Гость
Статьи
Ботинки натирают

Ботинки натирают

Года 2 назад купила берцы кожанные Steel, из серии, что без металлических вставок. Обувала раз 5 и каждый раз натирала ноги до крови (косточки, под ними и чуть выше пятки).
Покупала задники, но не силиконовые, а с натурального материала, походила, натирали меньше, но один очень быстро отлепился и я забила.
Перепробовала все лайфхаки по типу постучать молотком по заднику, пыталась дома расходить тоже, но дома могу не снимая ходить, комфортно, не натирают.

Что-то можно с ними сделать? Денег потраченых жалко.

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Купить стик от натирания. И купить силиконовые задники.

Рада
#2

Продать на юле или авито.

Гость
#3

Не задники надо, а подпятники. В крайнем случае, подложите что-нибудь, чтобы пятка была повыше, обычно это решает проблему. И пластырь на те места, где натирает.

Гость
#4

Сходите к мастеру, он вклеит кожаную накладку на жмущие вам места, долго будет держаться.

Крупнописечник, долгострел
#5

Ты наверное мазахистка и знаешь толк в извращениях. Да выкинь их ***

#6

Продать эти, купить другие размером побольше, как бы жалко ни было. Стоит только Вашим ножкам припухнуть (отёк, туда-сюда), опять будете мучиться.

Гость
#7

Много пластыря, толстый носок и терпение. Все их так разнашивают, через две недели обычно уже всё хорошо).

Гость
#8
Гость

Не задники надо, а подпятники. В крайнем случае, подложите что-нибудь, чтобы пятка была повыше, обычно это решает проблему. И пластырь на те места, где натирает.

Силиконовые в основном это задники с подпяточниками, умная.

#9

Еще один лайфхак могу подсказать - купите растяжку. Их много на рынке, они разные. Я лично остановилась на Bootfitter. Мне нравится, что она внутри из металла, не пластик, не дерево, а именно металл! А это значит, что ничего не развалится и не сломается ни в первый год использования, ни в последующие!! Хватает на 200 пар!! Я не шучу. Сама я уже четыре пары подогнала - две осенних и две зимних. И все ок) Ношу без всяких проблем обувь теперь. И с вашими берцами она справится легко, тем более они из кожи.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: