Гость
Статьи
Задержка 2 месяца

Задержка 2 месяца

Задержка 2 месяца, была у гениколога сказал есть беременность, а когда пришла на УЗИ врач сказал я не вижу беременности, сделала УЗИ в платной поликлинике там говорят что тоже не видят беременности, тесты отрицательные

Оля
8 ответов
Последний — Перейти
Мария
#1

Эм, мб вы больны? Поликистоз яичников, распространенное заболевание. Большие задержки.

Гость
#2

А овуляция?
"Яйцеклетки сыпались и сыпались, и ни чему течь было не нужно"?
Или всё остановилось?
В норме женщина с дна за всю жизнь не имеет кровянистых выделений ни разу - ни ежемесячно, ни при родах.
(менструация в культурных странах всегда считалась болезнью, и при том заразной, - и у древних евреев, и у средневековых итальянцев, и у ливанцев прошлого века, и т.д.)

Гость
#3

Сдайте кровь на хгч

Гость
#4
Гость

А овуляция?
"Яйцеклетки сыпались и сыпались, и ни чему течь было не нужно"?
Или всё остановилось?
В норме женщина с дна за всю жизнь не имеет кровянистых выделений ни разу - ни ежемесячно, ни при родах.
(менструация в культурных странах всегда считалась болезнью, и при том заразной, - и у древних евреев, и у средневековых итальянцев, и у ливанцев прошлого века, и т.д.)

Шта?!

Гость
#5

Это рак

Гость
#6
Гость

А овуляция?
"Яйцеклетки сыпались и сыпались, и ни чему течь было не нужно"?
Или всё остановилось?
В норме женщина с дна за всю жизнь не имеет кровянистых выделений ни разу - ни ежемесячно, ни при родах.
(менструация в культурных странах всегда считалась болезнью, и при том заразной, - и у древних евреев, и у средневековых итальянцев, и у ливанцев прошлого века, и т.д.)

А у тебя самой менструация-то есть?

Гость
#7

А у меня месячные задержались на 2 дня, прошли 1и 2 день с болями. И ещё такое ощущение что матка отекла. Я могу быть беременна или что это?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8
Гость

ГостьА овуляция?
"Яйцеклетки сыпались и сыпались, и ни чему течь было не нужно"?
Или всё остановилось?
В норме женщина с дна за всю жизнь не имеет кровянистых выделений ни разу - ни ежемесячно, ни при родах.
(менструация в культурных странах всегда считалась болезнью, и при том заразной, - и у древних евреев, и у средневековых итальянцев, и у ливанцев прошлого века, и т.д.)
А у тебя самой менструация-то есть?

Как за 10 месяцев до эффективной беременности избавилась - так больше и не видела, и на ГВ, и после ГВ не первый год, яйцеклетки посыпались с 17 недели после вылупления

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: