Гость
Статьи
1000 и 1 способ …

1000 и 1 способ удержать мужчину. А надо ли?

Недавно на глаза попалась «интересная» статья на тему: "Как удержать мужчину". Прочитав ее у меня сложилось впечатление, что автор в прошлой жизни была как минимум дрессировщиком собак или других милых зверюшек.
Но меня насторожило другое — ее статья нашла отклик в сердцах милых дам.
Несколько «советов» произвели самое яркое впечатление:
Совет № 1
Никогда не рассказывайте ему о том, что вы плохо себя чувствуете и у вас что-то болит. Даже если у вас что-то серьезное, лучше умрите молча. Так вы останетесь в его памяти идеальной и сильной женщиной.
Что???Дорогой автор, я надеюсь это была просто шутка. Допустим у тебя что-то болит или ты чувствуешь дискомфорт, но ты должна молчать иначе твой милый уйдет от тебя к более здоровой барышне?
Все мы люди и иногда «ломаемся». Если он сбежит от тебя, после того, как узнает, что у тебя ОРВИ -значит это не твой мужчина.
Если он не может быть с тобой, когда ты чувствуешь себя не айс, значит он не должен быть рядом, когда тебе хорошо.
Совет № 2
Всегда следите, что бы ваша поза была сексуальной. Ок… А как быть когда я сплю? Вдруг он проснется, а у меня слюна на подушку стекает или лежу не очень сексуально? Все? Я его потеряла? Или я должна быть всегда на чеку и увидев боковым взглядом, что мой милый направил свой взор в мою сторону — принимать позу томной кошечки?
А потом у милых дам срывает крышу, потому что невозможно 24/7 не быть собой, а казаться прекрасной принцессой из сказки.
Мужчина- это в первую очередь Человек. Такой же как и Ты. Имеющий свои желания, свое мнение, свой взгляд на то, как жить, с кем и как долго. И если он принял решение, что с тобой он не будет счастлив, не стоит прибегать к манипуляции и дрессировке.
Лучше весь пыл направь в мирное русло: развивайся, учись, становись интересной в первую очередь самой себе.
Научись видеть в мужчине не обьект, который надо заякорить в своих сетях, а Личность. #отношения

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А я в инстаграме видела одного психолога-сексолога, он говорит то, что женщины хотят услышать, да и в комментариях одни женщины. Почти то же самое, что пишут на вумене типа что зп мужа это на всю семью, а зп жены на ее хотелки, что мужчина должен содержать семью, что это не мужчина, который хочет Анжелину джоли, а сам он Вася на диване и т.д., даже про *** у него что-то было. Он наверное этот форум читает.

Гостья
#2

Не читала всю простынь.
Я вам так скажу. Если надо удерживать, значит не надо удерживать. Вот честно. «Гуляй, Вася.» И пинок вдогонку.

Гость
#3
Гостья

Не читала всю простынь.
Я вам так скажу. Если надо удерживать, значит не надо удерживать. Вот честно. «Гуляй, Вася.» И пинок вдогонку.

Гнать в шею все кого удержать надо . Нах нужен

#4

У меня другой вопрос. Как отвадить бывшего мужа? Задолбал ходить. Ходит и ноет. Типо помириться хочет, а сам даже ср.ного цветочка не принес. Естественно не собираюсь с ним ничего иметь общего.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: