Гость
Статьи
Про верхнюю одежду. …

Про верхнюю одежду. Беременна. На 7 месяце.(фото)

Незнаю, что носить. Пальто на животе не сходится. Курточка еще максимум 3 недели будет застегиваться. Поездила по магазинам для беременных. Если дешево- то ужасно выглядит. Нашла единственную подходящую куртку ветровку. Есть в красном и черном цвете. Можете посмотреть, вот ссылка http://www.maternity.ru/fashion/shop/wear/outerwear/39997.html. Стоит 5 300. Стоила бы вдвое меньше - купила бы не задумываясь. Но с другой стороны, как бы не экономила, купить наверное придется. Ведь впереди 2,5 месяца. И будут дожди и похолодание. Верхняя одежда нужна. Жалко потом, что висеть в шкафу будет. Может посоветуете чего? Или стоит брать эту куртку не задумываясь?

автор
22 ответа
Последний — Перейти
ОНА
#1

Автор. По-моему: очень милая курточка. Только берите в черном (в красном, ИМХО, вызывающе). Возможно,и после беременности ностиь будете))))

Гость
#2

ну че тут посоветуешь. конечно, хочется выглядеть прилично и не ходить в мужнином свитере. знаете что? можно купить ее, а когда уже будет не нужна, продадите. хотя б часть денег вернете.

Софочка
#3

Автор, не экономьте на своем внешнем виде во время беременности! Если эта куртка ВАМ действительно идет, то стоит купить. Выясните нет ли магазинов "second hand" куда Вы ее потом могли бы сдать. Так получится, что для Вас она как раз в 2 раза дешевле ;)

Насчет цвета - я однозначно за черный.

И еще. Куртку Вы выбрали. Поезжайте в этот магазин вместе с мужем. Пусть он Вам сделает подарок на беременность. Поверьте, это ему будет приятно и запомнится.

Гость
#4

Автор, щас плащей как бы для беременных вагон. Я зимой родила, а в эти выходные зашла в магазин. И пожалела что уже родила))

Марго
#5

Ветровка очень симпатичная. По-моему, ее можно будет носить и после родов, такой у нее свободный крой.

Хаска
#6

Автор, ветровка замечательная!Берите красную не задумываясь, а то надоели все в черном!!

Кошмарный Сон
#7

Курточка супер, берите красный (ну я вообще фанатка красного). Такой фасон и небеременной можно носить, сейчас так модно.

автор
#8

Спасибо девочки за советы! Куплю ее. Думаю красную возьму.

#9

Мне в красном цвете больше понравилась, но это я. А Вы покупайте которая ближе к душе. Не жалейте денег на себя, любимую)

#10

Автор, берите. Беременность бывает не так часто чтобы экономить на этом периоде. Поэтому надо выжать из этого максмум удовольствия :)

#11

Я бы кстати купила именно красную

Форточка
#12

автор, там есть черная ветровка и дешевле в 2 раза.хттп://www.матернити.ру/ф ашион/шоп/wеар/оутерwеар/39907.хтмл

Форточка
#13

http://www.maternity.ru/fashion/shop/wear/outerwear/39907.ht​ml

#14
Хаска

Автор, ветровка замечательная!Берите красную не задумываясь, а то надоели все в черном!!

СОГЛАСНА!!!

Женщина Вамп
#15

Я бы не взяла. За такие деньги... на 2 месяца... даже меньше - чего уже лето на носу.

Гость
#16

красная лучше.

Зайка
#17

я щас тоже на таком сроке. еще осенью заказала по инету весеннее пальто на 2 размера больше, цена где-то чуть меньше 4 тыс. когда я его увидела и померила, то поняла что размерчик ну очень велик, а поправляюсь я с трудом. НО погода холодная и я ношу это пальто и расту, свободно в него влезаю и застегиваю, осенью или ушью в боках или отдам старшей сестре.

А на более легкое время у меня есть плащ от старшей сестры и еще ветровку опять же заказала по инету на размерчик побольше и модель такая ммм... свободная. а цена 1000 р. ))

Еще недавно была на Черкизоне, цена на женские джинсы для бер-х - 1800 р. приличные джинсы. В магазине от 3000 р. (!), есть за 6 тыс.

Я месяц назад покупала штаны за 2700 р. А если бы было потеплее и времени свободного больше, то поехала бы на Черкизон, разница в цене огромная.

То что смотрела на форумах б/у - очень трудно подобрать модель, размер.

Так что, Автор, можете не торопиться, и посмотреть еще что-нить. Тем более что на "новые коллекции", в начале сезона цены раза в 2 выше, чем на прошлогодние.

Оля
#18

А чем вам эта не нравится? http://www.maternity.ru/fashion/shop/wear/outerwear/39908.ht​ml

На 2 тысячи дешевле!

заграницей дешвле
#19

такие цены конечно офигеть

Гость
#20

посмотрите здесь, может быть пригодится http://www.maminshop.ru/shop/clothes/wear/100/, мне было бы жаль выбрасывать деньги на вещи, которые потом не нужны по сути.

dea
#21

Я бы лучше что-нибудь лишнее для ребенка будущего купила вместо куртки на 2,5 месяца. Хотя дело хозяйское...Еще вот интересно, в каком вы городе? Если в Москве, так это вообще глупость несусветная, через пару недель вообще без куртки можно будет ходить.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Last Virgin
#22

Автор, очень красивая куртка,и если вам идет красный - берите не задумываясь!

Будет совсем не вульгарно, а очень мило и симпатично)))

А черное успеете еще поносить, наслаждайтесь возможностью)

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: