Гость
Статьи
Общество гонит женщин …

Общество гонит женщин замуж, а мужчины только разводят на секс

Общество гонит женщин замуж, а мужчины только разводят на секс. Где справедливость?
Я заметила, что наше общество гонит женщин поскорее замуж, а мужчины этим пользуются и разводят женщин на секс, это ужасно. Когда ты молодая, красивая и успешная и твои знакомые и родственники тебя поскорее гонят замуж, и ищут проблемы в тебе, только не в самих мужчинах, которые несерьезно относятся к женщинам и ищут секс на одну ночь. Хуже некогда когда твое окружение патриархально, и не понимает твоих проблем в поисках супруга и во всем винит только тебяЖенщины же не могут сказать, нет, с точки зрения феминизма. Нам нужно как бороться с этой несправедливостью, если вы хотите чтобы женщины рожали детей и выходили замуж, то нужно начать в первую очередь с мужчин, которые не хотят жениться, а хотят только секса, женщины не виноваты в том, что они не могут выйти замуж, это мужчин готовых жениться, стало очень мало. Женщины как вы смогли познакомиться с мужчиной для серьезных отношений, чтобы выйти замуж и родить детей от него и при этом вас никто не пытался использовать для секса? В чем ваш секрет замужества?И разводили ли вас когда нибудь на секс? #отношения

Опрос
Женщины вас разводили когда ни будь на секс?
Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Блин, да вроде все просто :О окружение посылать нах, на мужиков смотреть внимательно, очечки розовые не надевать, у мужла все на роже написано - можно с ним кашу варить или категорически не надо, развести никто не пытался - самоубийц таки мало :)))

Лентяй
#2

Ищи ленивого диваного мужика живущего с родителями и будут тебе отношения.

Мама маленькой девочки
#3

Ответ надо другой.
Да, разводили на секс и продолжают разводить. Как с 13 лет началось, так уже 25 лет (!) не останавливаются. Что им надо? Я 38-летняя тетка, у меня ребенок маленький. Но им пофиг, все равно на улице пристают, на работе вечный харрасмент, в соцсетях пишут. По-моему, им пофиг с кем, лишь бы присунуть.
Когда это кончится?

Гость
#4

не для кого ни секрет, что если хотите счастливый брак, то на парней из снг надеяться не стоит. большинство изменяет, после рождения детей. именно поэтому практически каждая третья семья является не полной. это даже не учитывая того, сколько женщин живут с абьюзерами несколько лет, потому что деться им некуда. большинство мужикам нужен только секс и если в этом плане, вы его уже не устраиваете, (после рождения детей такое часто происходит) то готовьтесь к тому, что к вам будут относится, как к куску мяса

Гость
#5

Мне кажется общество уже давно никуда женщины не гонит. Это раньше было, сейчас уже все изменилось.

Гость
#6
Мама маленькой девочки

Ответ надо другой.
Да, разводили на секс и продолжают разводить. Как с 13 лет началось, так уже 25 лет (!) не останавливаются. Что им надо? Я 38-летняя тетка, у меня ребенок маленький. Но им пофиг, все равно на улице пристают, на работе вечный харрасмент, в соцсетях пишут. По-моему, им пофиг с кем, лишь бы присунуть.
Когда это кончится?

Как же вы тогда вышли замуж и родили ребенка? Как вы поняли, что тот мужчина был серьезно настроен, а не как все остальные мужчины?
И какой совет дадите молодым девушкам в поисках мужа? Как им понять что это по настоящему а не просто очередной развод на секс?
Нас женщин нигде этому не учат, как отличать нормальных мужчин от тех кто хочет просто развести на секс, но при этом патриархальное общество давит на женщин заставляя их выходить замуж и рожать детей, не понимая что корень проблемы здесь в мужчинах

Гость
#7

так не ибись до брака, и будет тебе счастье

Василиса
#8

Гонит как, кнутом? Бред какой-то. Не хочешь - никому, кроме придурочных родственников, дела нет.

Гость
#9

Современные наташки такие, что это они скорее разводят на секс, чем их.

Гость
#10

а сама тупенькая не знает куда падатся

Гость
#11
Гость

Блин, да вроде все просто :О окружение посылать нах, на мужиков смотреть внимательно, очечки розовые не надевать, у мужла все на роже написано - можно с ним кашу варить или категорически не надо, развести никто не пытался - самоубийц таки мало :)))

Аааа, так вот ты, крокодилица!

Гость
#12
Мама маленькой девочки

Ответ надо другой.
Да, разводили на секс и продолжают разводить. Как с 13 лет началось, так уже 25 лет (!) не останавливаются. Что им надо? Я 38-летняя тетка, у меня ребенок маленький. Но им пофиг, все равно на улице пристают, на работе вечный харрасмент, в соцсетях пишут. По-моему, им пофиг с кем, лишь бы присунуть.
Когда это кончится?

когда тебе стукнет сорокет, на тебя резко перестанут обращать внимание

Гость
#13
Гость

Аааа, так вот ты, крокодилица!

суженую потерял? :))))))) бывает, но нет, сорян, я из другого биологического вида :))) попробуй в канаве поищи, мож, там завалялась :))))

Гость
#14
Гость

Как же вы тогда вышли замуж и родили ребенка? Как вы поняли, что тот мужчина был серьезно настроен, а не как все остальные мужчины?
И какой совет дадите молодым девушкам в поисках мужа? Как им понять что это по настоящему а не просто очередной развод на секс?
Нас женщин нигде этому не учат, как отличать нормальных мужчин от тех кто хочет просто развести на секс, но при этом патриархальное общество давит на женщин заставляя их выходить замуж и рожать детей, не понимая что корень проблемы здесь в мужчинах

Чему там учить и так все ясно

Гость
#15
Гость

когда тебе стукнет сорокет, на тебя резко перестанут обращать внимание

Не у всех так как у вас.

Гость
#16
Гость

Как же вы тогда вышли замуж и родили ребенка? Как вы поняли, что тот мужчина был серьезно настроен, а не как все остальные мужчины?
И какой совет дадите молодым девушкам в поисках мужа? Как им понять что это по настоящему а не просто очередной развод на секс?
Нас женщин нигде этому не учат, как отличать нормальных мужчин от тех кто хочет просто развести на секс, но при этом патриархальное общество давит на женщин заставляя их выходить замуж и рожать детей, не понимая что корень проблемы здесь в мужчинах

Попроси у мужла помощи, любой, чтобы напрягся, денег, дорогих ресторанов, подарков, ной, капризничай, уверяю тебя, разводчик на секс не станет это терпеть) сольётся быстро.
На секс разводят нетребовательных дам, которым ничего не нужно, которым за счастье что с ними мужчинка заговорил и комплимент сделал.

Гость
#17
Гость

Аааа, так вот ты, крокодилица!

Как раз крокодилиц на секс разводят легко, они же не просят ничего, стесняшки, хоть сексом зацепить хотят, раз ни рожи, ни кожи, так что быстро согласятся.

Гость
#18
Мама маленькой девочки

Ответ надо другой.
Да, разводили на секс и продолжают разводить. Как с 13 лет началось, так уже 25 лет (!) не останавливаются. Что им надо? Я 38-летняя тетка, у меня ребенок маленький. Но им пофиг, все равно на улице пристают, на работе вечный харрасмент, в соцсетях пишут. По-моему, им пофиг с кем, лишь бы присунуть.
Когда это кончится?

Ой ты Божечки!!!негодяи какие!!!

А ты не задумывалась,что РСПэшки созданы только для горизонтального общения с Мужчиной,на разок-другой и пока,следущая!
Хотя по возрасту ты уже не айс,там сиськи обвиськи,целлюлит и морщины,,,,фу,фу... Тиражная бабца!
в тренде 18-25 летние куропатки!

Гость
#19

Болван-автор даже не понимает, что между "Женщины вас разводили когда ни будь на секс?" и "Женщины ЗАПЯТАЯ вас разводили когда ни будь на секс?" смысловая разница космического масштаба.

Заряжена
#20

Если у тебя квартира своя в столице ты подцепишь на раз любого с гражданством не рф. Он женится с радостью, тебя пропишут, тебе выдадут гражданство России и квартира уже есть не напрягаясь. Вот и всё что нужно для семьи

Заряжена
#21
Гость

Болван-автор даже не понимает, что между "Женщины вас разводили когда ни будь на секс?" и "Женщины ЗАПЯТАЯ вас разводили когда ни будь на секс?" смысловая разница космического масштаба.

Бред.

Гость
#22

Всё верно. Задача мужчины развести на секс. А задача женщины развести на брак.

Гость
#23

Автор, плюньте на это "общество", живите сами так, как считаете нужным.
Мне 47 лет и я не женат.

Гость
#24
Гость

Всё верно. Задача мужчины развести на секс. А задача женщины развести на брак.

Брак это ресурсы в перспективе!а так если коротко-развод на деньги!

Гость
#25

Слишком автор однобоко рассуждает, мужчины разные

Мама маленькой девочки
#26
Гость

Как же вы тогда вышли замуж и родили ребенка? Как вы поняли, что тот мужчина был серьезно настроен, а не как все остальные мужчины?
И какой совет дадите молодым девушкам в поисках мужа? Как им понять что это по настоящему а не просто очередной развод на секс?
Нас женщин нигде этому не учат, как отличать нормальных мужчин от тех кто хочет просто развести на секс, но при этом патриархальное общество давит на женщин заставляя их выходить замуж и рожать детей, не понимая что корень проблемы здесь в мужчинах

Имхо, очень просто. Надо прямо спрашивать таких желающих: ты на мне жениться собираешься? И исходить из ответа. Кто собирается - так и скажет, мол, собираюсь и скажет, когда именно. Если не собирается, то будет что-то мямлить.
Для полной уверенности до свадьбы не давать. Или хотя бы до заявления в ЗАГС. Желающие перепихнуться таким образом отсеиваются.

Мама маленькой девочки
#27
Гость

Ой ты Божечки!!!негодяи какие!!!

А ты не задумывалась,что РСПэшки созданы только для горизонтального общения с Мужчиной,на разок-другой и пока,следущая!
Хотя по возрасту ты уже не айс,там сиськи обвиськи,целлюлит и морщины,,,,фу,фу... Тиражная бабца!
в тренде 18-25 летние куропатки!

Это продолжается с моих 13 лет. И когда я была замужем, ко мне всегда кто-то клеился. И когда не было детей, клеился. И когда ребенок родился, тоже.
Самый спокойный период был, когда дочке было меньше года. Гуляешь с коляской с младенцем - вот тогда на улице не пристают.

Мама маленькой девочки
#28

Вот я про то и написала. Мне 38 лет. Когда уже меня перестанут пытаться разводить на секс? Я раньше думала, исполнится мне 30, буду одна вечером спокойно ходить по магазинам и не оглядываться. Но хрен, даже в 38 не могу себе этого позволить.

Мама маленькой девочки
#29
Гость

когда тебе стукнет сорокет, на тебя резко перестанут обращать внимание

Жду не дождусь. Хотя я лично раньше думала, что эта планка - 30 лет. Теперь вот про 40 говорят. Может быть, будет мне 48, тоже желающие найдутся.
Сомневаюсь, в общем. Как я уже писала: этим разводчикам, имхо, все равно, им главное - чтобы дали, вот и лезут ко всем подряд.

Франт
#30

Общество гонит женщин замуж... 😁
Да вы обалдели ? В каком веке застряли ?
Ни современное общество, ни государство (по крайней мере Российское) замуж женщин не гонит уже давненько. Более того, наоборот - государство (а за ним и общество) стараются свести на нет институт семьи и как можно более ослабить родственные связи.

Франт
#31
Мама маленькой девочки

Вот я про то и написала. Мне 38 лет. Когда уже меня перестанут пытаться разводить на секс? Я раньше думала, исполнится мне 30, буду одна вечером спокойно ходить по магазинам и не оглядываться. Но хрен, даже в 38 не могу себе этого позволить.

Бедненькая... даже в магазине оглядываться приходится...
За попу пытаются схватить? Или, может, в подсобку затащить и отлюбить по быстрому ? 😁😁

Франт
#32
Мама маленькой девочки

Имхо, очень просто. Надо прямо спрашивать таких желающих: ты на мне жениться собираешься? И исходить из ответа. Кто собирается - так и скажет, мол, собираюсь и скажет, когда именно. Если не собирается, то будет что-то мямлить.
Для полной уверенности до свадьбы не давать. Или хотя бы до заявления в ЗАГС. Желающие перепихнуться таким образом отсеиваются.

До свадьбы не давать - это прям золотой совет !
Совершенно нехрен возразить !

А насчёт вопроса про женитьбу... -
"Обещать, ещё не значит жениться ! " (с) - народная пословица

САНЬКА
#33
Гость

так не ибись до брака, и будет тебе счастье

ТИПИЧНАЯ ИСТОРИЯ СНАЧАЛА С 14ЛЕТ ДОЛБЯТСЯ ВРВСЕ ДЫРЫ А ПОТОМ МУЖИКИ ВИНОВАТЫ КАРАУЛ!НОРМАЛЬНЫХ НЕТ!живи целомужнено и будет тебе щастье

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: