Гость
Статьи
задержка 2 месяца

задержка 2 месяца

задержка уже 2 месяца. тесты дела отрицательные. секс если и был, то или защищенные, или прерванный ПА. я в панике, рожать мне ни в коем случае нельзя. в больницу идти стыдно 18 только через неделю(, маме рассказать ее инфаркт хватит. из признаков беременности только грудь побаливает опухла, еще были коричневые выделения дня 4 с 1августа по 4-5. возможно ли что это беременность или что может быть такое?

ксю
14 ответов
Последний — Перейти
Ириша
#2

Гормональный сбой!

Гость
#3

2 месяца, а она не удосужилась к врачу сходить.....

даже если не беременна, нужно выяснить причину.

Гость
#4
Гость

ну,если тесты отрицательные,то не беременна. попей дюфостон,прогестерон ой.дааа. вот ссылочку тебе даю,почитай))) http://www.woman.ru/health/Pregnancy/thread/4213808/



слушайте, такие назначения должен давать только врач. Думаю, что не беременнан 100%, поэтому к врачу, если хотите в будущем иметь детей

XXX
#5

была бы беременна - тесты бы показали, так что не беременна ты, но проблема какая-то точно есть, иди к врачу скорее, лечиться надо.

Я
#6
Гость

ну,если тесты отрицательные,то не беременна. попей дюфостон,прогестерон

ой.дааа. вот ссылочку тебе даю,почитай)))

http://www.woman.ru/health/Pregnancy/thread/4213808/



вы в своем уме девочке 17 лет, а вы ей гормональные на форуме советуете, мозги то есть?

Я
#7
Гость

2 месяца, а она не удосужилась к врачу сходить.....

даже если не беременна, нужно выяснить причину.

+100000000, маме сказать страшно, я валяюсь, а спать было не страшно?

F.E.
#8

Умиляет фраза "секс если и был, то или защищенные, или прерванный ПА. ".

Ну, если тест отрицательный. то вряд ли беременность есть. А чего маму удар хватит - не в подоле же принесла, просто сбой цикла. Или мама не переживёт факт потери вам девственности?

Можно сходить к врачу и без мамы, кстати. Это если аборт делать до 18 лет нужно согласие родителей, а осмотр и без них проведут.

Ну, или потерпите неделю - будет 18 лет и вперёд, во взрослую жизнь.

Я
#10
Гость

ЯГостьну,если тесты отрицательные,то не беременна. попей дюфостон,прогестерон

ой.дааа. вот ссылочку тебе даю,почитай)))

http://www.woman.ru/health/Pregnancy/thread/4213808/​

вы в своем уме девочке 17 лет, а вы ей гормональные на форуме советуете, мозги то есть?от этого ещё никто не умер.сами-то начните разбираться в препаратах ,а потом кричите

Да не умер, но "устроить " себе гормональный сбой можно запросто, а вот давать советы на форуме пить гормоны- это по меньшей мере глупо и безответственно, вы потом отвечать будете? Думаю нет

ксю
#11

сходила к врачу. киста яичника завтра пойду таблетки пропишут.

svetach7777
#12
Гость

ЯГостьну,если тесты отрицательные,то не беременна. попей дюфостон,прогестерон

ой.дааа. вот ссылочку тебе даю,почитай)))

http://www.woman.ru/health/Pregnancy/thread/4213808/​

вы в своем уме девочке 17 лет, а вы ей гормональные на форуме советуете, мозги то есть?от этого ещё никто не умер.сами-то начните разбираться в препаратах ,а потом кричите

Господи, какая редкостная дура.... Препараты должен назначать исключительно ВРАЧ, знающий пациента и его историю болезни, и только после сдачи анализов на эти гормоны.

Нана
#13
ксю

сходила к врачу. киста яичника завтра пойду таблетки пропишут.

Ну вот и хорошо, всмысле что сходила! И предохраняйтесь пожалуйста!

Гость
#14

Умничка, так бы сразу. Маму нельзя боятся, с ней надо советоваться и доверять.Удачи и здоровья.

алиса
#15

у меня такая проблема к врачу ходила все нормально говорят это происходит же два года после родов

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#16
Я



вы в своем уме девочке 17 лет, а вы ей гормональные на форуме советуете, мозги то есть?

Да их сейчас каждой второй суют, поэтому какая разница врач это сказал или кто то на форуме)

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: