Гость
Статьи
Я старая ?

Я старая ?

Мне 34 это старая женщина уже или как считается в обществе?детей есть мужа нет и не предвидется сама так чувствую .в 20 я чувствовала что не будет детей ,боялась не хотела.сама к матери оч привязана. Мама лучший друг советчик ,подруги были достаточно но с ними не поехать никуда ,токо дома семьи дети у них ,кто в разводе ,много уехали .итог подруг нет. Есть подруга она с мамой живёт мама готовит убирает подруге 35 ,маме 75 . Я живу отдельно и мне уде это невыносимо жить одной,мужчинам я не нужна. Я думала жить замужем буду. Нет и замужем её была .теперь в 23 ч бегу спать пить таблетки чтобы выспаться и норм на след день быть.алкоголь ограничила .лишний вес есть уже значительно от того,что было. Секса я не хочу мне больно постоянно ,всем нужен секс. А мне нужны отношения ((( вот и не общаюсь ни с кем поэтому ,потому что хотят секса ,а зачем я буду морочить голову, это что ошибка природы я ??? Дв я вообще родилась с обвитием и не кричала ,потом врачи что то сделали я закричала

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

это что за поток?

Гость
#2

Лечить проблему секса. Как только будет секс, будет мужчина.

Гость
#3
Гость

Лечить проблему секса. Как только будет секс, будет мужчина.

но не муж, а разовый кидала

"хороший совет"

Гость
#4

искать надо не секс и решать не это, это не проблема

а искать надо человека, который соответствует вашим взглядам

вам с ним жизнь жить

ФИО
#5

Я вот о чем думаю. Почему на вумане каждая вторая разводка именно о возрасте? Что делать если тебе 25-30-35-45-50 нужное подставить?

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: