Гость
Статьи
Беременность и одежда

Беременность и одежда

У меня 26 недель, пузико маленькое. Не ношу одежду для беременных, просто не могу смотреть, какая она безвкусная. Штаны с мешком мне натягиваются на сиськи, я маленького роста. Размера моего нигде нет! Одеваюсь в подростковую одежду. Футболки, просто увеличила размер с xs до m. Легенсы очень удобны на низкой талии и джинсы на низкой талии, на ноги кроссовки. Толстовки и куртка спортивная. Оказалось всё очень удобно, считаю, что магазины для беременных развод на деньги.

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну это вам просто повезло с фигурой. У меня были штаны с мешком и штаны с резинками по бокам

Йцукен
#2

Ну да, а ваши легинсы, толстовки и футболки не по размеру - просто образец вкуса.

Гость
#3

Автор, не все же ходят на работу адидасе и кроссовках))
Кому-то и юбочки и брючки со вставками нужны, платья, а вещи надо уметь выбирать, в хороших магазинах и выбор соответствующий.

Гость
#4

Я просто заказала себе минимальный гардероб через интернет. У нас в мазазинах дорого несуразно и не видела ничего, что мне бы понравилось.

Гость
#5

Ой извините я не работаю, у меня муж есть.

Гость
#6

Мне тоже не нравится одежда для беременных.Лучше купить свободную кофточку,блузку,сарафанчик.Всё это можно найти в обычных магазинах.А сейчас вообще лето на носу,свободных сарафанов завались на рынке и в магазинах.

Гость
#7

у меня огромный живот. и без соответствующей одежды никак просто - в офис в сарафане не пойду даже летом. Одежда для б. есть и очень красивая, но очень дорогая. так что выбор всегда есть

Гость
#8

И и и и, вопрос то в чем?? Ну карлик вы , ну и что?? Ну и одевайтесь в детском мире в свой спортивный стиль.

лика
#9

у меня только 22 недели и я в штанах с мешком с 17 недели, потому что ни штаны ни легинсы не могли создать необходимый комфорт и не давить если долго сидишь. и я не нарадаюсь этим магазинам ,есть девочки с очень большими животами,у которых любые майки из обычных магазинов задираются до пупка, а штаны обычные и не застегнутся . каждый подбирает под себя.

Гость
#10

автор, вы стесняетесь беременности, пробуете ее скрыть? зря.это ни с чем не сравнимое время. мне рожать в конце июня, живот громадный, еле в машину помещаюсь , ношу бандаж, это еще 10см вперед. я хожу в спец платьях, это очень комфортно, другие просто тяжело надевать.я тоже ростом 1.60, но вся одежда подходит. если для вас это вопрос денег, то не говорите , что одежда для беременных плоха, видать не там ищите

Гость
#11

Не знаю, у нас в нормальных магазинах (я в Питере, у нас это Кенгуру) полно хорошей модной одежды для беременных. И для офиса, и для отдыха. На 26 неделе пузо уже есть, нафига его прятать в какую-то одежду для подростков? Бред какой-то

Гость 22
#12

В принципе какая разница, какую одежду сносить за сезон - специальную беременную или просто на размер больше? Тем более сейчас лето. Не про шубы речь. Что больше идет, то и покупайте.
Мое мнение - что как ни крути - а специальные штаны удобнее, чем варианты с низкой талией.

Гость
#13

...пузико у нее маленькое ...а у кого большое или очень большое, у меня с моим многоводьем на 6 месяце спрашивали , ой ,тебе же недельки две осталось , а живот еще торчком, а мне еще до конца июня ...35 кг наросло, беби будет весом около 4800...и удобно мне только в трикотажном сарафане.

Гость
#14

У меня 27 недель,живот большой,поэтому без специальной одежды не обойтись. Вам,автор,повезло.

Гость
#15
Гость

Ой извините я не работаю, у меня муж есть.

Пардон, вы похвастались или пожаловались?

Фея-Крестная
#16

я покупала платья которые можно и после родов носить и что бы кормить было удобно,в специальных магазинах и правда вещи вида времен 90-х.я искала в обычных магазинах или интерент
Платья можно посмотреть тут http://www.dombeliysad.com/#!shopping/clm8
очень красивые и женственные и можно сказать,эксклюзивные.
если указать код при покупке 002ЛЕ и указать что от Екатерины Лютой,то еще скидка будет 10%

#19

покупала платья свободные, блузки клеш, лосины...выбора много из обычной одежды

Афина
#21

Зайдите в хороший магазин, с маленьким размером особых проблем быть не должно. Вам консультант поможет. Я покупала всю беременную одежду в http://puziki.by/. Очень помогли подобрать размер для каждого срока, так что можно носить красивые стильные вещи и не боятся, что где-то будет жать.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: