Гость
Статьи
Беременна ли

Беременна ли

Беременна ли?
Здравствуйте ;

мой парень сначала потрогал свой половой орган ,но оне не кончал,а после потрогал у меня 2 секунды. Шел последний день месячных
Могу ли я забеременеть?

Мишель
11 ответов
Последний — Перейти
Бармаглот
#1

Вы решили менЯ добить...
Вы однозначно забеременела. Плюс ЗППП подхватила

#2

Боже) со скольки лет сейчас начинают заниматься сексом?)

Гость
#3
Бармаглот

Вы решили менЯ добить...
Вы однозначно забеременела. Плюс ЗППП подхватила

Извините,я же серьезно переживаю. Я не хотела Вам испортить настроение.

#4

Девочка, почитай хотя бы основы биологии и размножения в частности. Даже если в тебя попала его сперма, а следовательно сперматозоиды, то они НЕ МОГУТ сами добраться до матки. Ты не беременна. Для зачатия нужно семяизвержение непосредственно во влагалище женщины, чтобы сперматозоиды достигли матки и смогли оплодотворить яйцеклетку. А лучше уж предохраняйтесь, а то столько "умников" до 20 нарожают, когда сами еще дети.

гостья
#5

Иди уроки учи тупень

Гость
#6

беременна точно

Гость
#7

можно похвастаться своими переживаниями перед подружками. Детали только опустите

Гость
#8
❤Панда❤

Девочка, почитай хотя бы основы биологии и размножения в частности. Даже если в тебя попала его сперма, а следовательно сперматозоиды, то они НЕ МОГУТ сами добраться до матки. Ты не беременна. Для зачатия нужно семяизвержение непосредственно во влагалище женщины, чтобы сперматозоиды достигли матки и смогли оплодотворить яйцеклетку. А лучше уж предохраняйтесь, а то столько "умников" до 20 нарожают, когда сами еще дети.

Спасибо Вам!
Я и не занималась "этим".

Гость
#9
❤Панда❤

Девочка, почитай хотя бы основы биологии и размножения в частности. Даже если в тебя попала его сперма, а следовательно сперматозоиды, то они НЕ МОГУТ сами добраться до матки. Ты не беременна. Для зачатия нужно семяизвержение непосредственно во влагалище женщины, чтобы сперматозоиды достигли матки и смогли оплодотворить яйцеклетку. А лучше уж предохраняйтесь, а то столько "умников" до 20 нарожают, когда сами еще дети.

Спасибо Вам!

Гость
#10

Нет вы не беременны! Беременность наступает от полноценного полового акта и никак иначе!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11
Гость

Нет вы не беременны! Беременность наступает от полноценного полового акта и никак иначе!

Спасибо!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: