Гость
Статьи
Начали натирать …

Начали натирать ботинки

Ботинки не новые, в прошлом году всё было нормально. Вчера весь день ходила - не натирали, а сегодня ни с того ни с сего эта же обувь натёрла ногу в двух местах. В чём дело?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

простояли зиму, скукожились))). Поносите дома с жидкостью для растяжки. А мне водка помогает. Просто смачиваю носок и хожу дома. Обувь становится мягкой даже та, что казалась жесткой и натирала.

#2
Гость

простояли зиму, скукожились))). Поносите дома с жидкостью для растяжки. А мне водка помогает. Просто смачиваю носок и хожу дома. Обувь становится мягкой даже та, что казалась жесткой и натирала.

О-хо-хо! А как мне водка помогает!!! Все становятся симпатичными, ничего не давит, смачиваю глоталище и проблемы уходят сами собой.

Гость
#3

Проверьте не забыли ли вынуть носки с прошлого года
у меня так было))

#4

Почему в армии в кирзачах всегда носят партянки? Правильно намотанные партянки укладываются внутри кирзача таким образом, что нога не ёрзает внутри сапога и не натирает. Правда представить партянку в гражданской обуви трудно.
Как выход можно купить толстые (самые толстые) белорусские х/б носки и тасаваться в них и в этой обуви дома.

Гость
#5

У меня такое бывает, когда ноги немного опухают перед месячными. Помогает жидкость для растяжки либо простая вода.

Гость
#6
Гость

У меня такое бывает, когда ноги немного опухают перед месячными. Помогает жидкость для растяжки либо простая вода.

теперь поняла причину, спасибо! а как водой растянуть?

гость
#7

Простая вода не помогает, попыталсь, безрезультатно, есть специальные спреи для растяжки обуви, только они.

#8
Гость

теперь поняла причину, спасибо! а как водой растянуть?

Зачем вам водой что-то растягивать? Вы знаете, что так можно обувь испортить? Купите себе хорошую растяжку и не парьтесь, например, Бутфитер. И про все проблемы с обувью в раз забудете. Я обычно на вечер ее в пару устанавливаю и с утра уже можно спокойно ходить. Но вообще она работает достаточно быстро 2-4 часа и обувь можно носить без всякого дискомфорта. Там вроде и акция у них сейчас проходит! Успевайте быстрее, пока дешевле можно купить!