Гость
Статьи
Пьяная свекровь

Пьяная свекровь

У меня есть свекровь , когда трезвая она ангел, помогает с ребенком , уважает, любит и все такое . Пьет она часто , половина месяца пьет и 2 недели болеет( высокое давление ), когда она пьяная мучаемся мы с ребенком, муж на работе с утра до вечера. У нас 2 дома, один большой, где нет кухни , только спальня , зал и другая комната , и времянке ,где спит она и соответственно находится кухня, газ, посуда , сейчас снова она в состоянии опьянения и нахожу просто *** в посуде моего сына , выбегаю и плачу, незнаю что делать, говорить мужу , или что, убрать точно не смогу, тошнит уже от всего, что она делает , все ее *** и остальное я скрывала от мужа, чтобы он не злился , сейчас же хочу раскрыть все ее карты, потому что это уже конец, я не уборщица , чтобы за ней убирать ее же ***,
Вопрос на миллион, писать сейчас мужу о том что я нашла , из-за этого всего не могу туда зайти , так как воняет, и уже не уверена все ли там чистое

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Полупокерша
#1

Вы живете в ее доме,я правильно поняла?

Гость
#2

Как я понял, автор жиыет в деревне. Я удивлен, что у нее все в семье не бухают. Обычно, там даже ребенку дают сосать тряпку с водкой. И муж конечно уезжает на работу а не бухать. Уверен, автор что-то не догаваривает.

Автор
#3
Полупокерша

Вы живете в ее доме,я правильно поняла?

В сарае вместе с мотыгами. В доме сейчас живут козы.

Полупокерша
#4
Автор

В сарае вместе с мотыгами. В доме сейчас живут козы.

Б л я ну)))))

Гость
#5

Берёте ребёнка и сьезжаете навсегда, говорите мужу что будете вместе жить , только в другом городе , деревне и т.д.
Никакого дер....ма не моете , пусть муж САМ своими ручьками вымывает всё ...овно своей мамаши , и злиться сколько ему влезет , это не ваши проблемы .

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: