Гость
Статьи
а беременна ли я?

а беременна ли я?

Каждый день на форуме появляются темы типа "ой помогите, я беременна или нет?". ДЕВУШКИ, это очень глупо спрашивать на форуме! Здесь вам не гинекологи и не женская консультация! Постоянно пишут: "был незащищенный секс или прерванный, а теперь вот думаю...". Что думать? раньше надо было думать! Существует много способов предохранения (о них вы можете прочитать, забив предварительно в гугл). Прерванный секс не является способом предохранения, так как на возбужденном члене может оказаться смазка, в которой достаточное количество мужских половых клеток. При введении члена клетки проникают во влагалище и дальше, а потом происходит оплодотворение. Для определения беременности существует несколько способов. 1. Тест на беременность. Покупается в аптеке. Следуйте инструкции. 2. Поход к гинекологу (ему все подробно изложите, когда у вас были последний раз месячные, есть ли задержка, кончал-не кончал, короче всё, что вы тут пишите). 3. Анализ ХГЧ. (Сдается кровь). у мужчин и не беременных женщин уровень хгч в крови от 0 до 5. У беременных - от 25 до 291000 (это максимум).
Дорогие форумчане, если сможете что-то добавить, что я не указала, пишите в комментариях и если увидите тему типа "Беременна или нет" отправляйте сюда.

Диночка
13 ответов
Последний — Перейти
Диночка
#2
Гость

ой ти бозе мой! спасительница от тупых тем про залёты)))

всё,сейчас все прочтут и больше подобных тем не будет?)

Вы мне тут не язвите, ясно? Тема создана с целью просвещения неопытных и уменьшения количества указанной темы.

Гость
#3
Диночка

Гостьой ти бозе мой! спасительница от тупых тем про залёты)))

всё,сейчас все прочтут и больше подобных тем не будет?)Вы мне тут не язвите, ясно? Тема создана с целью просвещения неопытных и уменьшения количества указанной темы.

Мне кажется что такие темы создаются специально, чтобы посочувствовать малолеткам, попускать вместе с ними слюни.... Про гугл давно всем известно

Гость
#4
Диночка

Каждый день на форуме появляются темы типа "ой помогите, я беременна или нет?". ДЕВУШКИ, это очень глупо спрашивать на форуме! Здесь вам не гинекологи и не женская консультация! Постоянно пишут: "был незащищенный секс или прерванный, а теперь вот думаю...". Что думать? раньше надо было думать! Существует много способов предохранения (о них вы можете прочитать, забив предварительно в гугл). Прерванный секс не является способом предохранения, так как на возбужденном члене может оказаться смазка, в которой достаточное количество мужских половых клеток. При введении члена клетки проникают во влагалище и дальше, а потом происходит оплодотворение. Для определения беременности существует несколько способов. 1. Тест на беременность. Покупается в аптеке. Следуйте инструкции. 2. Поход к гинекологу (ему все подробно изложите, когда у вас были последний раз месячные, есть ли задержка, кончал-не кончал, короче всё, что вы тут пишите). 3. Анализ ХГЧ. (Сдается кровь). у мужчин и не беременных женщин уровень хгч в крови от 0 до 5. У беременных - от 25 до 291000 (это максимум). Дорогие форумчане, если сможете что-то добавить, что я не указала, пишите в комментариях и если увидите тему типа "Беременна или нет" отправляйте сюда.

А, Автор - напрасные старания. Все равно эти темы будут курицы пачками создавать. Одного не пойму - неужели так трудно купить гандоны и носить с собой, чем потом тут темы клепать?

XXX
#5

безнадёга всё это (с)

Диночка
#6

4, да наверно им трудно, ведь все живут в лесу, в избушке, где нету врачей, аптек, магазинов. Зато интернет провели и есть от кого залетать)

F.E.
#7

О, мне тоже хотелось создать подобную тему, вы меня опередили)

Каждую неделю по несколько тем про ППА, заканчивающихся криком "я могу быть беременна??!!!",прям хоть раздел на "вумане" создавай: "ППА не является средством предохранения".

#8

Я тоже поражаюсь, как так можно? У меня возникла бы первая мысль - это не написать на форум, а идти ко врачу. такие идиотки!!!

Гость
#9
Диночка

4, да наверно им трудно, ведь все живут в лесу, в избушке, где нету врачей, аптек, магазинов. Зато интернет провели и есть от кого залетать)

Ага))))) Интересно, а почему в школах, класса с 6-го, не ввести уроки половой грамотности? Тр...ся все равно будут, с нашего ведома или без, так пусть хоть их презики научат одевать, объяснят, что от секса незащищенного можно болезни подхватить и забеременеть.

Диночка
#10

9, Думаю вы правы. Сейчас такая жизнь, что везде на улице, в интернете секс, порнуха, по телевизору - эротика. Если бы детей в школе начали бы раньше информировать, возможно меньше было бы сломанных жизней. Дети сейчас превосходят взрослых, знают лучше о сексе. В школе проводятся уроки, но в более старших классах, когда дети во всю ведут половую жизнь, беременнеют.

киса
#11

Я уже как-то создавала такую тему, но бесполезно!!!!!!!!!

гость
#12

правильно, что создали эту тему.

надоели уже эти дуры,которые даже не знают ППА у них или еще что-то.

Диночка
#13

Вот еще несколько написали после выхода этой темы. Девушки, если мозга нет, не трахайтесь!!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

e11io8@rambler.ru
#14

Ой иди в ***

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: