Гость
Статьи
Кольца для предложения

Кольца для предложения

Подскажите пожалуйста, хочу сделать предложение своей девушке. Нужно выбрать обручальные кольца. Максимум 20 тысяч за оба. Какие можно посмотреть? И где? Может серебро или белое золото? И можно ли одним кольцом и предложение сделать, а потом им же обручиться? Чтобы два не покупать. Разницы то в принципе никакой. Одно кольцо, на оба случая. Все равно оба кольца носить постоянно глупо и непрактично. А тут одно и предложение им сделать и обручиться. Но как выбрать кольцо, чтобы и красивые и не дороже 20 тысяч. Спасибо большое за помощь.

Автор
6 ответов
Последний — 05 сентября, 14:39 Перейти
1.
Гость

Сначала нужно помолвочное кольцо подарить, с которым предложение сделаешь, а свадьбу сыграть можно и через пол года, когда денег подкопишь)
А за 10к ничего приличного нет, 20к на одно кольцо - это минимум, так что я бы не надеялся отвертеться от трат)

2.
Гость
Гость

Сначала нужно помолвочное кольцо подарить, с которым предложение сделаешь, а свадьбу сыграть можно и через пол года, когда денег подкопишь)
А за 10к ничего приличного нет, 20к на одно кольцо - это минимум, так что я бы не надеялся отвертеться от трат)

Можно и одни все сделать. Сразу купить оба. 20 за одно слишком дорого. Там ещё ресторан, фотограф. Итак дорого получается.

3.
Гость

Выбор колец до 10 тыс за штуку. Достаточно большой.
берите любое понравившееся и мир вашему дому🐹

4.
Блондинка

Я согласна, купите помолвочное.
Свадебные покупают, когда уже собираются жениться.
К тому же, их лучше выбирать вместе, чтобы ей тоже нравилось кольцо.

5.
Гость

вы уверены, что девушка сразу согласится на ваше предложение?:) Купите помолвочное, за 10 тыс вполне реально купить, я видела много онлайн.

6.
Случайная

Сначала одно помолвочное кольцо. Да кольцо нужно такое, которое вашей девушке понравилось бы. Цена тут вообще не принципиальна. Металл тоже. Кто-то наоборот хочет серебро, тк им больше нравится. Кольцо - это только символ.

Обычно к моменту предложения все уже более менее понятно к чему все идет. Так что обижаться за «не то» кольцо было бы странно (не та цена, фасон и прочее). Зарубежом даже есть услуга обмен помолвочного кольца. Если кольцо не подошло по размеру или девушка хочет другой фасон, приходит в салон и меняет. И все счастливы.