Гость
Статьи
Как смириться, что …

Как смириться, что никогда не было и не будет девушки?

Как смириться что  никогда не было и не будет девушки ? Мне 19лет выгляжу на 14 рост 170, вес 44, голос школьника . Не нужно мне втирать что вырасту до 25 лет ! Это все ложь таких гномов которые придумали что парни растут до 25 лет, на самом деле все и так прекрасно понимают что рост оставливается в 18 лет. А если и рост продолжается , то очень медленно и вырасти с таким темпом можно только на 1 см к 25 годам . Так же не нужно говорить что рост и внешность не важное! Это самое главное ,все девушки хотят альфачей ростом 185+ см , весом 100+кг качки и выглядел на 30+ лет ! Не нужно врать что нет! Девушки все лицемерные и врут постоянно. Все и так прекрасно знают что девушкам не нужен низкий , дохлый дрищь, который в 19 лет выглядит на 14лет как школьник . Так же не нужно втирать что иди в качалку , качалка мне не поможет я только вес сброшу . Питание тоже не поможет ! Потому что сколько бы я не ел, хоть тоннами ешь , не набираю вес ! А так же в качалке сборище токсиков и дегродов , атмосфера ужасная ! Хочеться только под землю провалиться ! Так же я отброс сижу 24/7 дома , чуствую себя хреново! Каждый день только хуже , я изолировался от общества ,чуствую себя недоразвитым , все выше меня и больше а я как школьник. Как смириться что никогда не было и не будет девушки? Конечно кому я нужен такой когда есть другие с ростом 185+ и выглядят нормально. #отношения

Скелетонглистодристало
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

автор, я люблю помладше) мне 25 и я засматриваюсь на школьников. это супер, что ты выглядишь молодо

Гость
#2

170, вес 44, голос школьника
-------------
Ты инвалид что ли?
Тебе врача надо, а не девушку.

Р
#3

пример человека нытика

#4

Советы основные на моем личном опыте.

Во первых: харэ ныть. Поверь мне на слово это только усложняет положение, к тому же окружающих это раздражает.

Во вторых: У тебя проблема не только во внешности а и в самооценке.

В третьих: в восемнадцать лет разрешатся замужество, из этого и вытекает возраст совершеннолетия. И это не связано с ростом.

В четвёртых: это заблуждение, не всем девушкам нравятся гигачады. Ты должен учитывать такие вещи как предпочтения и фетиши, готов поставить свою кофту (а это уже серьезно) что есть девушки которым ты понравился бы.

В пятых: возможно у тебя ещё не было "скачка". У меня он случился лет в 14, я был самым низким из ВСЕГО класса, но теперь я под 2 метра ростом. Если в коротко то твой организм приходит в норму, где-то увеличить где то уменьшить.

В шестых: начни читать. Поищи в интернете новеллы/новости/научные статьи и т.д. Поверь тебе понадобится внушительный словарный запас, в конце концов даже будь у тебя идеальная внешность только её будет мало, в конце концов никто не будет встречаться с поверхностным человеком.

В седьмых: посмотри https://youtu.be/fCKJtnUyATY

В восьмых: в качалке к тебе плохо относятся из за твоего нытья, относись к другим хорошо, но если не оценят пошли их нах. Но не будь настырным, просто веди себя естественно и адекватно.

В девятых: Поищи роботу получше и откладывай налик, а лучше заведи счёт в банке и положи туда деньги под проценты. Деньги лишними не бывают.

В десятых: игнорируй лень. Она к добру не приведет.

Гость
#5

Вопросы "как смириться с чем-то" задают онко больные, тюремные заключенные и т.п. У тебя есть свобода, жизнь, возможности. Ты еще не прошел стадию принятия. Когда пройдешь, 2ой этап, это другие вопросы: что делает меня счастливым? Чем я могу быть полезен миру? О чем я мечтаю? И т.д.
Страдание и суициды - это когда человек находится во внутреннем противоречии. В твоем случае: хочу девушку, но я дрищ. Ключевое в этом противоречии, это убеждение, что девушки не клюют на таких как ты. Это ты себе нарисовал такую реальность. Частично да, она подтверждается стереотипами общ-ва. Но у тебя неограниченное кол-во шансов, если ты станешь уверенным в себе. Это магия, чувак. Чтобы повстречаться месяц, девушка действительно может выбрать по внешности, но долгосрочные отношения - это когда партнера выбирают по моральным ценностям, по мышлению, по заботе, доброте, чувсиву юмора и т.д. А это как раз можно прокачать!
Посмотри, кто популярны сейчас: наоборот пацаны азиаты, хрупкие как девчонки, в том же k-pop например. Стадию принятия начни с констатации факта: "я не выбирал, каким родиться. Это физиология и так будет всегда. Какой путь, какое поведение я выбираю, признавая этот факт и признавая невозможность его изменить". Самая главная ценность - это сама жизнь. Ты жив, значит всё супер. И ценен ты по праву рождения, потому что ты человек и у тебя есть душа. А не по весу, росту, деньгам и пр. Ты будешь счастливым 100%. Девушка появится практическа сама собой, но только после того, как ты успокоишься, примешь ситуацию, и начнешь работать с собой, думать о себе, просто развиваться. Твои убеждения ложные и говорит их внутренний душегуб. В психологии это суб личность, которая цепляется за самые яркие комплексы человека и говорит "ты должен стать другим". 80% из нас самопредают себя и думают: вот похудею и буду лучше! Вот куплю квартиру и жизнь изменится. Но потом появляются новые требования к себе и чел все равно не удовлетворен.

Гость
#6

ну не реви. Будет красивый парень. Или цобачка

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: