Гость
Статьи
как узнать беременна …

как узнать беременна ли я!!!!

здравствуйте!!!У меня произошла такая ситуация. был незащищенный ПА через 3 дня начались критические дни через 6 дней закончились.затем прошло где то еще неделя у меня появилась тошнота и слабость. я решила проверить тест на след день с утра сделала его тест показал 2 полоски.затем я сразу сделала еще один он это же самое показал. затем я пошла к гинекологу она осмотрела меня и сказала что у меня расширена матка и направила меня на анализы сдала кровь затем сходила на узи на узи сказали что в матке ничего не обнаружено но в яичнике обнаружено желтое тело 19мм. потом я ей сказала про тест что он положительный она послала меня на хгч я сдала кровь на хгч затем получила результат отрицательный в справке написано вы не беременны. не знаю что мне теперь делать. я оч переживаю так как мне сказали что это возможно внематочная беременность.Подскажите пожалуйста что мне делать в такой ситуации и как быть!!!

Оле4ка
16 ответов
Последний — Перейти
Администрация WOMAN.RU
#1

ТЫ БЕРЕМЕННА!!!!!!!!!! ВЯЖИ ПИНЕТКИ!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#2

ТЫ НЕ БЕРЕМЕННА !!!!! НЕ ВЯЖИ ПИНЕТКИ!!!!!

офисный ловелас
#3

ТЫ НЕ БЕРЕМЕННА !!!!! НЕ ВЯЖИ ПИНЕТКИ!!!!!

Гость
#4

ТЫ НЕ БЕРЕМЕННА !!!!! НЕ ВЯЖИ ПИНЕТКИ!!!!!! НО К ГИНЕКОЛОГУ ЕЩЕ РАЗ СХОДИ С ВСЕМИ АНАЛИЗАМИ В РУКАХ!!!!!!

Света
#5

CВЯЖИ ТОЛЬКО ОДНУ ПИНЕТКУ, А ТАМ ВИДНО БУДЕТ!!!!

мэлори
#6

СВЯТЫЕ УГОДНИКИ!!!

КАКАЯ НАФИК БЕРЕМЕННОСТЬ ЕСЛИ АНАЛИЗ ХГЧ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ???????

человеческая тупость не имеет границ.

тошнит ее, блин

гость
#7

если кровь так показала, то не беременна(

Киса
#8

Когда вы пришли на Узи,то скорей всего в тот момент была овуляция,поэтому матка и расширена!

#9

Скорее, вы не беременна.

Что вы все накинулись на женщину, товарищи?

Она на форуме для того, чтобы узнать мнение других людей, может, в кого-то была подобная ситуация и с ней поделятся информацией. А не для того, чтобы ей писали о пинетках.

Люди, будьте человечнее.

Тот самый аноним
#10

АВТОР, ВЫ 100% БЕРЕМЕННЫ.

СХОДИТЕ В АПТЕКУ И КУПИТЕ МОЗГИ, В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ ЗАНИМАЙТЕСЬ СЕКСОМ В ПРЕЗЕРВАТИВЕ.

Вот :)

Гость
#11

Понятно, что тут таких тем каждый день по 10 штук, но отвечающие могли бы помимо заголовка и саму тему прочитать, а автор спрашивает, не может ли это быть внематочной?

Автор, сиди и жди.

Гость
#12
Света

CВЯЖИ ТОЛЬКО ОДНУ ПИНЕТКУ, А ТАМ ВИДНО БУДЕТ!!!!

АХАХАХАХАААААААААААААААААА ДО СЛЕЗ))))

до-рэ-ми
#13

Анализ ХГЧ положителен и при внематочной, это один из достоверных её признаков, если на УЗИ нормальной беременности нет

Диночка
#14

я вот не пойму, почему тесты положительные, а хгч отрицательный? Напишите, может разве такое быть?

Диночка
#15

Все не надо мне писать. Мои мысли были правильными. Тест реагирует на наличие гормона беременности ХГЧ в крови женщины. При чувствительности от 25 mUI тест способен показать положительный результат, если в моче женщины гормон ХГЧ превысил эту планку, т.е. находится выше уровня 25 mUI.

Вопрос автору: КАК ВАШ Х Г Ч МОГ БЫТЬ ОТРИЦАТЕЛЬНЫМ??? Кого разводите? или вас развели. Идите на хгч еще раз.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Наталья
#16

На хгч еще раз сходите

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: