Гость
Статьи
Развелась и узнала что …

Развелась и узнала что беременна

Здравствуйте. Развелись с мужем , после узнала что беременна. Он не отвечает на мои звонки и смс. Заблокировал меня и скрылся. После разблокировал оказывается. Я ему позвонила с другого номера , он сказал что не верит что Беременна и что перезвонит . И так и не позвонил . Я стала на учёт , сняла УЗИ , все выслала ему. А он читает и молчит. Что значит все ? Я писала , нужен ли ему ребёнок вообще или он оказывается ? А он молчит. Не знаю что делать .

19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он взрослый мужик,Вы его в известность поставили,-пусть сам и решает и грех свой носит.Мужики вообще тугодумы.А Вы спокойно живите дальше,любите своего малыша,-он-самый родной и близкий человечек!А мужиков полно,Найдете если что ещё.

Гость
#2

История стара как мир - либо пузом в загс дожму либо пузом развода не дам.
Зачем ахались с ним, если решено было о разводе? Почему раз уж таааак хотелось секса, не пользовались презиком?

#3
Гость

История стара как мир - либо пузом в загс дожму либо пузом развода не дам.
Зачем ахались с ним, если решено было о разводе? Почему раз уж таааак хотелось секса, не пользовались презиком?

Я не левая девушка для него, я была его женой , он очень хотел ребёнка , ему 33, я просила повременить , а он настаивал . Поругались , я не думала что он уйдёт. А он ушёл. И вот что.

#4
Гость

Он взрослый мужик,Вы его в известность поставили,-пусть сам и решает и грех свой носит.Мужики вообще тугодумы.А Вы спокойно живите дальше,любите своего малыша,-он-самый родной и близкий человечек!А мужиков полно,Найдете если что ещё.

Решила оставить малыша, мой первенец и его первый. Сердечко начало биться и душа вдулась в него, написала мужу об этом , фото УЗИ скинула , а он молчит. Я с ума схожу , стараюсь вообще не писать и не звонить. В последний раз две недели назад говорила , а вчера вот написала.

Гость
#5
Luna

Я не левая девушка для него, я была его женой , он очень хотел ребёнка , ему 33, я просила повременить , а он настаивал . Поругались , я не думала что он уйдёт. А он ушёл. И вот что.

я не пишу, что вы левая девушка. Поругались, и он сразу подал на развод? не бывает такого.
Наверняка ругались давно и слово "развод" проскальзывало не раз. Но при этом вы все равно занимались сексом - видимо стресс снимали?
Но видели же. что дело идет к разводу - почему не предохранялись.

Гость
#6

Автор,Вы его любите?Боитесь рожать одна?Почему переливаете так сильно,-уже развелись ведь,все решили?Думайте о малыше.Это подарок от Бога и огромное счастье!Остальное приложится.У Вас гормоны сейчас,тяжело морально и физически,но все это временно,и очень скоро Вы поцелуете маленького сладкого котёнка и поймёте,что в сравнении с ним все остальное с жизни-суета суёт!Легкой Вам беременности и родов!А муж ещё может одумается и сам прибежит,таких случаев полно!)

#7

Всё только от Вас зависит.
Возможно он одумается.
А если же ему не нужен этот ребенок - то Вам остается надеяться только на себя.
Лучше подать на алименты.

#8
Гость

я не пишу, что вы левая девушка. Поругались, и он сразу подал на развод? не бывает такого.
Наверняка ругались давно и слово "развод" проскальзывало не раз. Но при этом вы все равно занимались сексом - видимо стресс снимали?
Но видели же. что дело идет к разводу - почему не предохранялись.

Мы поженились в мечети . И чтобы развестись мужчине достаточно сказать три раза слово «развожусь ». Я была не права , пугала что уйду от него , что брошу его. Видимо ему надоело , да и гордость заиграла, и он ушёл. Я бы ни стала его таки и беспокоить. После узнала что беременна. Он всегда просто прощение, говорил что никуда не отпустит. Я неожидала что он так поступит .

#9
Гость

Автор,Вы его любите?Боитесь рожать одна?Почему переливаете так сильно,-уже развелись ведь,все решили?Думайте о малыше.Это подарок от Бога и огромное счастье!Остальное приложится.У Вас гормоны сейчас,тяжело морально и физически,но все это временно,и очень скоро Вы поцелуете маленького сладкого котёнка и поймёте,что в сравнении с ним все остальное с жизни-суета суёт!Легкой Вам беременности и родов!А муж ещё может одумается и сам прибежит,таких случаев полно!)

Спасибо большое. Дело в том что живём в Америке , рядом никого нет из родных. Мне постоянно хочется спать. Работать надо мне по 10 часов в день, здесь такие расходы...думаю когда живот вырастит как будет , и когда рожу кто помогать будет. Ребёнка хочу очень , благодарна Всевышнему. Просто если он потом придёт я ему не прощу и не приму . Да я только поняла что люблю его. А так он всегда сам бегал за мной

#10
⚜Jasmine⚜

Всё только от Вас зависит.
Возможно он одумается.
А если же ему не нужен этот ребенок - то Вам остается надеяться только на себя.
Лучше подать на алименты.

Так и сделаю . Но хочется верить что вернётся. Одно не могу понять, почему он молчит ?? Сказал бы что не нужен ребёнок я бы его не ждала ...

Гость
#11
Luna

Так и сделаю . Но хочется верить что вернётся. Одно не могу понять, почему он молчит ?? Сказал бы что не нужен ребёнок я бы его не ждала ...

Он принимает решение.Мужчины всегда отстраняются,когда думают.Это женщины болтают,а они нет,они в пещеру уходят как бы.Удачи Вам,лёгкой беременности и родов!

#12
Гость

Он принимает решение.Мужчины всегда отстраняются,когда думают.Это женщины болтают,а они нет,они в пещеру уходят как бы.Удачи Вам,лёгкой беременности и родов!

Спасибо большое. Если вернётся тоже думаю , забудутся ли все обиды ? Как жить вместе дальше ? У нас впервые такое просто произошло что он ушёл.

Гость
#13

А зачем ему ребенок от вас? Вы же развелись. А вообще, дети, рождённые в течении 300 дней с даты развода автоматически записываются на бывшего мужа.

Гость
#14
Luna

Решила оставить малыша, мой первенец и его первый. Сердечко начало биться и душа вдулась в него, написала мужу об этом , фото УЗИ скинула , а он молчит. Я с ума схожу , стараюсь вообще не писать и не звонить. В последний раз две недели назад говорила , а вчера вот написала.

Зря. Живите безмятежно.

#15

Мне вот эта девушка гадала, обратилась по совету подруги! Берет или 500 рублей, или вообще сколько дам! Очень точно все сказала, и на картах таро и по фото гадает, уже давно к ней обращаюсь. Почти все сбылось.
Вот её страничка вк

vk.com/tarolove30

Гость
#16
Гость

История стара как мир - либо пузом в загс дожму либо пузом развода не дам.
Зачем ахались с ним, если решено было о разводе? Почему раз уж таааак хотелось секса, не пользовались презиком?

Таких как вы недомужиков ,поверьте,никто никуда не потащит,слушать вот эту бредятину от низкоуровневых существ не каждая готова.Вернее любая не будет, в вас что ценного,чтоб тащить пузом в загс???!!!судя по вашему отношению к родному ребенку,пусть нерожденному,у вас вместо души и совести кусок дерьма,а в кармане мелочь.потому что такие как вы ,сами мелочь

Гость
#17
Luna

Я не левая девушка для него, я была его женой , он очень хотел ребёнка , ему 33, я просила повременить , а он настаивал . Поругались , я не думала что он уйдёт. А он ушёл. И вот что.

Он обязательно вернется,если любит и боится потерять семью,а если нет,то и жалеть о таком не стоит,вы ииваш малыш достойны,чтобы вас ценили и любили. А если молчит и думает,то хорошего мало.Что тут думать??!???или хочет быть отцом или выбрал другой путь,другого не дано и ответ должен быть сразу,как ему сердце велит.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#18
Гость

я не пишу, что вы левая девушка. Поругались, и он сразу подал на развод? не бывает такого.
Наверняка ругались давно и слово "развод" проскальзывало не раз. Но при этом вы все равно занимались сексом - видимо стресс снимали?
Но видели же. что дело идет к разводу - почему не предохранялись.

Тебе нужно предохраняться,чтоб себе подобных не плодить,женщина хочет ребенка и родит его.а нужен ли он отцу,это только он знает.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: