Гость
Статьи
Как смириться никогда …

Как смириться никогда не было и не будет девушки?

Как смириться что никогда не было и не будет девушки . В 19 лет выгляжу как школьник рост 168 вес 45 . Про качалку писать не нужно у меня сколиоз 2 степени мне противопоказано .

Автор
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

в бассейн ходи,начни есть и набери хотя бы 15 кг веса...

Гость
#2

А зачем тебе девушка?

Гость
#3
Гость

в бассейн ходи,начни есть и набери хотя бы 15 кг веса...

Еда мне не поможет , хоть жри тоннами толку нет . У меня комплексы я даже летом в жару хожу в худи , какой нафиг бассейн, я там сдохну от комплексов

Гость
#4

Горе побежденным!
Тебя победили в конкурентной борьбе, жалкий ты нытик!

Гость
#5

ну а Пэнис отрос?

Гость
#6

Ронни Джеймс Дио, Клаус Майне, Ангус Янг (из рокеров), Дэн Редклифф, Майкл Джей Фокс, Вуди Аллен, Дэнни де Вито (из актёров) - у них ВСЕХ рост ниже 165. Решает харизма, талант.
Даже среди знакомых мужчин есть до 170 ростом - они "берут" женщин интеллектом, чувством юмора и обаянием только в путь)))
Можете развивать в себе эти качества, а можете сидеть и упиваться страдашками и самобичеванием. Выбор только за Вами...

Гость
#7

сутулый дрыщ, иди работай

Гость
#8

а че не будет? *** нет что ли.
купи ***. и вообще срекпникам девушки не нужнытрахаться придумали на зпаде это разврат. в ссср детей находили в капусте.

#9

Деньги зарабатывайте, будет очередь из женщин.

Гость
#10
Гость

сутулый дрыщ, иди работай

Работать будет твой папаша на заводе !

Гость
#11
Гость

а че не будет? *** нет что ли.
купи ***. и вообще срекпникам девушки не нужнытрахаться придумали на зпаде это разврат. в ссср детей находили в капусте.

Хохол шоли?

Гость
#12
Гость

Еда мне не поможет , хоть жри тоннами толку нет . У меня комплексы я даже летом в жару хожу в худи , какой нафиг бассейн, я там сдохну от комплексов

значит к эндокринологу сходи....то,что ты такой тощий это не нормально...

Гость
#13
Гость

Ронни Джеймс Дио, Клаус Майне, Ангус Янг (из рокеров), Дэн Редклифф, Майкл Джей Фокс, Вуди Аллен, Дэнни де Вито (из актёров) - у них ВСЕХ рост ниже 165. Решает харизма, талант.
Даже среди знакомых мужчин есть до 170 ростом - они "берут" женщин интеллектом, чувством юмора и обаянием только в путь)))
Можете развивать в себе эти качества, а можете сидеть и упиваться страдашками и самобичеванием. Выбор только за Вами...

И снова двадцать пять , зачем мне перечислять их? У них популярность если у них ее не было они нах** никому не нужны были бы

Гость
#14
Гость

Еда мне не поможет , хоть жри тоннами толку нет . У меня комплексы я даже летом в жару хожу в худи , какой нафиг бассейн, я там сдохну от комплексов

Куча таких же закомплексованных девушек, найди себе ровню и будет тебе счастье …

Гость
#15
Гость

И снова двадцать пять , зачем мне перечислять их? У них популярность если у них ее не было они нах** никому не нужны были бы

так популярность со временем появилась,в начале это были обычные парни....

Гость
#16

Насчет противопоказаний это вас обманули.

Гость
#17
Гость

значит к эндокринологу сходи....то,что ты такой тощий это не нормально...

Ходил уже, норм все .. это гены , варианты или смирись или убейся и никто это не решит

#18

я готова с вами встречаться

Гость
#19
Гость

Ходил уже, норм все .. это гены , варианты или смирись или убейся и никто это не решит

опытный спортивный врач по-любому поможет....может у тебя врожденный дефицит тестостерона....есть такой Юженков на ютубе,посмотри его ролики,можно и платную консультацию у него взять....не может там быть все нормально с таким весом...

Гость
#20

В 19 лет рано смиряться, задумайся об этом лет через 15

Гость
#21
gbkq

я готова с вами встречаться

Не дай бог до такого безрыбья дойти...

#22

Купить брось, для начала, занимайся хоть минимально, хотя бы на выносливость, гормоны будут в норме.
Больше ходи и пей много воды.
Пей чай с имбирём, имбирь повышает тестостерон.

Регулярный бег увеличивает количество гормона роста в 7 раз.

Если ты хочешь изменить себя, нужно не быть тряпкой.
Я тоже был ростом 166 и весом 43кг в 17 лет.
Теперь мне 19, я 180 и вешу 65, все благодаря этому.

#23
Justies

Купить брось, для начала, занимайся хоть минимально, хотя бы на выносливость, гормоны будут в норме.
Больше ходи и пей много воды.
Пей чай с имбирём, имбирь повышает тестостерон.

Регулярный бег увеличивает количество гормона роста в 7 раз.

Если ты хочешь изменить себя, нужно не быть тряпкой.
Я тоже был ростом 166 и весом 43кг в 17 лет.
Теперь мне 19, я 180 и вешу 65, все благодаря этому.

Курить*

Гость
#24
Justies

Купить брось, для начала, занимайся хоть минимально, хотя бы на выносливость, гормоны будут в норме.
Больше ходи и пей много воды.
Пей чай с имбирём, имбирь повышает тестостерон.

Регулярный бег увеличивает количество гормона роста в 7 раз.

Если ты хочешь изменить себя, нужно не быть тряпкой.
Я тоже был ростом 166 и весом 43кг в 17 лет.
Теперь мне 19, я 180 и вешу 65, все благодаря этому.

Ох олени....
А как эти твои упражнения связаны с проблемой автора?
Ему бабу надо! А не твой онанизм со спортом

Грешница
#25

Чел, а что там смиряться, собственно? Думаешь, что в отношениях мёдом намазано? Это постоянные ср-ачи, а в конце любая любовь всё равно пройдёт. Поэтому выдохни. Купи игрушки для мастурбации и кайфуй, не все люди должны быть в отношениях.

Гость
#26
Justies

Купить брось, для начала, занимайся хоть минимально, хотя бы на выносливость, гормоны будут в норме.
Больше ходи и пей много воды.
Пей чай с имбирём, имбирь повышает тестостерон.

Регулярный бег увеличивает количество гормона роста в 7 раз.

Если ты хочешь изменить себя, нужно не быть тряпкой.
Я тоже был ростом 166 и весом 43кг в 17 лет.
Теперь мне 19, я 180 и вешу 65, все благодаря этому.

У тебя гены норм, че ты затираешь

Гость
#27
Гость

Насчет противопоказаний это вас обманули.

Со сколиозом 2 степени и больше, качалка протипоказана может только хуже сделать и сколиоз еще больше будет ,или другие травмы

Гость
#28
Justies

Курить*

Я и так не курил и не пил никогда даже не пробовал. Бесит что другие бухают курят с 10 лет и рост у них по 2м . А тут не куришь не пьешь и проблемы одни низкий и тд. Жизнь не справедливое ***

Гость
#29
Гость

Ходил уже, норм все .. это гены , варианты или смирись или убейся и никто это не решит

Тебе варианты обрисовали, действуй тряпка!
Че тут ноешь!

Гость
#30

Нельзя скорбеть о том, чего не имел.
Иметь и потерять - вот это скорбь.
А зависть - штука плохая. Плохая тем, что ты сам навоображал и набил цену этой зависти и реального положения вещей не представляешь.

Гость
#31
Гость

И снова двадцать пять , зачем мне перечислять их? У них популярность если у них ее не было они нах** никому не нужны были бы

Вопрос для альтернативно одарённых: популярность на них с небес свалилась, просто так?
Или они всё же пытались что-то делать, развивать свои навыки, работать над имиджем, над подачей себя?

И нечего выцеплять только часть моего коммента. Почему игнор на описание востребованности обычных мужчин из обычной жизни и их качеств, которые дают им эту востребованность?

Вывод могу сделать только один: ты не хочешь ничего делать со своей ситуацией. Ожидаешь, что тебе будут сочувствовать и от жалости отсыпАть плюшек по жизни.

Гость
#32

Ну ты нытик просто, поэтому и нет девушки . Есть такие страшные мудчины , но их хоризма щатмевает все недостатки .
Харищматичеости можно научится, а главное это самоувернность . Женщины любят стержень и силу

Гость
#33
Бухие бухи

Деньги зарабатывайте, будет очередь из женщин.

Шкуры не интересует

Гость
#34
Гость

Ну ты нытик просто, поэтому и нет девушки . Есть такие страшные мудчины , но их хоризма щатмевает все недостатки .
Харищматичеости можно научится, а главное это самоувернность . Женщины любят стержень и силу

Харизмы не существует это выдумка стремных

Гость
#35

Капец, реально у ро ли ще. Фу, аж затошнило

Гость
#36
Гость

Ронни Джеймс Дио, Клаус Майне, Ангус Янг (из рокеров), Дэн Редклифф, Майкл Джей Фокс, Вуди Аллен, Дэнни де Вито (из актёров) - у них ВСЕХ рост ниже 165. Решает харизма, талант.
Даже среди знакомых мужчин есть до 170 ростом - они "берут" женщин интеллектом, чувством юмора и обаянием только в путь)))
Можете развивать в себе эти качества, а можете сидеть и упиваться страдашками и самобичеванием. Выбор только за Вами...

Девито карлик, алле. У него диагноз

Гость
#37
Гость

Ходил уже, норм все .. это гены , варианты или смирись или убейся и никто это не решит

Ну убейся, чего верещишь? Нам пох на тебя, честно

Гость
#38
Гость

У тебя гены норм, че ты затираешь

Родители уро д ливые? Ну спроси зачем тебя родили чтоб поржать?

Бигдикович
#39
Бухие бухи

Деньги зарабатывайте, будет очередь из женщин.

Я имею деньги нехилые, очереди за собой из красивых женщин не наблюдаю.

Гость
#40
Бигдикович

Я имею деньги нехилые, очереди за собой из красивых женщин не наблюдаю.

Потому что деньги только шлюпкам нужны, а порядочным и красивым надо мужчину рядом порядочного и надёжного, заботливого. Мб ты жмо•т конкретный и эгоист, толку от твоих денег?

Бигдикович
#41
Гость

Потому что деньги только шлюпкам нужны, а порядочным и красивым надо мужчину рядом порядочного и надёжного, заботливого. Мб ты жмо•т конкретный и эгоист, толку от твоих денег?

Мне интересны порядочные и красивые. Деньгами не раскидываюсь куда попало. Деньги любят счёт.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: