Гость
Статьи
Помолвочное кольцо из …

Помолвочное кольцо из ломбарда .

Совершенно случайно узнала , что подаренное Помолвочное кольцо из ломбарда . Мне сразу показалось , что кольцо не новое . Я спросила у него новое ли оно , и где бирочка ? Он долго нёс мне бирочку из машины . А через некоторое время я узнаю , что бирочку сделали знакомые из ювелирного магазина . Его сестра помогла . Я в шоке - зачем на обмане строить семью ?как бы вы поступили ? Я выгнала его как узнала об обмане и сказала , что не смогу простить обман . Замужество отменяется .

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А бирка тебе зачем была?

Гость
#2

Это не обман, ты вообще не должна знать об этом, откуда и почему

Гость
#3
Гость

А бирка тебе зачем была?

Ну как же, вы шо, не знали? Всем предложение делают с бирочкой. А в загсе вместе с надеванием брачного кольца состоится торжественное изучение невестой товарного чека на него🤣🤣🤣

Вомбат
#4

Есть машина,но кольцо дарит б/у?
Гони его в шею!
Терпеть не могу жлобов.

Гость
#5

Разводка

Гость
#6

Охренеть, какие глупые бабы. Ну ок, довыгоняешься, ведь к тебе очередь их женихов. Надеюсь, золотишко вернула. Потеря бабла важнее потери бабы.

#7
Гость

Ну как же, вы шо, не знали? Всем предложение делают с бирочкой. А в загсе вместе с надеванием брачного кольца состоится торжественное изучение невестой товарного чека на него🤣🤣🤣

А так же документов на квартиру жениха и распечаток поступлений на его банковский счет

Гость
#8

А где на тебя бирочка или тоже не новая?

Гость
#9

Глупость какая...семья на обмане🤦‍♀️.

Гость
#10

Ну ты ему своё бирочку показала, ненадёванная?

Случайная
#11

Я бы узнала почему он так поступил.

Чего скандалить то?

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема