Гость
Статьи
Беременная ли?

Беременная ли?

Беременная ли? Здравствуйте перед месячными БТ целую неделю держится 36,9 - 37 , спада не было, сегодня 1 день месячных она так и держится 37, (хотя месячные пошли на 8 дней раньше)тянущяя боль в низу живота , головокружение тоже примерно с неделю , стала много кушать поправилась в весе , на животике появились волоски которых не было , месячные обильные ,перед этим был половой акт не защищённый спустя некоторое время сделала тесты в разные дни , но они отрицательные

Кин
6 ответов
Последний — Перейти
Оля-ля
#1

Автор, а прошедшие месячные и отрицательные тесты Вам ни о чем не говорят?

Кин
#2
Оля-ля

Автор, а прошедшие месячные и отрицательные тесты Вам ни о чем не говорят?

Они ещё не прошли, а только начались

Джоан
#3

незащищенный акт с груберойдом??? на иппп проверяйся и голову лечи

Кин
#4
Джоан

незащищенный акт с груберойдом??? на иппп проверяйся и голову лечи

Я вижу вы мозахистка и любите такой секс?

Натана
#5

У моей знакомой было такое что шли М и она была в положении ) и узнала об этом на 3 месяце

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Одуреть) у вас месячные? Или задержка? БТ при месячных всегда повышена, это выброс гармонов. Класс...доктор, у меня месячные, скажите, это значит я беременна?..... Информирую вас: признаки это отсутствие месячных, тоесть задержка, полож. тест, хгч, грудь, тошнота( индивидуально)...психолога вам в помощь

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: