Гость
Статьи
Задержка почти 4 …

Задержка почти 4 месяца, мне 15

Девочки, задержка почти 4 месяца. Месяца два назад живот болел, тянуло, думала к месячным, но их не было. Были выделения красноватые. А интернете прочитала что молочница может быть или инфекция какая. Грудь набухла сильно и болит. Мама не знает о задержке, вру что идут месячные.
С парнем вместе 4 месяца, регулярная половая жизнь, ему тоже не говорю про задержку, так как боюсь что подумает что я болею чем-то и бросит.
Думаю может с вагиной что не так.
Стоит идти в больницу или подождать ещё?

Дашусик
164 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Про тесты на беременность никогда не слышала?

Дашусик
#2
Гость

Про тесты на беременность никогда не слышала?

Я не могу быть беременной, потому что мой парень сказал мне что он вовремя всё делает

Гость
#3

Тупые тролли

Гость
#4
Дашусик

Я не могу быть беременной, потому что мой парень сказал мне что он вовремя всё делает

лень на такую глупую разводку отвечать.

Гость
#5

Беги к мамаше и обрадуй, что в подоле притящила личину.
И да, подожди еще месяцев 5-5.5 и тогда точно придется к врачу идти, ток не за лечением, а личину доставать.
Дура тупая, в 15 лет 4 месяца задержка, а она даже тест не сделала. Тебя мамаша тоже в 15 притащила в подоле? Может тупость наследственна?

Дашусик
#6
Гость

Беги к мамаше и обрадуй, что в подоле притящила личину.
И да, подожди еще месяцев 5-5.5 и тогда точно придется к врачу идти, ток не за лечением, а личину доставать.
Дура тупая, в 15 лет 4 месяца задержка, а она даже тест не сделала. Тебя мамаша тоже в 15 притащила в подоле? Может тупость наследственна?

Почему вы оскорбляете меня? Моя мама родила меня в 18 лет. А я не беременна!!! Сказала же

Дашусик
#7
Гость

лень на такую глупую разводку отвечать.

Разводка у тебя в голове

Дашусик
#8
Гость

Тупые тролли

Сама тупая

Гость
#9
Дашусик

Я не могу быть беременной, потому что мой парень сказал мне что он вовремя всё делает

Тем более. Если ваш способ предохранения - прерванный половой акт, то я бы посоветовала сделать тест, чтобы исключить возможность беременности. Это очень ненадёжно в таком возрасте, когда ещё до конца не понимаешь своё тело.

Гость
#10
Дашусик

Я не могу быть беременной, потому что мой парень сказал мне что он вовремя всё делает

Ппа? Ну ну..предохраняйся дальше. Через девять месяцев получишь результат...девушка вы головой думаете? Так вот. Ппа это НЕ предохранения. Это раз...два. У вас вполне может быть беременность. Не тяните. И три. Если то не беременность то могут быть проблемы собздоровьем. И большие проблемы... Но я лично думаю что залет. А вы тяните дальше парень же сказал. ..ахаться научилась а головой думать нет.

Дашусик
#11
Гость

Тем более. Если ваш способ предохранения - прерванный половой акт, то я бы посоветовала сделать тест, чтобы исключить возможность беременности. Это очень ненадёжно в таком возрасте, когда ещё до конца не понимаешь своё тело.

Думаете тест сделать? Я не думала об этом ....

Гость
#12
Дашусик

Почему вы оскорбляете меня? Моя мама родила меня в 18 лет. А я не беременна!!! Сказала же

Ппа это не контрацепция это лотерея.

Дашусик
#13
Гость

Ппа? Ну ну..предохраняйся дальше. Через девять месяцев получишь результат...девушка вы головой думаете? Так вот. Ппа это НЕ предохранения. Это раз...два. У вас вполне может быть беременность. Не тяните. И три. Если то не беременность то могут быть проблемы собздоровьем. И большие проблемы... Но я лично думаю что залет. А вы тяните дальше парень же сказал. ..ахаться научилась а головой думать нет.

Я буду аборт делать в любом случае, так что всё хорошо:)

Дашусик
#14
Гость

Ппа это не контрацепция это лотерея.

Когда парень внутрь кончает тогда можно ,а мы не делаем так

Гость
#15
Дашусик

Я не могу быть беременной, потому что мой парень сказал мне что он вовремя всё делает

Девушка, милая, ППА - это не предохранение.
Маме скажите про задержку.

Дашусик
#16
Гость

Девушка, милая, ППА - это не предохранение.
Маме скажите про задержку.

Он не кончал в меня!!! Я не могу быть беременна
А мама если узнает ругать будет

Гость
#17
Дашусик

Он не кончал в меня!!! Я не могу быть беременна
А мама если узнает ругать будет

Дура малолетняя, ты вообще головой не думаешь. Парень ей сказал, он много чего скажет. Не слышала, что часть спермы выделяется до того как он кончит? Нет, ну конечно. Второе, аборт ты уже не сделаешь, его делают до 12 недель, а у тебя 4 месяца задержка. Поздравляю мать будущая. Дуры малолетнии, ноги в 15 раздвигать можем, а книжки по биологии в руках не держала ни разу.

Гость
#18
Дашусик

Сама тупая

Вам здесь дело говорят. Купите тест. Лично я думаю что вы беременны потому что вы не предохранялись живя регулярной половой жизнью.

Дашусик
#19
Гость

Дура малолетняя, ты вообще головой не думаешь. Парень ей сказал, он много чего скажет. Не слышала, что часть спермы выделяется до того как он кончит? Нет, ну конечно. Второе, аборт ты уже не сделаешь, его делают до 12 недель, а у тебя 4 месяца задержка. Поздравляю мать будущая. Дуры малолетнии, ноги в 15 раздвигать можем, а книжки по биологии в руках не держала ни разу.

Я не видела спермы, её не было внутри меня. А аборт до 15 недель

Дашусик
#20
Гость

Вам здесь дело говорят. Купите тест. Лично я думаю что вы беременны потому что вы не предохранялись живя регулярной половой жизнью.

Я не знаю даже

Гость
#21
Дашусик

Я не видела спермы, её не было внутри меня. А аборт до 15 недель

Ты себе в матку заглядывал, где ты могла увидеть? Если в России живёшь, то до 12 недель, ни черта не знаешь. Даже не смешно объяснять элементарные вещи такому безмозглому существу.

Дашусик
#22
Гость

Ты себе в матку заглядывал, где ты могла увидеть? Если в России живёшь, то до 12 недель, ни черта не знаешь. Даже не смешно объяснять элементарные вещи такому безмозглому существу.

причем здесь Россия?

Гость
#23
Дашусик

Я не видела спермы, её не было внутри меня. А аборт до 15 недель

До каких 15 недель, мамаша? 12 недель потолок, а таким 15 летним вообще могут отказать в аборте на 10-12 неделе, т.к. может быть бесплодие.
Иди дурное в аптеку за тестом, возьми лучше 2-3, если 2 полоски хоть на одном - дуй и признавайся мамаше

Дашусик
#24
Гость

До каких 15 недель, мамаша? 12 недель потолок, а таким 15 летним вообще могут отказать в аборте на 10-12 неделе, т.к. может быть бесплодие.
Иди дурное в аптеку за тестом, возьми лучше 2-3, если 2 полоски хоть на одном - дуй и признавайся мамаше

В интернете написано до 15. Не знаете, не говорите

Гость
#25

Думаю, можешь подождать еще пару месяцев. Не волнуйся, ты НЕ беременна. Если месячных дальше не будет, но лучше к врачу сходить на всякий случай.

Гость
#26
Дашусик

Почему вы оскорбляете меня? Моя мама родила меня в 18 лет. А я не беременна!!! Сказала же

ну, так если мамаша родила тебя в 18, то залетела в 17, т.е. ахаться начала на годок-два позже тебя. Яблоко от яблоньки.

Дашусик
#27
Гость

Думаю, можешь подождать еще пару месяцев. Не волнуйся, ты НЕ беременна. Если месячных дальше не будет, но лучше к врачу сходить на всякий случай.

Хоть один адекватный комментатор

#28

15 лет.... регулярная половая жизнь....тебе не стыдно такое писать....

Дашусик
#29
Гость

ну, так если мамаша родила тебя в 18, то залетела в 17, т.е. ахаться начала на годок-два позже тебя. Яблоко от яблоньки.

Не надо трогать мою маму, я же твою не оскорбляю

Гость
#30

Автор, ты даже считать не умеешь. В месяце в среднем 4 недели. Реши уравнение 4*4. Ты уже любой срок просидела. Иди обрадуй будущего отца и деда с бабкой. Хорошо если беременна, а не больна чем нибудь. Или он тебе сказал, что ничем не болеет и чист как стекло?!

Дашусик
#31
Inna

15 лет.... регулярная половая жизнь....тебе не стыдно такое писать....

И что в этом такого? Любовь в любом возрасте бывает. Дай бог вам такую, как у нас )

Гость
#32
Дашусик

Он не кончал в меня!!! Я не могу быть беременна
А мама если узнает ругать будет

мама ругать будет😂😂😂 них..ера она уже не может сделать, кроме поорать, она уже бабка😂😂😂

Дашусик
#33
Гость

Автор, ты даже считать не умеешь. В месяце в среднем 4 недели. Реши уравнение 4*4. Ты уже любой срок просидела. Иди обрадуй будущего отца и деда с бабкой. Хорошо если беременна, а не больна чем нибудь. Или он тебе сказал, что ничем не болеет и чист как стекло?!

Не надо пугать меня, я не могу быть беременной, мой парень хоть и не девственник, но следит за своим здоровьем

Гость
#34
Гость

Дура малолетняя, ты вообще головой не думаешь. Парень ей сказал, он много чего скажет. Не слышала, что часть спермы выделяется до того как он кончит? Нет, ну конечно. Второе, аборт ты уже не сделаешь, его делают до 12 недель, а у тебя 4 месяца задержка. Поздравляю мать будущая. Дуры малолетнии, ноги в 15 раздвигать можем, а книжки по биологии в руках не держала ни разу.

Вы от этой дypы недалеко ушли. Тема откровенная разводка, а вы всерьёз советы раздаёте, наставляете на путь истинный, ругаете её, тратите свою энергию.

Гость
#35
Дашусик

причем здесь Россия?

При том, что в других страха, могут быть другие законы. В РФ до 12 недель по желанию, до 22 недель по соц показаниям, это износилование так для справки, на любом сроке при угрозе жизни матери или патологиях плода. Лучше книжки читай, а не ноги раздвигай.

Дашусик
#36
Гость

мама ругать будет😂😂😂 них..ера она уже не может сделать, кроме поорать, она уже бабка😂😂😂

Я не могу быть беременной, хватит спамить

Гость
#37

Где написано, что до 15 недель???
Хватит сочинять!
Вам дело говорят умные взрослые опытные женщины.
Если любовь большая и серьезная - значит ребенок только счастье принесет(((( Ведь это доказательство любви! Вы знали об этом?

Гость
#38
Гость

Вы от этой дypы недалеко ушли. Тема откровенная разводка, а вы всерьёз советы раздаёте, наставляете на путь истинный, ругаете её, тратите свою энергию.

Самое ужасное, что даже если это разводка, то таких Дашусиков по стране до хрена.

Дашусик
#39
Гость

Где написано, что до 15 недель???
Хватит сочинять!
Вам дело говорят умные взрослые опытные женщины.
Если любовь большая и серьезная - значит ребенок только счастье принесет(((( Ведь это доказательство любви! Вы знали об этом?

Я в вечерке ещё учусь, мне там не дадут академ

Гость
#40
Дашусик

В интернете написано до 15. Не знаете, не говорите

тебе уже написали 4 месяца по 4 недели=16 недель (хотя фактически 4 месяца скорее 17 недель)
Учиться в школе надо было, а не ноги раздвигать, может и знала бы элементарную таблицу умножения.
И побольше читай интернет, там даже есть он-лайн тест на беременность😂😂😂 вот для таких как ты, тупых шалав

Гость
#41
Дашусик

Не надо пугать меня, я не могу быть беременной, мой парень хоть и не девственник, но следит за своим здоровьем

Сиди и слушай его дальше, через 5 месяцев напишите кого родили.

Дашусик
#42
Гость

тебе уже написали 4 месяца по 4 недели=16 недель (хотя фактически 4 месяца скорее 17 недель)
Учиться в школе надо было, а не ноги раздвигать, может и знала бы элементарную таблицу умножения.
И побольше читай интернет, там даже есть он-лайн тест на беременность😂😂😂 вот для таких как ты, тупых шалав

Ерунду пишете

Дашусик
#43
Гость

Сиди и слушай его дальше, через 5 месяцев напишите кого родили.

Я не могу быть беременна , сто раз сказала же

Гость
#44
Гость

Вы от этой дypы недалеко ушли. Тема откровенная разводка, а вы всерьёз советы раздаёте, наставляете на путь истинный, ругаете её, тратите свою энергию.

Вы зачем потратили энергию на написание этого поста?
Вот и люди, я в том числе, коротают время ...

Гость
#45
Дашусик

Не надо пугать меня, я не могу быть беременной, мой парень хоть и не девственник, но следит за своим здоровьем

Как понять "следит за здоровьем", когда речь идет о беременности а не о венерических заболеваниях???

Гость
#46
Дашусик

Ерунду пишете

Оу... малолетняя мамаша отрицает истоки математики! Бинго😂😂 она думает, что если отрицать, то беременность пройдет😂😂😬
Когда пузо расти начнет, еще помаж антицелюлитным кремом😂😂 Тут уже была тема малолетней *** с пузом, которая пыталась скрыть пузо, намазав антицеллюлитным кремом.
Дуй за тестом, а не прерикайся.
А когда папашку обрадуешь, отпиши, как быстро он слился

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#47
Дашусик

Я не могу быть беременной, хватит спамить

Почему не можете быть беременной?
Регулярный секс без предохранения обычно приводит к беременности.

Гость
#48
Дашусик

Я в вечерке ещё учусь, мне там не дадут академ

Об этом надо думать было раньше

Дашусик
#49
Гость

Оу... малолетняя мамаша отрицает истоки математики! Бинго😂😂 она думает, что если отрицать, то беременность пройдет😂😂😬
Когда пузо расти начнет, еще помаж антицелюлитным кремом😂😂 Тут уже была тема малолетней *** с пузом, которая пыталась скрыть пузо, намазав антицеллюлитным кремом.
Дуй за тестом, а не прерикайся.
А когда папашку обрадуешь, отпиши, как быстро он слился

Я сделаю тест, но я на 100 % уверена что не беременна

Гость
#50
Гость

Почему не можете быть беременной?
Регулярный секс без предохранения обычно приводит к беременности.

она уверена, что не беременна так же, как и уверенна, что 4*4 =12😂😂😂 или даже меньше😂😂😂