Гость
Статьи
Беременна ли?

Беременна ли?

Беременна ли я? Случился половой акт, после семи дней, как закончились месячные, сначала парень входил без презерватива, но не глубоко, а потом вошёл с презервативом и вошёл так, что пошла кровь, это мой первый раз , потом я все остановила и пошла через несколько минут в душ, он в меня не кончал
Помогите пожалуйста, не нахожу себе места, а месячные не так скоро
Немного начала болеть голова, возможно, что на погоду, либо из-за того, что нервничаю

Катя
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пару дней назад была тема с похожим содержанием. Их специально пишут, чтобы не скучно на сайте не было?

Наталия
#2

Не беременны вы , не переживайте , не кончил же

гостья
#3
Гость

Пару дней назад была тема с похожим содержанием. Их специально пишут, чтобы не скучно на сайте не было?

да

Гость
#4

Не беременна вы , успокойтесь , не кончал ведь

Гость
#5
Наталия

Не беременны вы , не переживайте , не кончил же

Это точно?

Гость
#6
Гость

Пару дней назад была тема с похожим содержанием. Их специально пишут, чтобы не скучно на сайте не было?

Можете ответить на вопрос мой, для меня это важно

Гость
#7
Гость

Не беременна вы , успокойтесь , не кончал ведь

Я читала что-то про смазку, с первого раза ничего не будет?

#8

Автор, вы 1000% не беременны, успокойтесь.

Гость
#9
Барабашка

Автор, вы 1000% не беременны, успокойтесь.

это однозначно? Не стоит нервничать?

Гость
#10
Гость

Можете ответить на вопрос мой, для меня это важно

Не беременных, успокойтесь. После первого раза, кстати, может быть задержка, на всякий случай предупреждаю.

Гость
#11
Гость

Не беременных, успокойтесь. После первого раза, кстати, может быть задержка, на всякий случай предупреждаю.

Спасибо большое

Гость
#12
Гость

Не беременных, успокойтесь. После первого раза, кстати, может быть задержка, на всякий случай предупреждаю.

Вот ещё вопрос , за несколько дней до этого он надорвал мне плеву пальцем, это ничего не даёт?
Мне беспокоиться не нужно?

Гость
#13
Гость

Вот ещё вопрос , за несколько дней до этого он надорвал мне плеву пальцем, это ничего не даёт?
Мне беспокоиться не нужно?

А что это могло дать? Была плёнка, нет плёнки, толку то?

Гость
#14
Гость

А что это могло дать? Была плёнка, нет плёнки, толку то?

Ну я точно не залечу? Просто голова болит, возможно это от того, что я накоичиваю себя, не знаю

Гость
#15
Гость

А что это могло дать? Была плёнка, нет плёнки, толку то?

Плюс с утра моча цвета ближе к оранжевому

Гость
#16
Гость

Плюс с утра моча цвета ближе к оранжевому

Могу сказать с 99% уверенностью, что у вас бывало так до этого, но вы не обращали внимания.

Гость
#17
Гость

Могу сказать с 99% уверенностью, что у вас бывало так до этого, но вы не обращали внимания.

Сто процентов все будет хорошо?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#18
Гость

Могу сказать с 99% уверенностью, что у вас бывало так до этого, но вы не обращали внимания.

Просто говорят, что можно залететь от сразки, но мне ничего не будет? От первого раза

Предыдущая тема