Гость
Статьи
Вопрос модницам: …

Вопрос модницам: лаковая сумка прошлый век? Лоховство? Или?

Вопрос в теме

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Кобеллино
#1

Деревенская мода Урюпинска. Берите обычный пакет из Ашана это гораздо стильнее. А последний писк моды это холщевые мешки под строительный мусор.

Злая Шляпница
#2

Видела в коллекциях весна-лето 20 лак, но там и дизайн не прошлого века

Гость
#3

Или если вам нравится, то какая разница кто считает это прошлым веком или лоховством?

Гость
#4

Молодым и пиздaнyтым можно всё!

Гость
#5

Сейчас носят лаковую обувь. Поэтому если у вас, например, черные лаковые ботинки и черная лаковая сумка, то это будет смотреться адекватно

Гость
#6
Гость

Сейчас носят лаковую обувь. Поэтому если у вас, например, черные лаковые ботинки и черная лаковая сумка, то это будет смотреться адекватно

А чо врут, что уже не модно сочетать сумочку и сапожки?

Гость
#7

Нормально,если правильно сочетать с одеждой

Гость
#8

Не знаю. Мне кажется, сегодня это не очень актуально. Но вы посмотрите ассортимент интернет-магазинов - увидите, насколько эта сумка вписывается в сегодняшние тенденции.

Крик
#9

Носи, что самой по нраву. А иначе ты зависима от чужого мнения, а это-слабость. Сам, на мнение округи по поводу моды, плюю всегда. Удобно мне-значит, это самое лучшее! Единственное в аксессуарах...не люблю фейковых вещей, типа, когда вроде кожа, а на деле кожзам. Такое выкидываю. Но если это не аксессуар, а скажем, рубашка с кривыми швами "под фирму" но мне в ней кайф- плевать! Ношу!

Гость
#10

Разные есть сумки, есть кроссбоди Армани лаковые серобежевые, есть тед Бейкер лаковые шопперы. Местные, наверно, себе исключительно старобабковский редикюль черный лаковый представили.

Гость
#11

Смотря какая сумка и с чем носить. Но с такими рассуждениями как у вас видимо сумка так себе. Не носите.

Гость
#12

Прошлый век и лоховство мыслить так как Вы, автор. Такое чувство что Вы из 50-х годов или из какой-то глухой казахской деревни.

Гость
#13
Гость

Прошлый век и лоховство мыслить так как Вы, автор. Такое чувство что Вы из 50-х годов или из какой-то глухой казахской деревни.

А мне кажется, что из глуго болота вылезла ты. Только квакаешь по королевски. Но болото так и прёт с тебя

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: