Гость
Статьи
Тоннели в ушах

Тоннели в ушах

Хочу сделать себе тоннели. Растяжки, плаги - уже все купила. Боли и крови не боюсь, так как учусь в медицинском ;)
Но интересует один вопрос, так как у меня проколы ушей с 3 лет и ношу сережки постоянно, то, по идее, процесс растягивания не должен же быть таким больным и кровавым как все описывают?
P.S. купила растяжки в последовательности 2-4-6-8-10-12мм

Катерина
92 ответа
Последний — Перейти
дВася
#1

Какие же эти тоннели мерзкие!

Гость
#4

дикий ужас. во первых, не женственно, во-вторых, малость устарело уже, а? года этак на четыре припозднились.

муша
#6

они еще и воняют, эти тонели фууууууууу

муша
#10

правда, наберите в гугле, тоннели в ушах запах.....там куча жалоб на вонь

муша
#11

помню, девка какая-то жаловалась на форуме, что от ее парня по утрам несет, даже поцеловать не может из-за вони тоннелей, и она не знала, как об этом ему сказать......

Гость
#12

нет. они не воняют. ухаживать надо правильно. тянуть не больно, если делать это постепенно. начинать надо не с 2-х а с 1 мм!!! ежедневно промывать уши физраствором.

Гость
#13

Это отстойно смотрится, для девушки тем более.

Капля абсента
#14

Автор, Вы учитесь в медицинском . так подумайте о своём будущем - как Вы себе представляете врача с тоннелями в ушах? Какое впечатление будете производить на пациентов? Встречают-то, всё-таки, по одёжке...

Капля абсента
#15
гость

она еще в медицинском учится ....мда.
надеюсь на стоматолога.потому , что таких д у р нам не надо

А что, стоматологам позволительно быть "ду_ра_ми"?

Алиса
#16

Тоннели в ушах - от.стойное уродство.

Имхо, люди, которые себе их делают, не здоровы на голову.

Гость
#17

от такого "врача" бежала бы роняя тапки,честно.

Лиза
#19

Блин , это так мерзостно , особенно у девчонок...

111
#20
гость

она еще в медицинском учится ....мда.
надеюсь на стоматолога.потому , что таких д у р нам не надо

лучше на патологоанатома)))))

111
#21

А по существу, девушка, не уродуйте себя. И даже чисто эстетически, вы, как врач, с этой xpeнью в ушах никому доверия не внушите. Вообще надо в эти тоннели кодовые замки вешать в качестве урока))))))

Гость
#23

Лучше в голову гвоздь себе вбей . Сотку .

Катерина
#24

Обозленное, общество, пожалуйста, потише. Учусь в Сеченова, планирую быть нейрохирургом, все егэ 90+, так что о моем уме попрошу не рассуждать
небольшие тоннели уродством не считаю и на самом деле о вашем к ним отношении не спрашивала.
меня интересует только болевые ощущения, вдруг кто-то знает. и всё :)
маленькие ухоженные плаги в ушах уродством не считаю. прекрасное дополнение к рокабили стилю

Гость
#26
Катерина

Обозленное, общество, пожалуйста, потише. Учусь в Сеченова, планирую быть нейрохирургом, все егэ 90+, так что о моем уме попрошу не рассуждать
небольшие тоннели уродством не считаю и на самом деле о вашем к ним отношении не спрашивала.
меня интересует только болевые ощущения, вдруг кто-то знает. и всё :)
маленькие ухоженные плаги в ушах уродством не считаю. прекрасное дополнение к рокабили стилю

ну, ходите, тогда, воняйте, что с вас взять....

Катерина
#27
Гость

егэ у нее 90... смех. это не показатель.
был у меня знакомый, очень умный. Но по жизни , как человек...просто ужас.
рокабили у нее. ну не и д и о тко ли?

Не ***** :)

Гость
#29

Во многих профессиях есть ничем и нигде не установленный, но все-таки дресс-код. Здесь грубо, но верно написали о дресс-коде медика.
Неважно, сколько там у Вас ЕГЭ или кем Вы собираетесь быть, Вы не будете врачом. Менталитет не тянет.

Катерина
#30

Информации от проколах 16летней давности, которые растягивают не было. как и, в принципе, о старых проколах.
ясно теперь, что с такими вопросами надо идти исключительно в салоны.

а про "ум", я ни в коем случае не хвастала, просто неприятно, что называют дурочкой даже не зная человека. увы, это интернет.

и, да, "менталитет не тянет" - это проявление вашего консерватиза
я не собираюсь ходить по больнице без шапочки и делать себе дырки, в которые можно инструменты складывать.

я думаю, что стану прекрасным врачом.

спасибо за ответы :)

111
#31

Автор, иди на форумы для фpикoв и пpидуpкoв вроде тебя. Там тебе помогут. Или сразу в дырокольный салон, где ты собралась этот обряд проводить. Тут сидят отчаянные домохозяйки)))) и тоннели в ушах-последнее, что может интересовать

#32

господи, отписались одни конченные д у р ы. автор, кровь в любом случае будет, а вот ее количество индивидуально, у меня ее было мало, но когда с первого раза не смогла попасть самим украшением в дырку после растяжки и пришлось вставлять растяжку заново - кровищи было море. молодец, что собрались тянуть по чуть-чуть, и не навредите уху, и болеть не будет сильно. в целом это не особо больно, больше неприятные ощущения. ну и несильная боль будет сопровождать первые дни, так же будет опухоль и выделяться лимфа. лучше тяните на ночь, а то эта пульсация уха в первый день задалбывает)

Катерина
#33
лол

господи, отписались одни конченные д у р ы. автор, кровь в любом случае будет, а вот ее количество индивидуально, у меня ее было мало, но когда с первого раза не смогла попасть самим украшением в дырку после растяжки и пришлось вставлять растяжку заново - кровищи было море. молодец, что собрались тянуть по чуть-чуть, и не навредите уху, и болеть не будет сильно. в целом это не особо больно, больше неприятные ощущения. ну и несильная боль будет сопровождать первые дни, так же будет опухоль и выделяться лимфа. лучше тяните на ночь, а то эта пульсация уха в первый день задалбывает)

Спасибо большое!
Не думала, что даже у таких старых проколов будет кровь
Про лимфу знаю, спасибо
Ещё вопрос
Как думаете 1,6 нужны? А то говорят, что лучше даже с самых маленьких. Или не имеет смысла и лучше потерпеть пару часов и сразу 2 мм?

Гость
#34
лол

господи, отписались одни конченные д у р ы. автор, кровь в любом случае будет, а вот ее количество индивидуально, у меня ее было мало, но когда с первого раза не смогла попасть самим украшением в дырку после растяжки и пришлось вставлять растяжку заново - кровищи было море. молодец, что собрались тянуть по чуть-чуть, и не навредите уху, и болеть не будет сильно. в целом это не особо больно, больше неприятные ощущения. ну и несильная боль будет сопровождать первые дни, так же будет опухоль и выделяться лимфа. лучше тяните на ночь, а то эта пульсация уха в первый день задалбывает)

не от большого ума ставят тонели.. вам явно лет 20.. небось и друзей нет и в школе вас не любили.. вот поэтому и выпендриваетесь.. типа привлечь к себе внимание.. только эффект будет не тот, на который вы рассчитываете

Гость
#35
муша

они еще и воняют, эти тонели фууууууууу

не удивительно, уши - по сути мясо. когда оно портится, оно воняет.

Гость
#36

Вы еще тарелку в губу вставьте и растягивайте диаметр сантиметров до 20, как это делает одно племя в Эфиопии.

#37
Катерина

Спасибо большое!
Не думала, что даже у таких старых проколов будет кровь
Про лимфу знаю, спасибо
Ещё вопрос
Как думаете 1,6 нужны? А то говорят, что лучше даже с самых маленьких. Или не имеет смысла и лучше потерпеть пару часов и сразу 2 мм?

да не за что) у меня уши тоже были проколоты еще классе в 5, и все равно лимфа выделялась, это норма. про 1.6 не думаю, что это действительно нужно, безвредно растягивать 1-2 мм за раз, так что можете быть спокойна. я вообще с 0 до 7 сразу тянула и ничего. потом растягивала по 4 мм. знаю ,что неправильно, но у меня конечный диаметр желаемый больше был :) если все первоначально обработать, растягивать не резко, а плавно, то негативных последствий не будет

#38
Гость

не от большого ума ставят тонели.. вам явно лет 20.. небось и друзей нет и в школе вас не любили.. вот поэтому и выпендриваетесь.. типа привлечь к себе внимание.. только эффект будет не тот, на который вы рассчитываете

c возрастом почти угадали, мне 22, но тоннелям уже несколько лет. по жизни была замкнутой и нелюдимой, у меня нет фоток вк и соцсетях, волосы длинные и красивые, я их никогда почти не убираю в хвосты и прически, поэтому тоннели закрыты. перед кем я могу таким образом выпендриваться? дурная вы, живите и дальше своими стереотипами.

Гость
#39
лол



не от большого ума ставят тонели.. вам явно лет 20.. небось и друзей нет и в школе вас не любили.. вот поэтому и выпендриваетесь.. типа привлечь к себе внимание.. только эффект будет не тот, на который вы рассчитываете

c возрастом почти угадали, мне 22, но тоннелям уже несколько лет. по жизни была замкнутой и нелюдимой, у меня нет фоток вк и соцсетях, волосы длинные и красивые, я их никогда почти не убираю в хвосты и прически, поэтому тоннели закрыты. перед кем я могу таким образом выпендриваться? дурная вы, живите и дальше своими стереотипами.

Со всем угадала...Не удивляюсь, почему вы нелюдимая..а дурная это вы к своей маме так обращайтесь..

Андрей
#40

тоннель в ушах - фора конкурентам.

#41
Гость

Со всем угадала...Не удивляюсь, почему вы нелюдимая..а дурная это вы к своей маме так обращайтесь..

нет, не со всем, невнимательно читали. у меня такой характер с детства был, общалась лишь с одним-двумя людьми максимум. так что ваши догадочки а-ля "выделываешься", "привлекаешь внимание" бесконечно глупы. странно, да? я так понимаю, вы старше, а элементарных вещей, таких как различия во вкусах и характерах, вы не понимаете.

Точка
#42

а что разве женщины бывают нейрохирургами? я мслышала что нет, даже в кардиологи-хирурги их не пускают
идите лучше в неформалки. Тоннели и правда уродство то еще

Гость
#43
лол

Со всем угадала...Не удивляюсь, почему вы нелюдимая..а дурная это вы к своей маме так обращайтесь..

нет, не со всем, невнимательно читали. у меня такой характер с детства был, общалась лишь с одним-двумя людьми максимум. так что ваши догадочки а-ля "выделываешься", "привлекаешь внимание" бесконечно глупы. странно, да? я так понимаю, вы старше, а элементарных вещей, таких как различия во вкусах и характерах, вы не понимаете.

)))))))))
не обманывайте хоть себя..1-2 друга..ни с кем не общались..вас не любили..отсюда комплексы и попытки что-то кому-то доказать..типа я вся такая неформалка..только этл не различие во вкусах, а полное отсутствие вкуса))

Гость
#44

Эти дыры в ушах ***** и прошлый век. Как вижу того чела, сразу думаю, вот и до села Кукуево мода дошла через 10 лет.

Гость
#45

да пусть делает, нам то что.пожалеет потом, когда работать пойдет. если вообще ее возьмут на работу.

Капля абсента
#46

Автор, а вот скажите, просто любопытно, что Вы станете делать с этими дырами, когда вам стукнет, ну, скажем, 30 лет? А 40? А дальше?
Правильно шутили "Уральские пельмени" - появляется поколение бабушек с татуировками на пояснице! :-))

Гость
#47

Выделяться нужно красотой, а не уродством.

Катерина
#48
Капля абсента

Автор, а вот скажите, просто любопытно, что Вы станете делать с этими дырами, когда вам стукнет, ну, скажем, 30 лет? А 40? А дальше?
Правильно шутили "Уральские пельмени" - появляется поколение бабушек с татуировками на пояснице! :-))

Тоннели 1 см затягиваются самосоятельно

Катерина
#49
Гость

Эти дыры в ушах ***** и прошлый век. Как вижу того чела, сразу думаю, вот и до села Кукуево мода дошла через 10 лет.

Где ВУЗ имени Сеченова находится, знаете? Ну, так вот.
И, не вижу смысла следовать какой-то моде. Создаю и следую стилю (да, такому своеобразному)

Катерина
#50
Гость

нет, не со всем, невнимательно читали. у меня такой характер с детства был, общалась лишь с одним-двумя людьми максимум. так что ваши догадочки а-ля "выделываешься", "привлекаешь внимание" бесконечно глупы. странно, да? я так понимаю, вы старше, а элементарных вещей, таких как различия во вкусах и характерах, вы не понимаете.

Вы считаете небольшие растяжки в ушах, прикрытые волосами в рабочее (учебнле) время вырендрежем и "не формальностью"?
Боюсь подумать, что вы думаете о татуировках...

)))))))))
не обманывайте хоть себя..1-2 друга..ни с кем не общались..вас не любили..отсюда комплексы и попытки что-то кому-то доказать..типа я вся такая неформалка..только этл не различие во вкусах, а полное отсутствие вкуса))