Гость
Статьи
Кольца для предложения

Кольца для предложения

Подскажите пожалуйста, хочу сделать предложение своей девушке. Нужно выбрать обручальные кольца. Максимум 20 тысяч за оба. Какие можно посмотреть? И где? Может серебро или белое золото? И можно ли одним кольцом и предложение сделать, а потом им же обручиться? Чтобы два не покупать. Разницы то в принципе никакой. Одно кольцо, на оба случая. Все равно оба кольца носить постоянно глупо и непрактично. А тут одно и предложение им сделать и обручиться. Но как выбрать кольцо, чтобы и красивые и не дороже 20 тысяч. Спасибо большое за помощь.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сначала нужно помолвочное кольцо подарить, с которым предложение сделаешь, а свадьбу сыграть можно и через пол года, когда денег подкопишь)
А за 10к ничего приличного нет, 20к на одно кольцо - это минимум, так что я бы не надеялся отвертеться от трат)

Гость
#2
Гость

Сначала нужно помолвочное кольцо подарить, с которым предложение сделаешь, а свадьбу сыграть можно и через пол года, когда денег подкопишь)
А за 10к ничего приличного нет, 20к на одно кольцо - это минимум, так что я бы не надеялся отвертеться от трат)

Можно и одни все сделать. Сразу купить оба. 20 за одно слишком дорого. Там ещё ресторан, фотограф. Итак дорого получается.

Гость
#3

Выбор колец до 10 тыс за штуку. Достаточно большой.
берите любое понравившееся и мир вашему дому🐹

Блондинка
#4

Я согласна, купите помолвочное.
Свадебные покупают, когда уже собираются жениться.
К тому же, их лучше выбирать вместе, чтобы ей тоже нравилось кольцо.

Гость
#5

вы уверены, что девушка сразу согласится на ваше предложение?:) Купите помолвочное, за 10 тыс вполне реально купить, я видела много онлайн.

Случайная
#6

Сначала одно помолвочное кольцо. Да кольцо нужно такое, которое вашей девушке понравилось бы. Цена тут вообще не принципиальна. Металл тоже. Кто-то наоборот хочет серебро, тк им больше нравится. Кольцо - это только символ.

Обычно к моменту предложения все уже более менее понятно к чему все идет. Так что обижаться за «не то» кольцо было бы странно (не та цена, фасон и прочее). Зарубежом даже есть услуга обмен помолвочного кольца. Если кольцо не подошло по размеру или девушка хочет другой фасон, приходит в салон и меняет. И все счастливы.