Гость
Статьи
Предложение . Но не …

Предложение . Но не ношу кольцо

#предложение #предложениеруки #кольцоЯ не ношу кольцо. Хотят сделать предложение. Как быть? Обручальное буду одевать. Может предложить сделать предложение чем то другим, браслет или кулон?)

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне одна змеюка настроение портит достаточно длительное время: интриги, манипуляции, сталкивание лбами с др.людьми. обесценивания
И сегодня слово за слово, я ей говорю: если бы ты была хорошим специалистом, ты бы не жила в кредитах. отъебись от меня.
-а ты счастлива , что живешь без долгов?
А где у тебя ребенок? Где мужик?

Кроче, в итоге я ее вые*нула из офиса, за который плачу.)

Гость
#2

Я позвонила ее руководству, говорю : вы платите 1/6 часть аренды, остальное плачу я.
Ваша бабень меня достала, ищите себе другой офис.😁

Гость
#5

Уважаемая Лариска Гузеева,
Здесь можно почистить кэш и писать дальше ;)

Гость
#6
Гость

Уважаемая Лариска Гузеева,
Здесь можно почистить кэш и писать дальше ;)

Крыска-Лариска

Гость
#7

Поймай меня, если сможешь. 🧝‍♀️

Гость
#8
Гость

Мне одна змеюка настроение портит достаточно длительное время: интриги, манипуляции, сталкивание лбами с др.людьми. обесценивания
И сегодня слово за слово, я ей говорю: если бы ты была хорошим специалистом, ты бы не жила в кредитах. отъебись от меня.
-а ты счастлива , что живешь без долгов?
А где у тебя ребенок? Где мужик?


Кроче, в итоге я ее вые*нула из офиса, за который плачу.)

Если баба недальновидная и не может справиться со своим мерзким характером.
Можно преподнести все так , что она своими выходками приносит убыток компании. А это фактичнски так и есть.
Их приютили, они экономят деньги на аренде, из подчиненная срет на голову тому кто платит гораздо больше,
Получается она пользуется добротой этого человека ...
И будет со своими манипуляциями, направленными против вас, лететь пердеть, подгоняемая руководством )

Гость
#9
Гость

Если баба недальновидная и не может справиться со своим мерзким характером.
Можно преподнести все так , что она своими выходками приносит убыток компании. А это фактичнски так и есть.
Их приютили, они экономят деньги на аренде, из подчиненная срет на голову тому кто платит гораздо больше,
Получается она пользуется добротой этого человека ...
И будет со своими манипуляциями, направленными против вас, лететь пердеть, подгоняемая руководством )

Надо всегда быть умнее врага на 2-3 шахматных хода ;)

Гость
#10

Кольцом делают предложение
Не кулоном