Гость
Статьи
Пьяная свекровь

Пьяная свекровь

Всем привет! Однажды свекровь, с которой у нас нет вражды, сильно напоролась и начала нести при мне за общим столом обо мне- вот не нравится мне она, ничего не могу поделать, ну не люблю я ее! Я сказала, что я их люблю ( родителей мужа), чтобы сгладить эту тему и вообще я всегда считала, что мне с ними повезло. В наши отношения они не лезут, с внуками с удовольствием проводят время. Потом начала нести ересь про мою дочь, которая была рядом, в тот момент ей было 7 лет, она мало того, что наблюдала эти посиделки, так еще услышала от любимой бабушки- да она ненормальная! Вот ей задают уроки, а она отказывается садиться делать, это же неправильно, ну она неадекватная. Дочка моя это слушала. А муж был в другой комнате, он сразу ушел, когда увидел, что родители на кочерге. Потом и я ушла, рассказала ему, расплакалась. Он сказал, что устроит им утром, чтобы я не принимала все за правду, что это она сильно напилась и из нее прет чертовщина, что она возможно так не считает, а несет сама не понимает что. К слову, они не алкаши. Дело было на даче и они уже были датые, когда мы приехали и еще продолжили до вот этого спектакля. Утром я слышала, как он им высказывал, отголосками. Она сказала, что не помнит этого совсем. Когда я вышла, она подошла ко мне, стала просить прощения, что наговорила мне, что сын ей рассказал, что она ничего не помнит, плакала стояла. Я сказала, что простила. Вопрос- действительно ли это было не то, что она о нас думает, а это был пьяный бред? Возможно такое? Или она проболталась по пьяни? Кому верить? Кто в этом понимает?
#пьянь #пьяныйбред

4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не зря говорится «Что у трезвого на уме, то у пьяного на языке».

Гость
#2

Для вашего же спокойствия и мира в семье - верьте трезвому человеку. Не согласна, про "что у трезвого на уме", тем более у тех, кто, как ваша свекровь, пьет редко. У любого человека в голове могут возникать разные мысли, в том числе и гадкие, плюс что-то откладывается в голове из того, что человек вычитал, услышал, увидел. Трезвый человек сам выбирает, что хорошо, что плохо, какой линии мышления/поведения он придерживается. Пьяный может выдавать какую смесь разных мыслей, впечатлений и совсем необязательно, что он так на самом деле думает. Ваша свекровь даже плакала, скорее всего, ей на самом деле стыдно и она дорожит вашими отношениями и не хочет их терять.

Гость
#3
Гость

Для вашего же спокойствия и мира в семье - верьте трезвому человеку. Не согласна, про "что у трезвого на уме", тем более у тех, кто, как ваша свекровь, пьет редко. У любого человека в голове могут возникать разные мысли, в том числе и гадкие, плюс что-то откладывается в голове из того, что человек вычитал, услышал, увидел. Трезвый человек сам выбирает, что хорошо, что плохо, какой линии мышления/поведения он придерживается. Пьяный может выдавать какую смесь разных мыслей, впечатлений и совсем необязательно, что он так на самом деле думает. Ваша свекровь даже плакала, скорее всего, ей на самом деле стыдно и она дорожит вашими отношениями и не хочет их терять.

Дед, ты про себя чтоль опять? Твои выпуки на солях - типа ты так не думаешь и у тебя белка? 😀😀

Гость
#4
Гость

Для вашего же спокойствия и мира в семье - верьте трезвому человеку. Не согласна, про "что у трезвого на уме", тем более у тех, кто, как ваша свекровь, пьет редко. У любого человека в голове могут возникать разные мысли, в том числе и гадкие, плюс что-то откладывается в голове из того, что человек вычитал, услышал, увидел. Трезвый человек сам выбирает, что хорошо, что плохо, какой линии мышления/поведения он придерживается. Пьяный может выдавать какую смесь разных мыслей, впечатлений и совсем необязательно, что он так на самом деле думает. Ваша свекровь даже плакала, скорее всего, ей на самом деле стыдно и она дорожит вашими отношениями и не хочет их терять.

Смешно. Как это относится к ситуации?))) По сути, она сказала что вправду думает, это прекрасно видно.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема