Гость
Статьи
Натирают ботинки, как …

Натирают ботинки, как можно бороться с этим?

Пару лет назад купила себе оксфорды, после первой носки натерла мазоли и на пятке, и под косточкой сбоку на щиколотке. И остальные раз 5, которые я их носила все тоже самое и на том же месте. Выбросить жалко - дорогущие, а продать не получается 34 размер не такое частое явление. И вот мучаюсь, кожа грубая, но может можно их как-то спасти?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

отнеси к обувному мастеру, они профи, придумают что-нибудь. на то место где натирает изнутри могут приклеить мягкую подкладку

Гость
#2
Гость

отнеси к обувному мастеру, они профи, придумают что-нибудь. на то место где натирает изнутри могут приклеить мягкую подкладку

Спасибо

Гость
#3

Купитеига озоне растяжитель для обуви - это такая колодка с винтами

Гость
#4

По-хорошему, никак, ноги - дороже любой обуви. Но если не жаль времени и денег, то заморачивайтесь с обувными мастерскими и так далее. Но не думаю, что растяжка решит проблему, а в болтающейся на ноге обуви ходить опа юсно, можно подвергнуть ногу. Дело ведь не в размере, а в грубой коже ботинок. У меня такое бывает иногда и я знаю, что если обувь сразу натерла, то значит не моё, больше не обуваю, потому что и дальше будет натирать.

Гость
#5

Растяжка решает проблему, колодка о котороц я выше писала. Обувь отлично по ноге рассаживается.

#6

Обувь лучше отнести в мастерскую, а от мозолей попробуйте крем Хилфикс швейцарского производства. Сама пользовалась, наносила 2 раза в день и через три дня все прошло. Заказывала на Озоне.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: