Гость
Статьи
Одежда для беременных

Одежда для беременных

Брюки для беременных вы покупали специальные или просто на размер или несколько размеров больше?

18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Носила платья.

#2

Купила специальные джинсы

Кексик
#3

Покупала (двое джинсов, брючки, тонкие летние штаны). У них же в верхней части широкая эластичная ткань на резинке. Нельзя застёгиваться под животом на пуговицу.

Гость
#4

Покупала специальные. Комбез и брюки.

Гостья
#5
Кексик

Покупала (двое джинсов, брючки, тонкие летние штаны). У них же в верхней части широкая эластичная ткань на резинке. Нельзя застёгиваться под животом на пуговицу.

Зачем столько одежды на короткий период? Аж 4 штанов!
Большой живот недолго, пару месяцев

Гость
#6

Купила самые дешёвые лосины и верхушку от них пришила к своим джинсам(, заранее обрезала верх от них)

Гость
#7
Гостья

Зачем столько одежды на короткий период? Аж 4 штанов!
Большой живот недолго, пару месяцев

Какие 2 месяца. Минимум почти 5. А это разные сезоны. В любом случае двое брюк на сезон, плюс шорты и брюки на лето. Не будешь же все время в одних брюках ходить. Их же стирать надо. Одежда для беременных нужна в любом случае, в обычной некомфортно очень.

Гость
#8

Купила специальные но не разу не надела.
Проходила в одних обычных штанах тянущихся сверху резинка.

Гость
#9

Двое джинсов, белые и темные. А в чем ещё ходить? Мне все давит, брюки на резинки вообще мучение.

Гость
#10

Носила платья , не покупала ничего для беременных кроме колготок. Из верхней одежды у меня было расклешенное короткое пальто и шуба свекрови)) а так я на машине всегда езжу .

Гость
#11
Гость

Носила платья , не покупала ничего для беременных кроме колготок. Из верхней одежды у меня было расклешенное короткое пальто и шуба свекрови)) а так я на машине всегда езжу .

Про машину обязательно надо было добавить😂😂😂😂

Гость
#12
Гость

Про машину обязательно надо было добавить😂😂😂😂

Про машину сказала видимо потому что если на машине, то хоть в пижаме можно, не видит никто.

Гость
#13
Гость

Про машину сказала видимо потому что если на машине, то хоть в пижаме можно, не видит никто.

Ну, из машины надо и вылезать иногда, если вы не таксист, конечно😂😂😂

Гость
#14
Гость

Про машину обязательно надо было добавить😂😂😂😂

Да, потому что особенно в теплой верхней одежде не нуждалась. Ведь беременность длится не 1 сезон.

Гость
#15
Гость

Про машину сказала видимо потому что если на машине, то хоть в пижаме можно, не видит никто.

Куда вылезать? Если мне надо к врачу села и поехала, мне до машины меньше минуты идти. Во всех больницах есть парковки. В магазин я не ездила прям часто и сейчас это делаю не часто (существует доставка), а работаю я дома. Погулять с собаками я могу сходить и в тулупе безразмерном. Для меня машина это не МАШИНА, а необходимость. У меня нет в шаговой доступности ничего.

Гость
#16
Гость

Ну, из машины надо и вылезать иногда, если вы не таксист, конечно😂😂😂

В моем случае машина это необходимость, нет общественного транспорта в радиусе 6 км от меня. И сказано это было только потому что в принципе мне не нужна была верхняя одежда, ведь беременность длится не 1 сезон. А куда-то зайти и выйти можно и в чем то полегче.

Гость
#17
Гость

Куда вылезать? Если мне надо к врачу села и поехала, мне до машины меньше минуты идти. Во всех больницах есть парковки. В магазин я не ездила прям часто и сейчас это делаю не часто (существует доставка), а работаю я дома. Погулять с собаками я могу сходить и в тулупе безразмерном. Для меня машина это не МАШИНА, а необходимость. У меня нет в шаговой доступности ничего.

Да успокойтесь вы со своей машиной, прямо так и прет из вас гордость😂😂😂 ну ходили зачуханкой и ладно, всем ***🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️ Это только в России такое бывает. Реально. В теме про одежду для беременных упомянуть раз 500 свою машину, это надо реально фанатеть🙄🙄🙄

Кексик
#18
Гостья

Зачем столько одежды на короткий период? Аж 4 штанов!
Большой живот недолго, пару месяцев

А не знаю, как-то так получилось) я работала, так что всё пошло в дело. И носила это всё больше двух месяцев. Потом подруге одалживала. И сейчас, во вторую беременность ничего из одежды покупать не пришлось. Кстати, и после родов, пока живот не уйдёт, эти штаны отлично носятся.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: