Гость
Статьи
Обьемы талии и …

Обьемы талии и беременность

я не худая.месяц назад талия была 70.сейчас около 83.то есть только 5 недель,а живот вырос на 13 сантиметров.я постоянно сидела на диете и качала пресс.как узнала,что беременна сразу перестала диетничать и качать пресс и вот эффект.очень боюсь,что буду 150 см скоро в талии.МОЖЕТ СИДЕТЬ НА ДИЕТЕ?ДАЛЬШЕ?ИЛИ КРУТИТЬ ОБРУЧ?

Аня
19 ответов
Последний — Перейти
Маша
#1

не знамайтесь ерундой. у всех по разному. у меня тоже живот сразу вылез, а у некотрых только в 7 месяцев вылезает.

от беременсти обруч вряд ли поможет))

Кира
#2

На 5-й неделе еще и матка то особо вырасти не успевает. Вы не слишком на еду насели? Просто многие, как узнают, что беременны, так сразу батоны злеба с майонезом начинаются... Надо очень хорошо и правильно питаться, а не всем чем попало и повкуснее. Упражнения можно только специальные, и уж точно не обруч.

Если вы кушаете нормально, без обжорства, а живот вырос - то это ваше индивидуальное, не беспокойтесь.

Гость
#3
Кира

На 5-й неделе еще и матка то особо вырасти не успевает. Вы не слишком на еду насели? Просто многие, как узнают, что беременны, так сразу батоны злеба с майонезом начинаются... Надо очень хорошо и правильно питаться, а не всем чем попало и повкуснее. Упражнения можно только специальные, и уж точно не обруч.

Если вы кушаете нормально, без обжорства, а живот вырос - то это ваше индивидуальное, не беспокойтесь.

можету нее просто сбой в пищеварении на фоне беремености- пучит, например.

Гость
#4

фигасе, только 5 недель а уже живот! обруч конечно не нужно, а вот на диете наверное можно. во всяком случае от булочек и сладкого отказаться вам будет полезно.

Гость
#5

У меня живот сразу вылез, так что не слушайте никого. В 12 недель был такой, что не ошибешься, беременна или просто поправилась! Но потом уже так быстро не рос, дочка родилась 3450, ни растяжек, ни рубцов. Талия вернулась быстро, живот медленней, но у меня кесарево(((

Гость
#6

Это газы

Гость
#7

Автор, не переживайте, 1,5 местра не будет. У меня до беременности была талия 68, потом стало быстро очень нарастать, несмотря на обычное питание, в 14 недель уже все видели, что я в положении. Перед родами талия была 110. Я видела, как меряют других беременных, были очень пузатые, полтора метра не было ни у кого))

Обруч крутить точно не надо. Скачайте пилатес или зарядку какую-нибудь для беременных и делайте каждый день. Диетиться будете уже после родов.

Гость
#8

какой обруч!!!!!!!!! вы ребёнка то пожалейте, мамаша голову включите! скорее все есть стали больше. я за первый месяц сразу 2,5 кг прибавила, но потом начался токсикоз и быстро ушла в минус.

Гость
#9

Тоже сразу вылез, в 3,5 месяца был заметен, матка сильно увеличилась. Талия до б была 60. Но вскоре он рост замедлил и оставался таким круглым аккуратным но заметным до 7 месяцев, не измняясь. В 7,5 месяцев опять увеличиваться резко тал. Помню что на 5 месяце талия была уже 86. А к родам 96.

Гость
#10
Гость

Тоже сразу вылез, в 3,5 месяца был заметен, матка сильно увеличилась. Талия до б была 60. Но вскоре он рост замедлил и оставался таким круглым аккуратным но заметным до 7 месяцев, не измняясь. В 7,5 месяцев опять увеличиваться резко тал. Помню что на 5 месяце талия была уже 86. А к родам 96.

При этом прибавила к 52 еще 13 кг, но и вышла из роддома с 55 кг, но я худая( кость тяжелая и я рада была остаться чуть полнее, а то как дрыщ была до бер. Талия сейчас 65, не 0 как раньше, но меня устраивает

Аня
#11
Кира

На 5-й неделе еще и матка то особо вырасти не успевает. Вы не слишком на еду насели? Просто многие, как узнают, что беременны, так сразу батоны злеба с майонезом начинаются... Надо очень хорошо и правильно питаться, а не всем чем попало и повкуснее. Упражнения можно только специальные, и уж точно не обруч.

Если вы кушаете нормально, без обжорства, а живот вырос - то это ваше индивидуальное, не беспокойтесь.

ну хлеб белый я не ем совсем.могу сьесть печенье,штук 5 в неделю и то не всегда.

ем обычно с утра два варенных яйца и чай,через пару часов кусочек варенного мяса.через часа 3 ещё салат.вечером чая,чашки 3 без сахара.

Аня
#12

или сегодня допустим скушала салат с оливковым маслом в обед и кофе с молоком и вот в 5 часов творог со сметаной,соленный.чай.

ALISA
#13

Кушайте более сбалансировано. Оно то конечно у всех по разному, но разжираться не стоит. У меня талия была 63см, а сейчас на 6ом месяце 83см. Не ешьте всякую дрянь, питайтесь правильно. Если вы уже кушаете правильно, а живот так рано вылез, то это ваши особенности, не волнуйтесь тогда.

гость
#14

Крутить обруч беременным нельзя.

Лимончик
#15
Кира

На 5-й неделе еще и матка то особо вырасти не успевает. Вы не слишком на еду насели? Просто многие, как узнают, что беременны, так сразу батоны злеба с майонезом начинаются... Надо очень хорошо и правильно питаться, а не всем чем попало и повкуснее. Упражнения можно только специальные, и уж точно не обруч.

Если вы кушаете нормально, без обжорства, а живот вырос - то это ваше индивидуальное, не беспокойтесь.

У меня тоже сразу талия пропала. Хотя я не поправлялась до пятого месяца и кушала немного. Все зависит от организма. Просто при беременности начинается перестройка организма и откладывается жир на талии у многих, это нормально.

Lollipop
#16

Я тоже переживаю чуток, что поправилась...хотя фигура у меня хорошая до Б была 51 кг при росте 160 см...а сейчас 9 недель и живот прямо-таки вырисовывается, округлился такой снизу, знаю, что раньше так не поправлялась, обычно всё как-то в бока, а это прям пузик...хотя срок не большой...я не одинока, ау?)))

Гость
#17
Lollipop

Я тоже переживаю чуток, что поправилась...хотя фигура у меня хорошая до Б была 51 кг при росте 160 см...а сейчас 9 недель и живот прямо-таки вырисовывается, округлился такой снизу, знаю, что раньше так не поправлялась, обычно всё как-то в бока, а это прям пузик...хотя срок не большой...я не одинока, ау?)))

Вы не одна, у меня на 5-неделе живот тоже есть особенно это заметно когда одеваешь шорты или джинсы, живот свесает и чувствуешь себя перевязанной сорделькой, единственное я нашла метод фактически ничего не есть, пить травяной чай если хочется есть и курить, это все перебивает аппетит и вес сейчас у меня 49 кг кстате спорт ни кто тоже не отменял, но фигура все равно испорчена, поэтому придется как то с этим смириться ведь дальше деформация неизбежна все ровно.. Но если к вашему состоянию тела нормально относится муж, то переживать вам не стоит, а наоборот радеваться..

Елена Прекрасная
#18
Аня

я не худая.месяц назад талия была 70.сейчас около 83.то есть только 5 недель,а живот вырос на 13 сантиметров.я постоянно сидела на диете и качала пресс.как узнала,что беременна сразу перестала диетничать и качать пресс и вот эффект.очень боюсь,что буду 150 см скоро в талии.МОЖЕТ СИДЕТЬ НА ДИЕТЕ?ДАЛЬШЕ?ИЛИ КРУТИТЬ ОБРУЧ?

Елена Прекрасная
#18

У меня 8 недель, заметила недавно, что пропала талия! Всегда была фигура песочные часы, а сейчас все ровно...Померила, и правда, была 59см, стала 65!! А вес тот же.

Гость
#18
Маша

не знамайтесь ерундой. у всех по разному. у меня тоже живот сразу вылез, а у некотрых только в 7 месяцев вылезает.

от беременсти обруч вряд ли поможет))

Ну почему, поможет ОТ беременности-может привести к выкидышу.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#19

Кошмар, насколько глупой надо быть

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: