Гость
Статьи
Одежда для беременных. …

Одежда для беременных. Что нужно купить?

Я беременна 16 недель. Уже начинает появляться животик и моя одежда становится малой. Хочу пока ещё не поднялись цены, купить одежду на холодное время. Но совсем не понимаю что мне нужно и как выбирать. Это может быть что-то из массмаркета или нужна специальная одежда для беременных? И вообще что именно нужно брать, чтобы не потратиться на лишнее (теплые платья/какие-то легинсы/толстовки/футболки/халаты...)?

Хочется с одной стороны быть красивой мамочкой, но с другой стороны не хочется покупать одежду, которую будешь носить только пару месяцев

#беременность  #одеждадлябеременных

Алиса
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я покупала новое нижнее белье, сшила на заказ 2 костюма из брюк на резинке и блузы из хлопкового итальянского микровельвета: носила их всю беременность и ещё месяца 3 после рождения ребёнка, весной сшила на заказ 2 прямых платья из натурального, современного, «умягченного» льна, которые носила в конце беременности и лето после рождения ребёнка, потом продала на Авито за 1/2 цены.
Пуховик у меня был с запахом и без застёжки, поэтому проблем с «не застегивается из-за живота» не было.
После родов купила бюсты и топы из хлопка для кормления.
Специализированная одежда для беременных мне не нравилась, в принципе.
С обувью проблем не было.
К полугоду ребёнка заказала на Амазоне японский слингопуховик на натуральном пуху, который надевала, когда носила дочку в эрго-рюкзаке в холодную погоду.

Гость
#2
Гость

Я покупала новое нижнее белье, сшила на заказ 2 костюма из брюк на резинке и блузы из хлопкового итальянского микровельвета: носила их всю беременность и ещё месяца 3 после рождения ребёнка, весной сшила на заказ 2 прямых платья из натурального, современного, «умягченного» льна, которые носила в конце беременности и лето после рождения ребёнка, потом продала на Авито за 1/2 цены.
Пуховик у меня был с запахом и без застёжки, поэтому проблем с «не застегивается из-за живота» не было.
После родов купила бюсты и топы из хлопка для кормления.
Специализированная одежда для беременных мне не нравилась, в принципе.
С обувью проблем не было.
К полугоду ребёнка заказала на Амазоне японский слингопуховик на натуральном пуху, который надевала, когда носила дочку в эрго-рюкзаке в холодную погоду.

Костюмы эти носила с 2-х месяцев, хотя живот у меня стал виден только к 5-ти, т.к. все брюки с поясами мне давили🤷🏻‍♀️, т.е. получается, проносила их почти год.

Гость
#3

У меня были джинсы беременные, штаны спортивные свободные, купила куртку оверсайз недлинную. Осталтная одежда и так подходила. Потому что вообще ношу одежду свободного кроя

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4

Я покупала 1 джинсы для беременных,колготы для беременных тёплые,из обычного магазина носила платье-свитер длинное и худи/свитшоты

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: