Гость
Статьи
Женщины сами виноваты, …

Женщины сами виноваты, если не смогли удержать мужчину

Женщины конкурируют за мужчин не меньше, чем мужчины за женщин.
А женская натура склонна к неожиданным поступкам и "подвигам", вот многим и нравится уводить чужих мужчин. Угонять чужие машины – криминал, а уводить чужих мужчин – обычное дело.
Это ведь и эмоции, и удовольствие, а победа над соперницей ... тешит самолюбие и поднимает самооценку.
А если есть чувства к мужчине, то какая разница занят он или женат???
В любви, как и на войне все средства хороши - идешь до конца и получаешь свой заслуженный приз.
Да, да, женский эгоизм он такой - нельзя забывать, что все конкурентки и расслабляться нельзя ни на минуту.
Чтобы стать генеральшей, не нужно выходить замуж за лейтенанта – зачем, если можно просто отбить генерала у его расслабившейся жены?
Тем более нет никаких особых трудностей соблазнить и увести, это старо как мир - секс, лесть и еще пару приемов - и вуаля, крепость взята и у нее новая хозяйка))) а он думает, что это был ЕГО ВЫБОР. Ха!!!
«Бумеранг», «на чужом несчастье своего счастья не построишь»? Серьезно, из-за проблем у совершенно чужой тебе бабы отказываться от СВОЕГО счастья??? Нет, победитель получит все!
.
В общем - хорошие девочки попадают в рай, а плохие куда сами захотят😄 #женщины

Опрос
Женщины виноваты сами, когда от них уходят:
861 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Если мужчина «уводится», то это только на его совести.

Гость
#2

Зачем вам конкурировать за мужчину? Вы невостребованная?

Шард
#3

Мда, надо совсем себя не уважать, чтобы вкладываться в разрушение чужих отношений вместо выстраивания собственных. Мерзко, когда зависть и эгоизм служат не мотиватором самосовершенствования, а топливом злобного собственничества.

Гость
#4

А зачем надо этого козззла на веревочке уводить?? Тебе дома мало мусора?

Гость
#5

Я не думаю, что многие расстраиваются, что их старого полуимпотента кто-то увел. Ведь плачут не по мужику, а по сытой жизни. Денежки уплывают - во что обидно!

#6
Гость

Я не думаю, что многие расстраиваются, что их старого полуимпотента кто-то увел. Ведь плачут не по мужику, а по сытой жизни. Денежки уплывают - во что обидно!

А то - кому нужен нищий полуимпотент?

Гость
#7
Julia👿

А то - кому нужен нищий полуимпотент?

Об чем и речь. На кой его уводить? Им нужно пользоваться. Пусть от жены шифруется, а тебе денежки дает. Жена пусть с ним возится.

Гость
#8
Julia👿

А то - кому нужен нищий полуимпотент?

Привет. Это вы? Странная тема для вас. Но, в принципе, не понимаю таких отношений, когда идет откровенная охота на мужчину с достатком. Свободных что ли мало? Его же все равно будут связывать с бывшей семьей дети и прошлая жизнь.

Amanda
#9

Получить мужика, котрого слепила другая баба, ну кого там, полковника из него и не быть ей благодарной а оставить за ее заслуги у разбитого корыта? Дайте подумать. Не факт е, что вы и дальше будете делать того мужчину успешным. Можете высосать и выбросить. Никто гарантий не даст ведь? Виноватых искать - это сродни охоты на ведьм

Гость
#10

А потом трясутся,как офцы над своим трофеем, от слова развод грозят ,кароче жантажируют

Гость
#11
Гость

Привет. Это вы? Странная тема для вас. Но, в принципе, не понимаю таких отношений, когда идет откровенная охота на мужчину с достатком. Свободных что ли мало? Его же все равно будут связывать с бывшей семьей дети и прошлая жизнь.

Не с достатком тоже не держат, выгоняют) я удивилась даже, трое детей,но там и дамы из таких же семей гордые

Гость
#12

Не подбираю б/у мужиков, не конкурирую за них еще чего не хватало. Я должна быть единственной любимой и секс партнершей или женой, никаких других в прошлом и настоящем

Гость
#13

Эмм, мужчина баран что-ли, чтобы его удерживать? Захотел уйти - пусть уходит, его право. Мужчин полно. Найду другого, который захочет со мной остаться.

Гость
#14

И ещё. Зачем надо удерживать мужчину? Чтобы его повышенное самомнениевыросло ещё больше? Пусть катится к "своей мечте". Всё равно там только интерес в наполненном кошельке. Вся Россия насмехается над Петросяном, как его Брухунова тратит его денежки на нелепые наряды. Открытым текстом видно на что она позарилась. Но ему быть клоуном не привыкать)

Гость
#15
Amanda

Получить мужика, котрого слепила другая баба, ну кого там, полковника из него и не быть ей благодарной а оставить за ее заслуги у разбитого корыта? Дайте подумать. Не факт е, что вы и дальше будете делать того мужчину успешным. Можете высосать и выбросить. Никто гарантий не даст ведь? Виноватых искать - это сродни охоты на ведьм

Да вообще подбирают б/у людей только куколды обоих полов.

Гость
#16

Женщины, которых вы описали, явно не обременены умом.. Ни одной подобной не встречала, вот честно! Большинству эти мужики - до лампочки, а тут еще уводить. Ушел - только его проблемы!!!

Гость
#17

Побывав два раза замужем, пришла к выводу, что одной жить лучше. Не надо ни под кого подстраиваться, не надо следить ни за кем кроме себя, можно наслаждаться тишиной после работы, а захочешь компанию, всегда есть подруги или дети. Так что одни плюсы от жизни без "козла", если уж не повезло найти вторую половинку)

Сырок Романовский
#18

Юлечка сама уводила мужиков чужих. Понимает о чем говорит)

Гость
#19
Сырок Романовский

Юлечка сама уводила мужиков чужих. Понимает о чем говорит)

А теперь одна. И что?

#20
Гость

Об чем и речь. На кой его уводить? Им нужно пользоваться. Пусть от жены шифруется, а тебе денежки дает. Жена пусть с ним возится.

Какие деньги?
Деньги у меня и так есть.
Если брать, то все.

Сырок Романовский
#21
Гость

А теперь одна. И что?

Ну наверное ничего) Мне по чем знать то.

Гость
#22

А еще прикол меняют шило на мыло, порой с одинаковым лицом,фигурой и возрастом

Гость
#23
Гость

А еще прикол меняют шило на мыло, порой с одинаковым лицом,фигурой и возрастом

И именем,что не привыкать)

Amanda
#24
Гость

Да вообще подбирают б/у людей только куколды обоих полов.

По большому счету все люди старше 30 скорее всего бу. Морально или физически, тут уже важны детали. Кто его сделал бу, получил ли он опыт. Но если совмещал вас с кем-то и вы получили трофей, то где гарантия что трофей не отправится курсировать дальше. Так что риски высоки и цена завышена

Гость
#25
Гость

Побывав два раза замужем, пришла к выводу, что одной жить лучше. Не надо ни под кого подстраиваться, не надо следить ни за кем кроме себя, можно наслаждаться тишиной после работы, а захочешь компанию, всегда есть подруги или дети. Так что одни плюсы от жизни без "козла", если уж не повезло найти вторую половинку)

+1000000

Гость
#26
Julia👿

Какие деньги?
Деньги у меня и так есть.
Если брать, то все.

Пфф. Что? А нах нужен сам мужик , без его денег?

#27
Гость

Привет. Это вы? Странная тема для вас. Но, в принципе, не понимаю таких отношений, когда идет откровенная охота на мужчину с достатком. Свободных что ли мало? Его же все равно будут связывать с бывшей семьей дети и прошлая жизнь.

Это больше так... мысли о конкуренции вслух)))
На вентилятор подкинуть 😉
А детные мужчины меня не интересовали и не интересуют - ни свободные, ни женатики.

Amanda
#28
Julia👿

Какие деньги?
Деньги у меня и так есть.
Если брать, то все.

))
С женой в комплекте?

Гость
#29
Гость

А еще прикол меняют шило на мыло, порой с одинаковым лицом,фигурой и возрастом

Эт точно. От меня мужик ушел к другой, женился. Через пару лет случайно увидела их фото, она стала похожа на меня. Что он с ней сделал?

#30
Гость

Зачем вам конкурировать за мужчину? Вы невостребованная?

Востребованная.
Но то, что мне интересно тоже ... очень востребованное.

#31
Шард

Мда, надо совсем себя не уважать, чтобы вкладываться в разрушение чужих отношений вместо выстраивания собственных. Мерзко, когда зависть и эгоизм служат не мотиватором самосовершенствования, а топливом злобного собственничества.

Мне плевать.

Гость
#32
Julia👿

Какие деньги?
Деньги у меня и так есть.
Если брать, то все.

Что всё? Детей от прежнего брака тоже заберете?

Гость
#33
Amanda

По большому счету все люди старше 30 скорее всего бу. Морально или физически, тут уже важны детали. Кто его сделал бу, получил ли он опыт. Но если совмещал вас с кем-то и вы получили трофей, то где гарантия что трофей не отправится курсировать дальше. Так что риски высоки и цена завышена

Мне уже за 30 но для меня мужик 30 лет - старый.
Юный девственник горячий это то что надо. 30летних и старше дедов в сад, тем более б/ушных.

#34
Гость

А зачем надо этого козззла на веревочке уводить?? Тебе дома мало мусора?

У меня дома чисто. Час назад убрала.

Гость
#35
Amanda

По большому счету все люди старше 30 скорее всего бу. Морально или физически, тут уже важны детали. Кто его сделал бу, получил ли он опыт. Но если совмещал вас с кем-то и вы получили трофей, то где гарантия что трофей не отправится курсировать дальше. Так что риски высоки и цена завышена

Уводят мужиков невостребованные бабы с низкой самооценкой и куколдихи.

Гость
#36
Гость

А еще прикол меняют шило на мыло, порой с одинаковым лицом,фигурой и возрастом

Не знаю. Лучше совсем не жениться. Эх! Почему я не мужик?

#37
Amanda

Получить мужика, котрого слепила другая баба, ну кого там, полковника из него и не быть ей благодарной а оставить за ее заслуги у разбитого корыта? Дайте подумать. Не факт е, что вы и дальше будете делать того мужчину успешным. Можете высосать и выбросить. Никто гарантий не даст ведь? Виноватых искать - это сродни охоты на ведьм

Гарантия есть только одна - МЫ ВСЕ УМРЕМ.

#38
Гость

А потом трясутся,как офцы над своим трофеем, от слова развод грозят ,кароче жантажируют

Кто трясется?
Трофей "вешается на стену" и охраняется.

Гость
#39
Julia👿

Востребованная.
Но то, что мне интересно тоже ... очень востребованное.

Деньги? :3

Amanda
#40
Гость

Уводят мужиков невостребованные бабы с низкой самооценкой и куколдихи.

Почему, спортсменки безголовые по натуре тоже
У кого-то есть, значит и мне нада))

Гость
#41

У меня не было такого опыта, всегда только свободные
Если увижу какую то бабу,или ребенка меня отворачивает сразу
Ну и пускай выберут не меня,мне все равно,значит не зацепила
Те кто вцепляются,потом пресмыкаются перед господином

Amanda
#42
Julia👿

Гарантия есть только одна - МЫ ВСЕ УМРЕМ.

Да, и если станем нарушать законы кармы, то все по разному

Гость
#43
Julia👿

Это больше так... мысли о конкуренции вслух)))
На вентилятор подкинуть 😉
А детные мужчины меня не интересовали и не интересуют - ни свободные, ни женатики.

А! Конкуренция. Я никогда не конкурировала с любовницами моих мужчин. Если они считают, что лучше меня, то флаг им в руки. Я себе лучше найду👍

#44
Гость

Не подбираю б/у мужиков, не конкурирую за них еще чего не хватало. Я должна быть единственной любимой и секс партнершей или женой, никаких других в прошлом и настоящем

С не очень нужными, нищими и "мамсиками" может быть.
С состоятельной и "породистой" мужской особью.... нет, так - не катит.

Гость
#45
Amanda

Почему, спортсменки безголовые по натуре тоже
У кого-то есть, значит и мне нада))

Тю. Бред кокойта.
Это стадный инстинкт или для ла хов.
Подъедать чужие объедки фу 🤢🤮🤮🤮

Гость
#46
Гость

Эт точно. От меня мужик ушел к другой, женился. Через пару лет случайно увидела их фото, она стала похожа на меня. Что он с ней сделал?

Вы так себя не цените?

Гость
#47
Гость

У меня не было такого опыта, всегда только свободные
Если увижу какую то бабу,или ребенка меня отворачивает сразу
Ну и пускай выберут не меня,мне все равно,значит не зацепила
Те кто вцепляются,потом пресмыкаются перед господином

Согласна на все 100

#48
Гость

Эмм, мужчина баран что-ли, чтобы его удерживать? Захотел уйти - пусть уходит, его право. Мужчин полно. Найду другого, который захочет со мной остаться.

Не, а... я говорю о качественных.
Это ненужного как грязи.

Гость
#49
Amanda

Почему, спортсменки безголовые по натуре тоже
У кого-то есть, значит и мне нада))

Эй, потише насчет спортсменок. Мне никого не надо.

Гость
#50
Julia👿

Кто трясется?
Трофей "вешается на стену" и охраняется.

Охранять стоит его платежную карту, а сам хай гуляет где хочет