Гость
Статьи
Женщина не хочет …

Женщина не хочет учиться готовить

У нас в роду всегда было заведено, чтобы женщина умела готовить вкусную еду и радовать тем самым своих золотых мужчин. В современном женском поколении наблюдаю негативную тенденции нежелания учиться готовить. Ну камон, зачем мне женщина, если и без неё я могу себе пельмени сварить. Путь к сердцу любого мужчины лежит через желудок. Мне 39, а хорошую хозяйственную женщину не могу найти до сих пор. Сейчас встречаюсь с одной на 10 лет моложе, покупает готовую еду, которая стоит дороже, чем если приготовить самому и натурально будет, без химозы. Я в шоке. Еда должна быть свежей, с пылу с жару. Чтобы был борщик, супчик, плов, сделанный прямо в домашних условиях на моих глазах, а не полуфабрикаты какие-то, произведённые непонятно где.

Автор
407 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тебе уже 39?? Готовь для нее и ублажай ее, у тебя впереди только импотенция и брыли по щекам.

Каэдэ
#2

Женщина нужна не для готовки, мытья посуды и уборки. Мне жаль девушку с которой ты встречаешься. А вот зачем ей ты тогда?

Гость
#3
Гость

Тебе уже 39?? Готовь для нее и ублажай ее, у тебя впереди только импотенция и брыли по щекам.

Я бабской работой заниматься не собираюсь. У меня есть дела поважнее. Женщина для того и предусмотрена, чтобы быть хозяюшкой.

Захария
#4

Смешно)
вот есть человек четких принципов и убеждений
железных
"Еда должна быть свежей, с пылу с жару... сделанной прямо в домашних условиях на глазах"
Должна
Где есть человек этих принципов и убеждений? И что ест?
Сейчас?
Пельмени себе варит?
Дурачок какой то))))

Гость
#5
Гость

Тебе уже 39?? Готовь для нее и ублажай ее, у тебя впереди только импотенция и брыли по щекам.

К тому же, у меня стоит по утрам не меньше, чем у 20-летних. Импотенция мне до 60 как минимум не грозит, не волнуйтесь.

Гость
#6
Каэдэ

Женщина нужна не для готовки, мытья посуды и уборки. Мне жаль девушку с которой ты встречаешься. А вот зачем ей ты тогда?

Любовь, взаимные чувства.

Гость
#7
Захария

Смешно)
вот есть человек четких принципов и убеждений
железных
"Еда должна быть свежей, с пылу с жару... сделанной прямо в домашних условиях на глазах"
Должна
Где есть человек этих принципов и убеждений? И что ест?
Сейчас?
Пельмени себе варит?
Дурачок какой то))))

Пельмени варю, поскольку времени нет у плиты торчать.

#8

жирно. тема избитая, сюжет банален.

Гость
#9
Гость

Я бабской работой заниматься не собираюсь. У меня есть дела поважнее. Женщина для того и предусмотрена, чтобы быть хозяюшкой.

Так и у нее поважнее, ты до сих пор это не понял? Ты у нее проходной вариант до нормального мужика, вот ему она и будет готовить.

Гость
#10
ЯZva

жирно. тема избитая, сюжет банален.

Да, тема избитая, сюжет банален, женщинам пора браться за голову и исправляться. Чтобы выиграть в борьбе за мужчина, надо быть для него годной. А годной - значит быть добросовестной кулинарной.

Захария
#11
Гость

Пельмени варю, поскольку времени нет у плиты торчать.

Ну?
Значит еда ничего не должна, не должна никакой быть..
Ест пельмени этот убежденный в ином?
Ну и пусть не валяет тогда дурака с этими утверждениями...
39 лет и такая беспринципность)))

Гость
#12
Гость

Да, тема избитая, сюжет банален, женщинам пора браться за голову и исправляться. Чтобы выиграть в борьбе за мужчина, надо быть для него годной. А годной - значит быть добросовестной кулинарной.

КулинарКой *

Гость
#13
Гость

Так и у нее поважнее, ты до сих пор это не понял? Ты у нее проходной вариант до нормального мужика, вот ему она и будет готовить.

Если одному она готовить не захотела, то где гарантия, что для другого она станет стараться???

Гость
#14

3.14zдун-сказочник с мастурбиста😄. Жги исче, "золотой" старый пердун на которого типа польстилась на 10 лет моложе. Верим, верим. Хоть поржем.

Гость
#15

ты уже неликвид, просрочка брачного рынка, ты и для 5 лет моложе должен из штанов выпрыгивать и все для нее делать, а уж для на 10 лет моложе тем более, чтобы она твои воняющие тухлятиной старые мудя рядом терпела.А супчик тебе мамка сварит😁

Гость
#16
Гость

3.14zдун-сказочник с мастурбиста😄. Жги исче, "золотой" старый пердун на которого типа польстилась на 10 лет моложе. Верим, верим. Хоть поржем.

Не завидуй молодым женщинам. Это у вас уже поезд давно ушёл, потому одни сидите тут плюетесь га вв ном в мужчин, которые не хотят подбираться всякую шушеру вроде вас

Гость
#17
Каэдэ

Женщина нужна не для готовки, мытья посуды и уборки. Мне жаль девушку с которой ты встречаешься. А вот зачем ей ты тогда?

наивное созданье верит в жирные разводки от старых пердунов из движения МуДэ😂?

Продавшица из Пятёрочки
#18

Автор ты инвалид? Сам готовить до 39 не научился?

Гость
#19
Гость

Да, тема избитая, сюжет банален, женщинам пора браться за голову и исправляться. Чтобы выиграть в борьбе за мужчина, надо быть для него годной. А годной - значит быть добросовестной кулинарной.

Чего-чего? В борьбе за мужчин? 😂 нельзя такие вещи людям под субботний кофе писать, поперхнулась. Борьба за М только за олигархов и больших начальников, остальные мужчинки сами бабу должны завоевывать и ублажать. Борьба за мужчин 😁😁😁

Гость
#20
Гость

ты уже неликвид, просрочка брачного рынка, ты и для 5 лет моложе должен из штанов выпрыгивать и все для нее делать, а уж для на 10 лет моложе тем более, чтобы она твои воняющие тухлятиной старые мудя рядом терпела.А супчик тебе мамка сварит😁

Не проецируй свою неликвидность на меня. Любой мужчина представляет ценность до 50-60 лет, в отличие от женщин, которые после 35 лет только с котами живут

Гость
#21

Правильно, вот и поднимай свою старую жжжжопу и готовь для любимой, радуй ее едой с пылу-жару,чтобы она так уж и быть, не дала тебе пинка под твой старый зад.😁

Гость
#22
Продавшица из Пятёрочки

Автор ты инвалид? Сам готовить до 39 не научился?

Мужчине уметь необязательно. Достаточно дошик заварить и всё.

Гость
#23
Гость

Если одному она готовить не захотела, то где гарантия, что для другого она станет стараться???

Не одному, а конкретно тебе не захотела, понял разницу? Найдет норм мужика и будет ему борщи наяривать и омлеты каждый день)

Гость
#24
Гость

Чего-чего? В борьбе за мужчин? 😂 нельзя такие вещи людям под субботний кофе писать, поперхнулась. Борьба за М только за олигархов и больших начальников, остальные мужчинки сами бабу должны завоевывать и ублажать. Борьба за мужчин 😁😁😁

Я завидный жених, перспективный, у меня еще всё впереди. Толпы женщин стоят, устал перебирать, все не те😮‍💨😮‍💨😮‍💨

Гость
#25
Гость

Не одному, а конкретно тебе не захотела, понял разницу? Найдет норм мужика и будет ему борщи наяривать и омлеты каждый день)

Не будет. Повторяю, не будет. Если с одним мужиком она безрукая лентяйка, то и с другим такая же окажется.

Гость
#26

Нормальные женщины все готовят еду и не из полуфабрикатов. И для семьи, и для себя любимой, когда живёт одна. Каждая по своему вкусу и для своего здоровья. Если женщина не готовит и питается чем попало из общепита, то и жить с ней незачем, только встречаться для развлечения.
Если готовить лень и финансы семьи позволяют, то лучше нанять повара/кухарку/домработницу

Гость
#27
Гость

Пельмени варю, поскольку времени нет у плиты торчать.

А твоя женщина должна работать, или ты её готов полностью обеспечивать?

Кот Леопольд
#29

Ошибочное убеждение,что мужчины не умеют готовить. Жарить мясо это очень даже мужское занятие. В прямом и переносном смысле ))))).
Я умею готовить. Пельмени только домашние. Макароны исключено. Моя женщина должна готовить лучше меня.

Гость
#30
Гость

Нормальные женщины все готовят еду и не из полуфабрикатов. И для семьи, и для себя любимой, когда живёт одна. Каждая по своему вкусу и для своего здоровья. Если женщина не готовит и питается чем попало из общепита, то и жить с ней незачем, только встречаться для развлечения.
Если готовить лень и финансы семьи позволяют, то лучше нанять повара/кухарку/домработницу, чем есть хрючево из доставки, невесть где и кем состряпанное.

Нормальная женщина какого-то старого х...я забыла спросить что и как ей готовить и готовить ли вообще😁

Гость
#31
Гость

Я завидный жених, перспективный, у меня еще всё впереди. Толпы женщин стоят, устал перебирать, все не те😮‍💨😮‍💨😮‍💨

Ты своими пельменями что ли траванулся? Толпы баб у него стоят в 39, галлюцинации уже пошли.

Гость
#32
Гость

А твоя женщина должна работать, или ты её готов полностью обеспечивать?

Обеспечивать, конечно. У меня зп 170к, провинция. Главное, еда чтоб была вкусная после работы.

Гость
#33
Гость

Она живет в моём доме. Пинка я ей могу дать. Но пока терплю. Если сильно надоест, могу в одних трусах под ночь вытолкать, а вещи сжечь. Пусть посмотрит город, какие у нас никчемные длинноволоски пошли нынче

Ну, свои влажные мечты старого х..я-мудэ с мастурбиста ты нам-то не рассказывай😆, выталкивать-то зимой на мороз в трусах некого. Я б на ее месте такому старому *овну не только не готовила, а еще и не давала, ты ж некондиция уже лет пять как.

Гость
#35
Гость

Нормальные женщины все готовят еду и не из полуфабрикатов. И для семьи, и для себя любимой, когда живёт одна. Каждая по своему вкусу и для своего здоровья. Если женщина не готовит и питается чем попало из общепита, то и жить с ней незачем, только встречаться для развлечения.
Если готовить лень и финансы семьи позволяют, то лучше нанять повара/кухарку/домработницу, чем есть хрючево из доставки, невесть где и кем состряпанное.

Я с нынешней недавно решил затеять совместную готовку, как выяснилось, она с трудом яичницу может состряпать. Позорище.

Гость
#37
Гость

Не проецируй свою неликвидность на меня. Любой мужчина представляет ценность до 50-60 лет, в отличие от женщин, которые после 35 лет только с котами живут

Ты иногда хоть от интернета отлипай и с дивана пропёрженного вставай.
Это мужской век короток а не женский.
Женщины и в 40 и в 50 выглядят очень даже хорошо, а то время как у мужчины самый пик это 30 лет а потом они начинают стремительно хереть, животы растут, пипирка не Але и внешность оставляет желать лучшего

Гость
#39
Гость

Ты своими пельменями что ли траванулся? Толпы баб у него стоят в 39, галлюцинации уже пошли.

Не хочешь - не верь. Мне незачем лукавить.

Гость
#40
Гость

Не проецируй свою неликвидность на меня. Любой мужчина представляет ценность до 50-60 лет, в отличие от женщин, которые после 35 лет только с котами живут

Твои мудя уже в 35 омерзительны, возвращайся в реальность. Какая ценность в твоем старое буе? Это тебе мама рассказала, что старый пердун-ценность в доме? Так все как раз наоборот, после 35 ты нах не вcpaлcя если бабла не даешь😂

Гость
#42
Гость

Мужчины постарше умеют в постели покруче молодых сопляков. Просто у тебя нет хорошего партнера, вот и бесишься. Сиди дальше с вибратором.

овно старое, от старой плесени возбудиться невозможно, только блевануть, потому что на ваши мерзкие рожи и потрепанные туши смотреть противно😂, не взмокреет, сечешь, старая тухлятина. А в твоем умении я сильно сомневаюсь, если ты в свои под *** лет веришь в то, что женщина нуждается в тыканье хоть твоей бесполезной ссаниной, хоть вибратором. Клитор находится снаружи, недоразвитый😂.

Гость
#43
Гость

Я с нынешней недавно решил затеять совместную готовку, как выяснилось, она с трудом яичницу может состряпать. Позорище.

Дак возьми себе 60 летнюю хозяюшку , в чем проблема? Она тебе будет готовить как мама!

Гость
#45
Гость

Твои мудя уже в 35 омерзительны, возвращайся в реальность. Какая ценность в твоем старое буе? Это тебе мама рассказала, что старый пердун-ценность в доме? Так все как раз наоборот, после 35 ты нах не вcpaлcя если бабла не даешь😂

Зачем здесь оскорбляют мужчин? 40 - еще не старый, а мужчина в расцвете сил. Скажи, у тебя проблемы с отношениями с мужчинами? Советую записаться к психиатру и проработать свои травмы... Обожглась с одним у шлепком, теперь баба думает, что все мужчины такие😂

Гость
#47
Гость

Дак возьми себе 60 летнюю хозяюшку , в чем проблема? Она тебе будет готовить как мама!

Зачем вы так с 60-летней хозяюшкой? Ей зачем такое "счастье" какому-то недоразвитому мамкой быть? Х..й его не первой свежести ей даром не нужен, женщина в вощзрасте ради какого-то чччма напрягаться будет? Она уж лучше о внуках будет заботиться, чем о каком-то великовозрастном бесполезном чччмошнике😬

Гость
#48
Гость

Дак возьми себе 60 летнюю хозяюшку , в чем проблема? Она тебе будет готовить как мама!

Мне такая старая не нужна.

Гость
#49
Гость

Обеспечивать, конечно. У меня зп 170к, провинция. Главное, еда чтоб была вкусная после работы.

Писсдишь, она б сидела дома и училась готовить, а так она у тебя на работу бегает, вот и не готовит ничего.
Хочешь уют и вкусную еду значит придется тебе раскошелится на содержание домохозяйки, не содержишь жри из доставки.

Гость
#50
Гость

овно старое, от старой плесени возбудиться невозможно, только блевануть, потому что на ваши мерзкие рожи и потрепанные туши смотреть противно😂, не взмокреет, сечешь, старая тухлятина. А в твоем умении я сильно сомневаюсь, если ты в свои под *** лет веришь в то, что женщина нуждается в тыканье хоть твоей бесполезной ссаниной, хоть вибратором. Клитор находится снаружи, недоразвитый😂.

Написала обиженная старая бабка