадюкин
#11
Гость

Можно, но далеко не всякого. Чтобы привязать детьми, мужчина должен быть изначально помешан на чувстве долга. Он не разведется, и не уйдет сразу. Но будет гулять налево. Либо начнет пить, изводить нелюбимую жену. Да что угодно может начать делать несчастливый мужчина. И он все равно будет постоянно искать в жене поводы, чтобы ее бросить или чтоб она сама его выгнала.
Пытаясь удержать мужчину детьми, женщина вызывает в нем ненависть к себе, и к детям. он так считает, что эти дети ему ненавистная помеха свободно уйти, не было б их, было б всё по другому.

Вы лично испытывали такой способ удержать мужчину?

Гость
#12

У меня таких примеров нет, потому что я стараюсь держаться подальше от тех слоев общества, где человек (в том числе ребенок) - это ресурс, мясо и рычаг воздействия. Жизнь там, видимо, тяжелая и безысходная.

Гость
#13

Не удержать, проверено.

Мужло на диване
#14

Чужими?

Бабкины трусы
#15

Почему создаются браки? Потому что выгодно. На данный период времени она удовлетворяет его желания и нужды. У многих мужчин причина жениться - это упакованная жена. Если жильё есть, она работает, не бьёт его, кормит от пуза, он всю жизнь, если с головой дружит, просидит у её ног. Что не помешает ему изменять, употреблять спиртное, играть в карты. Моё наблюдение - да, дети держат. К жене отношение так себе, а дочку любят и жить без неё не может. Все знакомые мужчины хотят дочку. Ни один не зациклен на сыне. Ради дочки, живут.

Бабкины трусы
#16
Автор

У меня есть яркий пример, когда баба увидела, что в семье двое детей, и сказала, что второго точно рожали, чтобы *** удержать. Вот откуда вообще такое в башке?

Установки из семьи. Да, у людей много грязи в голове. Мне было 25, верующие. Никаких половых отношений. Общение с парня чисто как братья и сёстры, и только в церкви, неверующие сразу в трусы лезут и врут много. И вот одна женщина, активно отрицающая церковь, мне сказала "25 лет... А детей нет. Или бесплодная или аборты делаешь". Логика отпад. И вот как на такое реагировать??? Оказалось, что эта женщина делала аборты, и родила только потому что сроки пропустила, и родила от алкоголика, который не хотел, чтоб она рожала и гнал на аборт. Видимо, от этой ситуации у неё произошла психотравма.

Гость
#17

Скажу честно - я не понимаю, каким образом можно удержать мужчину детьми (то есть когда в паре нет любви). Беременность и рождение ребёнка само по себе испытание пары на прочность, и зачастую именно в это время происходят измены мужей и иные ухудшения отношений семейной пары. А тут - специально это всё затевать ради "укрепления" семьи?.

Гость
#18
Бабкины трусы

Почему создаются браки? Потому что выгодно. На данный период времени она удовлетворяет его желания и нужды. У многих мужчин причина жениться - это упакованная жена. Если жильё есть, она работает, не бьёт его, кормит от пуза, он всю жизнь, если с головой дружит, просидит у её ног. Что не помешает ему изменять, употреблять спиртное, играть в карты. Моё наблюдение - да, дети держат. К жене отношение так себе, а дочку любят и жить без неё не может. Все знакомые мужчины хотят дочку. Ни один не зациклен на сыне. Ради дочки, живут.

Любить и на расстоянии можно. Или есть такая штука как воскресный папа. Таких примеров масса

Бабкины трусы
#19
Гость

Сестру родили когда отец сомневался

Подруга забеременела когда из дома начал муж выгонять и распечатал документы на развод

Знакомая заставляла дочь папке звонить маленькую что скучает , когда он ее саму бил и жил с другой уже


В итоге все живут идеально со стороны как так и было)

Дичь. Незнание законов жизни. И самое ужасное, что в этих ситуациях никто никого не любит. Вот держат мужчину? А зачем? Упертость и эгоизм. И не более.

Гость
#20
Бабкины трусы

Почему создаются браки? Потому что выгодно. На данный период времени она удовлетворяет его желания и нужды. У многих мужчин причина жениться - это упакованная жена. Если жильё есть, она работает, не бьёт его, кормит от пуза, он всю жизнь, если с головой дружит, просидит у её ног. Что не помешает ему изменять, употреблять спиртное, играть в карты. Моё наблюдение - да, дети держат. К жене отношение так себе, а дочку любят и жить без неё не может. Все знакомые мужчины хотят дочку. Ни один не зациклен на сыне. Ради дочки, живут.

Дети держат в каком плане - разве что в материальном, когда не пойдёшь разводиться потому только, что отношения испортились и уважения в паре нет. Но лучше ли от этого детям?
Рожать детей ради такого удержания мужчины точно не стоит.

#21

Какой бред... Надо просто сделать так, что бы ему не хотелось убежать и все.

Гость
#22

Считаю, что большинство семей держатся как раз на детях и общем имуществе. Не каждому дано встретить настоящую любовь, поэтому работают другие сдерживающие факторы. Много раз слышала от коллег и приятелей, что в семье держат дети. Поэтому женщины так ненавидят любовниц, ведь без них мужчины продолжали жить в семье ради детей

Гость
#23
Гость

Считаю, что большинство семей держатся как раз на детях и общем имуществе. Не каждому дано встретить настоящую любовь, поэтому работают другие сдерживающие факторы. Много раз слышала от коллег и приятелей, что в семье держат дети. Поэтому женщины так ненавидят любовниц, ведь без них мужчины продолжали жить в семье ради детей

Есть случаи когда сделают ребеночка любовнице и возвращаются в семью
Конечно жен это бесит , страх n1

Гость
#24
Гость

Считаю, что большинство семей держатся как раз на детях и общем имуществе. Не каждому дано встретить настоящую любовь, поэтому работают другие сдерживающие факторы. Много раз слышала от коллег и приятелей, что в семье держат дети. Поэтому женщины так ненавидят любовниц, ведь без них мужчины продолжали жить в семье ради детей

А когда дети вырастут и будут жить отдельно от родителей, то эти последние побегут разводиться? Или что?

Гость
#25
Витька Гадюкин

Не кажется, что таким образом , т.е.шантажом, живут исключительно моральные уроды?
И дети у таких получатся такими же моральными уродами

Хочешь жить умей вертется, тетки понимают что новый папка еше хуже будет относится чем свой
И тут о детях думают

Гость
#26
Гость

Есть случаи когда сделают ребеночка любовнице и возвращаются в семью
Конечно жен это бесит , страх n1

Значит материальная составляющая перевесила между двумя нелюбимыми женщинами. Не гуляют от любимых. Любовь - это редкость, поэтому люди и шатаются от одной нелюбви к другой.

Гость
#27
Гость

А когда дети вырастут и будут жить отдельно от родителей, то эти последние побегут разводиться? Или что?

Самый большой % разводов в первые 3 года, на втором месте - когда дети выпорхнули из гнезда.

Гость
#28
Гость

А когда дети вырастут и будут жить отдельно от родителей, то эти последние побегут разводиться? Или что?

Там внуки)
Папики так и говорят любовницам, на тебе не женюсь буду внуков ждать)

Гость
#29
Гость

Самый большой % разводов в первые 3 года, на втором месте - когда дети выпорхнули из гнезда.

А знаете, почему так происходит? Потому что в нашем обществе до сих пор культивируется идея "дети - главное в жизни", "всё лучшее - детям" и др. В итоге после рождения ребёнка сама пара отходит на второй план, а центр вселенной - ребёнок. Это длится годами, и в конце концов пара теряет те общие точки, которые раньше их связывали, до появления детей. Вот и получается так, как писали выше - что во многих семьях всё держится лишь из-за детей.

Гость
#30

Попробуй включить ему детские песни и посадить рядом с детьми, чтобы он вместе с ними пел. Я со своим так сделала, теперь он привязан у батареии

Гость
#31

Никак. Мне кажется он ещё больше захочет уйти. Тупо. Вы для кого рожаете? Когда дети стали ах у и т е льным способом манипулировать людьми? Может вы захотите магазин ограбить и будете прикрываться наличием детей? У вас эгоистичная позиция. Этот мужчина тоже человек со своими желаниями, потребностями. Хорошо что хоть не приворот)

Гость
#32

Нельзя! Вон Цыганкова 7 детей не к удержали

Гость
#33
Гость

А знаете, почему так происходит? Потому что в нашем обществе до сих пор культивируется идея "дети - главное в жизни", "всё лучшее - детям" и др. В итоге после рождения ребёнка сама пара отходит на второй план, а центр вселенной - ребёнок. Это длится годами, и в конце концов пара теряет те общие точки, которые раньше их связывали, до появления детей. Вот и получается так, как писали выше - что во многих семьях всё держится лишь из-за детей.

Живу в другом обществе. У нас на курсах перед родами готовят к разумному пофигизму, объясняют, что дети не смысл жизни, а приятное дополнение. Но статистика не отличается от российской.

Гость
#36

Никак

Василий
#37

А зачем он нужен, ещё и держать?

Мужик феменист
#38
Василий

А зачем он нужен, ещё и держать?

Чтобы содержал. А зачем по-твоему бабы терпят ***?

Гость
#39
Автор

У меня есть яркий пример, когда баба увидела, что в семье двое детей, и сказала, что второго точно рожали, чтобы *** удержать. Вот откуда вообще такое в башке?

А что, она не права? Ну или по залёту как вариант

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: