Гость
Статьи
Бойфренд рассказывает …

Бойфренд рассказывает о бывших девушках

В последние три недели, когда мой бойфренд приезжает на выходные мы стали с ним ссориться. Я незнаю почему так, я каждый раз думаю что разорву с ним отношения. Он не уходит. Я его люблю, просто меня так достал его сложный характер, до ужаса просто. Он как будто специально играет на моих нервах. Например в прошлые выходные я просто прочитала вопрос из ***, Вернулись ли вы к своим бывшим, если бы они вас попросили? Ну я ответила нет конечно, он тоже, и тут началось самое интересное. Он начал рассказывать тупую историю о том как его бывшая когда то хотела помириться и приходила к нему в гости, он *** её на диване и все, и начал рассказывать про её характер, про её маму и тд. Я выслушал минут 10 этой фигни, потом меня порвало, я встала и ушла, меня это бесит, и он уже не первый раз мне эту историю рассказывает. Вот зачем оно мне??? Я сказала что мы с ним разные, я не привыкла к такому отношению, и нам нужно разойтись. Он не хочет. Так зачем он это все делает??? Я не могу это выдерживать, реально, мне кажется это меня унижает, все это слушать и ещё тратить на этот бред свое время. Как бы вы поступили? И зачем он это делает? #отношения #бывшие

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

он тyпoй и невоспитанный, не понимаю на что вы повелись если честно и за что держитесь

Гость
#2

Расскажи ему, как тебя бывший пер на диване, да так, что думала, что это копьём пронзает)). Ему понравится рассказ))

Гость
#3

дурак он. тут без вопросов.

Бабкины трусы
#4

" Я его люблю"

Неа:) где у вас любовь ? Вместе проводить время это вообще не о любви.

Вы оба тупые. Вам и рассказать нечего. Это беда многих людей. Я тоже такая была в молодости, ревновала, плакала. Сейчас смешно.

Гость
#5

набивает цену и делает все, вы ушли и обвинить вас.
вопросы зачем не нужны - в отношениях не должно быть двойного смысла, не унижайтесь.
сразу в бан - молча!
цените себя и пусть этот мдак будет последней вашей ошибкой.
мир прекрасен и полон достойных и без манипуляций)

Гость
#6
Гость

набивает цену и делает все, вы ушли и обвинить вас.
вопросы зачем не нужны - в отношениях не должно быть двойного смысла, не унижайтесь.
сразу в бан - молча!
цените себя и пусть этот мдак будет последней вашей ошибкой.
мир прекрасен и полон достойных и без манипуляций)

прикол в том, что ни мальчикам, ни девочкам НИКОГДА не нужно рассказывать о "бывших". вроде и ничего страшного, но...цепляет. это независимо от пола, и, что интересно, независимо от "веры" в то, что прошлое нынешнего не касается. така от селявуха.
но некоторые - и даже многие - этого не понимают, пока сами лоб не расшибут. так что никакого тут "двойного смысла", дурак просто, который не понимает, что, хотя это было в прошлом, давно и не считается, но реально неприятно нынешнему партнеру. причем настолько неприятно, что он таки может тоже стать бывшим партнером...
короче, нефиг языком трепать. касается и мальчиков, и девочек.

Гость
#7
Гость

прикол в том, что ни мальчикам, ни девочкам НИКОГДА не нужно рассказывать о "бывших". вроде и ничего страшного, но...цепляет. это независимо от пола, и, что интересно, независимо от "веры" в то, что прошлое нынешнего не касается. така от селявуха.
но некоторые - и даже многие - этого не понимают, пока сами лоб не расшибут. так что никакого тут "двойного смысла", дурак просто, который не понимает, что, хотя это было в прошлом, давно и не считается, но реально неприятно нынешнему партнеру. причем настолько неприятно, что он таки может тоже стать бывшим партнером...
короче, нефиг языком трепать. касается и мальчиков, и девочек.

Да я не то что ревную, нет, просто бесит это. Зачем на то что прошло тратить свое время? К чему эти воспоминания? Какое мне дело до того что было с бывшими и их родственниками? Я этих людей Вобще незнаю.

Гость
#8
Гость

Да я не то что ревную, нет, просто бесит это. Зачем на то что прошло тратить свое время? К чему эти воспоминания? Какое мне дело до того что было с бывшими и их родственниками? Я этих людей Вобще незнаю.

два варианта.
либо он немного недозрел до понимания, что это может ранить партнера (а оно таки ранит, а не "дела нет"), и реально считает чем-то незначительным, либо он тупо ***, который троллит или пытается типа набить себе цену. первому не мешает повзрослеть до серьезных отношений, второго к ним лучше вообще не подпускать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: