Гость
Статьи
Как смириться с тем, …

Как смириться с тем, что я никогда не найду девушку?

Мне не нужны ответы в виде "ты нытик", "ты слишком мал"... Мне нужен четкий ответ на вопрос, как можно смириться с подобной дичью. По крайне мере, я читал на форумах и так, и никто не ответил на этот вопрос. О себе, 165 ростом, уже не расту несколько лет, а после того, как стал заниматься спортом и качать тело, понял, что если я накачаюсь, то у меня рост вообще остановится. Проблема в том, что мои родители не высокие. Во вторых, девушкам нужен амбал 2 метра ростом. Не верите? Спросите в типичных пабликах, спросите в дайвинчике девушку, спросите в тиндере и других девушек возрастом до 20-30 лет. Все они будут отвечать как одно. Я полгода задротил, искал как мог и получил только плевок. Так что, выбора у меня правда нет. Кто то мне сказал, что "я точно найду" или "каждой тваре по паре". Но ребят, смотрите другие форумы, людям по 35 лет и у них ее не было и не будет. Я планирую наперед, мне проще сейчас это размусолить, чем носить на себе как груз до конца жизни. Так же о себе, на внешность НЕ урод, так совпало, что я белый, рыжий и с глазами рыжий, ростом меня конечно же не обделили. Мезоморф. Учу языки, потихоньку развиваюсь во всех направлениях, куда руки дотягиваются. Ушел из школы и никуда не поступил, потому что решил вкачивать себя, вместо траты пустого времени на просиживании в универе или в колледже, ну или в школе. Я идеален, я умею разговаривать, правда, в сети. А так, я обычный интроверт-социофоб, не очень люблю людей и их скопление. Так что, варианты по типу "сходите туда, где они есть" не подходят, потому что даже простецкие клубы в дискорде по английскому языку даются мне с таким трудом, я потом отхожу от стресса несколько дней. Про возраст не спрашивайте, потому что ответ я давать не буду. Вот и вся моя история, пытался искать с апреля, заходил день через день, много с другом общался. И чем больше, тем хуже. Я только больше осознавал, что мне лучше стать женноненавистником, т.к. от этого больше преимуществ, чем наоборот.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ваши родители ведь как-то нашли себе пару.
Похоже, у вас проблема не только с ростом, да, низкий рост не котируется среди мужчин, но нормальные мужчины маленького роста находят себе пару, потому что нормальных в принципе мало. И похоже вы к ним не относитесь.
Открою секрет - деньги намного важнее.

Гость
#2

У меня рост 192 мне 30 лет. Тоже никому не нужен. Дело явно не в росте. Просто у женщин ща требования возросли до небес. Ты не один такой, нас много. Что делать??? Я как то до 30 дожил. Сейчас все меньше загоняюсь по этому поводу. Так что потерпи, либо иностранку поищи.

Гость
#3

Всмысле смириться? Человеку пара не нужна. Можно спокойно одному или одной жить

Гость
#4

Советую тебе научиться формулировать мысли, поскольку в теме ты написал совершенно нечитаемый текст. Отсутствие высокого роста само по себе ведь не отупляет?

Гвин
#5

Думаю тебе стоит отдохнуть от поисков и немного подумать. Да, у некоторых девушек требования завышены, но еще остались те, кто сможет с тобой сойтись и в плане схожих интересов. Рост по факту не имеет никакого значения

Гость
#6

Какой-то бред. Многих девушек ты оттолкнет отсутствием образования, это уровень грузчика. Люди как раз знакомятся на учебе, там создают пары. Ты себя расхваливаешь, в то же время вообще не способен общаться с людьми. Значит, и в переписках с девушками пишешь какую-то муть, скорее всего. Но, повторяюсь, из-за отсутствия образования тебя будут отсеивать примерно все. Никто не хочет иметь дело с прозябающим на дне жизни. А твои фантазии о том, как без образования заработаешь миллионы, не вызывают доверия. Я лично девушка 160 см ростом. Для меня никогда не был принципиален рост парня, если он выше меня хотя бы на несколько см. У меня случалась симпатия к парням примерно твоего роста.

Гость
#7

Как смириться - такая постановка вопроса изначально неверная. Общество внушает ложную значимость половой любви, что особенно легко вводит в заблуждение тех, у кого ее никогда не было. Во вторых полноценные отношения доступны далеко не всем, лично я уверен в том, что у половины мужчин их никогда не было, я думаю что 30% мужчин в возрасте 30 лет вообще девственники, девственниц чуть меньше. На этот счет есть специальные исследования, подтверждающие, что процент девственников очень высок. А лично я исхожу из того, что отношения - это очень сложно, в отношениях востребованы только люди яркие, оптимистичные, обладающие харизмой и развитыми коммуникативными навыками. Много таких можно видеть вокруг? Нужно перестать думать о девушках и отношениях как об одном из главных смыслов жизни и разрушить в своем сознании установку согласно которой мужчина, который не способен вступать в отношения с женщинами или непривлекательный для них, это ущербный и неудачник. Все это - устаревшие стереотипы, свидетельствующие об узости мышления тех, кто их поддерживает. И еще нужно выбросить из головы эти инцельские идеи женоненавистничества. Мне 40+, я ни разу даже не стоял рядом с девушкой, но у меня никогда не было злости и неприязни к женщинам. За что я должен ненавидеть какую-то женщину, которая даже не знает о моем существовании?

Гость
#8

Это не одиночество, а свобода, потому что не несешь за кого-то ответственность, никто тебе не мешает, живешь и тратишь свои средства ради себя и делаешь что хочешь, являешься полноправным хозяином в своем доме. Поэтому я никогда не искал девушку, ни одной попытки не было

изменил имя
#9

Таких много сейчас, гугли статистику правило 10\90

#10
Гвин

Думаю тебе стоит отдохнуть от поисков и немного подумать. Да, у некоторых девушек требования завышены, но еще остались те, кто сможет с тобой сойтись и в плане схожих интересов. Рост по факту не имеет никакого значения

Сейчас мир очень жесток. Лучше подумай о царствии небесном. прими монашество или же уедь в какую-нибудь глушь где нет источника информации

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема