Гость
Статьи
Задержка 3 месяца

Задержка 3 месяца

#help #Месячные 
Короче у меня задержка уже 3 месяца, это 100% не беременность. Могли ли это быть из-за сильного стресса и болезни?

Джульетта Капулетти
27 ответов
Последний — Перейти
#1

Сейчас на кофейной гуще гляну... 🔮. Ответ: Это может быть все что угодно

Гость
#2

Да,гормональное нарушение вследствие стресса очень даже может быть

#3

А еще это может быть что-то из огромного перечня болячек.
Вам к гинекологу идти надо, а не на форум

Гость
#4

В первую очередь проверь щитовидку свою

#5

Не понимаю такие темы на форуме. Это же пальцем в небо... что тут писать

Гость
#6

Нет, сходите к гинекологу

Джульетта Капулетти
#8

Блин, народ, я все понимаю, надо к врачу, и тп и тд, но нет возможности. Сижу сама гадаю, на картах таро. Просто стремно. Я только на сайте на эту тему поговорить и могу.

Джульетта Капулетти
#9

Типо... сначала я болела месяц короной, потом у меня была аллергия, ну а на десерт сильный стресс до обмороков

#10
Джульетта Капулетти

Блин, народ, я все понимаю, надо к врачу, и тп и тд, но нет возможности. Сижу сама гадаю, на картах таро. Просто стремно. Я только на сайте на эту тему поговорить и могу.

А карты вам за 3 месяца ничего не показали? странно, попробуйте нумерологию, астрологию, ментальные карты, заговоры, выкатывания яйцами, гадание на свечах, главное не спешите, у вас вся жизнь впереди. Только неизвестно насколько долгая она будет.

Gorgeous
#11

После короны у многих попадают кд. Прочитайте такие же темы.

#12

Задержка "стула" из-за задержки зарплаты? Это нормально. Покушай и сделай клизму.

Julie G
#13
Джульетта Капулетти

Блин, народ, я все понимаю, надо к врачу, и тп и тд, но нет возможности. Сижу сама гадаю, на картах таро. Просто стремно. Я только на сайте на эту тему поговорить и могу.

В России медицина пока ещё бесплатная. Хочешь без матки остаться - гадай на Таро, че нет-то.

Гость
#14
Эльза

Не понимаю такие темы на форуме. Это же пальцем в небо... что тут писать

Автору нужно сделать фотографию своей руки. И я смогу глянуть.

Гость
#15
Гость

Дал бог зайку даст и лужайку 😁
Кому ты давала спермак заливать себе вы киску? Такое белое липкое из мужского полового органа вытекает 😂😁

Вы что? Детей же находят в капусте или аист приносит. Автор темы таких слов не знает!

Гость
#16
Эльза

Сейчас на кофейной гуще гляну... 🔮. Ответ: Это может быть все что угодно

Вижу, вижу, Я ВИЖУУУ, двойня мальчиков!

#17

А не легче сделать тест, раз в больницу лень идти... Хотя такое запускать так себе удовольствие (((сходите лучше к врачу

Золотая Рыбка
#18

Не потеряли ли вы значительную массу тела? Сколько кг весите?

Гость
#19

Автор, от болезней и стресса вполне может такое быть...У меня в юности и по полгода не было... но у меня всегда нестабильный цикл. Нет месячных, значит нет овуляции, значит не можете забеременеть...Так природа регулирует, чтобы вы не забеременели в неподходящих условиях. - во время болезни или когда стресс, т.е. неблагоприятные жизненные обстоятельства... Но к врачу сходить надо, чтобы исключить другие, более серьезные проблемы

Гость
#20

С яичниками у вас проблемы,может кисты.

Гость
#21

Климакс,резкое похудение,беременность.Выбирайте.

Гость
#22

Кисты, гипоплазия, спкя, иные горм проблемы итд итп. Вариантов много. Делать узи и идти к врачу надо

Гость
#23
Джульетта Капулетти

Блин, народ, я все понимаю, надо к врачу, и тп и тд, но нет возможности. Сижу сама гадаю, на картах таро. Просто стремно. Я только на сайте на эту тему поговорить и могу.

А что значит нет возможности? Вот мне всегда было интересно, как это "нет возможности "? Вы в рабстве? Прикованы к батарее? На необитаемом острове?

Julie G
#24
Гость

С яичниками у вас проблемы,может кисты.

А киста может лопнуть и тогда можно умереть, если не поехать в больницу.
Лежала с этим в больнице - удовольствие ниже среднего. Боль адская. И угроза смерти, если не будет оказана помощь вовремя.

Гость
#25

Сбиться цикл может и от стресса и от чего угодно. Корона может поспособствовать, у многих нарушается работа щитовидки и на фоне этого - гормональный фон. Но! Какая бы не была причина, длительная задержка месячных - опасное состояние, т.к. в большинстве случаев эндометрий нарастает, но не выходит, что заканчивается сепсисом или даже раком. 3 месяца вы подождали, само не прошло. Вам нужно к врачу. Если вы говорите, что нет возможности, представьте, как вас на скорой с дикими болями увозят в самый не подходящий момент. Может все таки проще изыскать возможность?

Гость
#26
Гость

Автор, от болезней и стресса вполне может такое быть...У меня в юности и по полгода не было... но у меня всегда нестабильный цикл. Нет месячных, значит нет овуляции, значит не можете забеременеть...Так природа регулирует, чтобы вы не забеременели в неподходящих условиях. - во время болезни или когда стресс, т.е. неблагоприятные жизненные обстоятельства... Но к врачу сходить надо, чтобы исключить другие, более серьезные проблемы

Врач будет лечить овуляцию. Потому как ДОЛЖНО быть раз в месяц

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#27

У меня была задержка в 72 дня. Узи показало кисту желтого тела. Ничем не лечили, должна рассосаться в течении 3-х циклов. Думаю, что повлиял длительный стресс.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: