Гость
Статьи
Если у психиатра …

Если у психиатра забиты рукава, это нормально вообще?

Вы бы доверились молодому психиатру, котороый одевается только в темное, у него обе руки забиты от и до татуировками, а еще тоннели в ушах+постит в инсте только черно белые фото?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Если бы у него руки были по локоть в крови, вот это было бы подозрительно. А рукава, тоннели и тотал блэк - это просто стиль.

Гость
#2

Хосподи. Ну найди себе другого специалиста. Подобное к подобному

Гость
#3
Гость

Хосподи. Ну найди себе другого специалиста. Подобное к подобному

Ну пусть найдет себе специалиста - блондинистую ТП

#4
Гость

Ну пусть найдет себе специалиста - блондинистую ТП

У вас только две красности?

#5

куда оно такое ,если чел весь в татуировках? у него у самого там пограничное расстройство наверное

#6
Girllllllll

У вас только две красности?

*крайности

Гость
#7
Girllllllll

У вас только две красности?

А что молодой парень, который я не знаю там любит готику это крайность? Может он хороший специалист, знает свое дело.

#8
Гость

А что молодой парень, который я не знаю там любит готику это крайность? Может он хороший специалист, знает свое дело.

забивать себе руки это уже признак расстройства, и психиатры как раз обращают внимание на таких пациентов

Гость
#9
Girllllllll

забивать себе руки это уже признак расстройства, и психиатры как раз обращают внимание на таких пациентов

Это признак расстройства потому
что вы так считаете?

Гость
#10

Главное на то, как он выглядит, а то, как он выполняет работу. Но если вас отталкивает его вид, то найдите другого

#11
Гость

Главное на то, как он выглядит, а то, как он выполняет работу. Но если вас отталкивает его вид, то найдите другого

Как он может нормально выполнять работу, если у самого проблемы, это как пойти на бизнес тренинг к бездомному

#12
Гость

Это признак расстройства потому
что вы так считаете?

Нет, это просто один из признаков наличия психических расстройств

Прим
#13

а с психиатрами всегда так: пока халат не наденет - от психа не отличишь...

Гость
#14
Girllllllll

Нет, это просто один из признаков наличия психических расстройств

В вашем понимании, да?

#15

По мне, черная одежда и забитые рукава это еще норм, а вот тоннели это уже тревожный звоночек, некая форма самоистязания. Поэтому нет, не стала бы я лечиться у такого врача, у которого у самого тараканов полная голова, и который не может или не хочет помочь сам себе.

Гость
#16
Girllllllll

Как он может нормально выполнять работу, если у самого проблемы, это как пойти на бизнес тренинг к бездомному

Ну как как - глупый вопрос - если человек хорошо учился, ему интересна его специальность, может быть он вечерами гуглил информацию - пополнял багаж знаний...скорее всего он хороший специалист

Гость
#17

Вас должны интересовать его диплом и практика. У меня лично одноклассник - закодированный нарколог. Очень хороший нарколог, с отличными отзывами и обширной практикой. Регулярно кодируется и утверждает, что 99% практикующих наркологов либо кодируются, либо синячат сильно.

Гость
#18
Гость

Вас должны интересовать его диплом и практика. У меня лично одноклассник - закодированный нарколог. Очень хороший нарколог, с отличными отзывами и обширной практикой. Регулярно кодируется и утверждает, что 99% практикующих наркологов либо кодируются, либо синячат сильно.

Просто а глазах окружающих блондинистая ТП выглядит более 'нлрмальной' чем готический парень с татуировками. Пусть даже этот парень хороший специалист с дипломом. Но нет - пустоголовая блондинка которой в принципе не интересна специальность которая отучилась кое-как , и которая будет ставить диагнозы по форумам (в том числе и по-вуману) -она специалист! Ведь у неё же нет татуировок.

Гость
#19

Татуировки это всегда способ сказать о себе что-то либо убедить себя самого в чем-то.

Гость
#20

А причём тут внешность? Главное чтобы как специалист он был хороший, а так пусть хоть в костюме клоуна ходит

Камелия
#21

Хм, может он и забился, чтобы лучше понимать тех, кто бьет себе тату. Ну а вообще нормально, эдакий прогрессивный доктор.

#22
Камелия

Хм, может он и забился, чтобы лучше понимать тех, кто бьет себе тату. Ну а вообще нормально, эдакий прогрессивный доктор.

скорее умственно отсталый

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: