Гость
Статьи
Хочу в ушах тоннели.

Хочу в ушах тоннели.

Мне 28 очень хочу небольшие тоннели в ушах,очень красиво смотрится,видела белые,как сделать подскажите?

Кристина
32 ответа
Последний — Перейти
Брю
#1

В голове у вас тоннель, в 28 лет

Гость
#2
Брю

В голове у вас тоннель, в 28 лет

Ахахаха)))))))

Гость
#3

Что в этом красивого? Вы просто о последствиях задумайтесь. Ведь, когда снимите эти тоннели, будут дырки в ушах. Даже от маленьких.

Гость
#4

У меня друг сделал небольшие, потом год заращивал. А девушке... Ну не знаю. Че к чему?

Гость
#5
Брю

В голове у вас тоннель, в 28 лет

И ветер дует

Гость
#6

Сходите в салон, там вам все расскажут и сделают. Небольшие тоннели, действительно, симпатично смотрятся.

Гость
#7

Угу, тонели в ушах, кольцо в ноздрях, дреды малиновые на башке, в которой к 28 годам- нихрена нет)))))))

Гость
#8

потом надоест, а дырки, если большие, уже не зарастут. И будут в ушах куриные ж.пки

Гость
#9

Через 2 года четвертый десяток стукнет , а ума бог не дал как видно и мужа и детей тоже не предвидится , раз тоннели на уме

Мистер-Хуистер
#10

А можно ещё уши отрезать.

п мама
#11

в ж о п у тонель не хочеш

Добрая мама
#12

когда снимешь - будут ужасные дырки и мочка уха будет сиротливо свисать на плечо :(( очень некрасиво - такие видела. а некоторые зашивают - так еще хуже... это не маленькая дырочка как при пирсинге - это огромные дыры, которые потом не устранить...

Гость
#13

Это уродство, тем более для девушки.

Гость
#14

Фу

Гость
#15

Ооо, у нас в аптеке такая фармацевт работает с тоннелями. У нее огромные белые дыры, смотрится отвратительно.

Гость
#16

Я же хочу небольшие самый маленький диаметр муж есть и дети! Если бы работа позволила хотелось бы максимум растянуть,красиво если еще золотые колечки в них одевают.

РУБАХА
#17

ТАКИЕ? http://f5.ru/files/images/compiled/b90/b90d3d5d3d0b06fe8b6dac114ed95af7.jpg

Гость
#18
Брю

В голове у вас тоннель, в 28 лет

И свет в конце тоннеля!

Гость
#19
Мистер-*****

А можно ещё уши отрезать.

На ходу!

DzetA
#20

Кристина, если Вы из Москвы, могу порекомендовать мастера. Если нет, дать общие советы. Надо?

Гость
#21

Нет не Москва! Очень хочу сделать,хотябы больно или нет?

Танюша...
#22

Были у меня тоненели в моих ушах. НЕ ДЕЛАЙТИ ОШИБОК. У МЕНЯ ОСЛОЖНЕНИЯ. 1.7 ГОДА уже по дкторам бегаю. Прошу, поумнейте. Мне было 18 , сейчас почи 20

гость
#23

И че. У меня не было осложнений. Пффф

Гость
#24

Как люди могут находить это красивым ? Просто удивительно!

Юра
#25

Мне 13 лет у меня тоннель 4 мм ,мне нрав

Юлия
#26

Девушки, какие тоннели, это же уродство и шиза. Видела вблизи, хотелось сблевануть. Наденьте лучше кольца на шею или тарелку в губу, будете самой модной.

Amduscia
#27

Такие все узколобые, ну как так можно?

Гость
#28

На форуме сидеть люди,готовые на костре сжигать за пирсинг.
Делай и никого не слушай! Главное, чтобы тебе нравилось.
Заростить тонком не проблема.

Popessa_Ioanna
#29

Народ у нас дикий, от совка ещё не отошел, с его тягой к осуждению и уровниловкой. Человек свободен выбирать что и как ему делать со СВОИМ телом. Здесь же речь идет вообще о невинных маленьких тоннелях, небольшая дырочка со временем зарастет, никаких страстей, как тут пишут не будет, если всё делать по уму. Сама думаю небольшой тоннель сделать, мне 26. Занимаюсь танцами, в которых много металлических украшений, в том числе тяжелые этнические серьги, вот на эти тоннельчики как раз самое то)

Поддерживаю автора
#30

поддерживаю автора темы))) тоннели можно сделать в салоне (где обычно татуировки), или купить специальные растяжки в магазине, где есть разная атрибутика и украшения для пирсинга и т.д.

А остальных не слушайте, это ваше дело - чем себя украшать

#31

Офигеть , тебе сейчас 38 , прямо как мне . И я начал делать себе тоннели . Думаю достаточно взрослый для этого:)
в левом ухе было 4 прокола . 3 мочки и хеликс . Делал ещё лет в 15 , серьги долго не носил , ибо нравятся только кольца , 1 кольцо смотрится пресно , а 3 звенят и напрягают этим , потому снял.
сейчас загорелся тонелями , переколол уши по центу и тяну .
так вот правое тянется вообще легко , а левое переколото посредине между 2 старых дирок и оубцовая ткань очень твёрдая , тянуться вообще не хочет ...

Amateur
#32
Танюша...

Были у меня тоненели в моих ушах. НЕ ДЕЛАЙТИ ОШИБОК. У МЕНЯ ОСЛОЖНЕНИЯ. 1.7 ГОДА уже по дкторам бегаю. Прошу, поумнейте. Мне было 18 , сейчас почи 20

В том , что ослажнения у тебя - виновата лишь ты !

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: