день рождения бывшей девушки...
Мне 28 лет,есть дочка 4 лет от первого брака. Живу в Австрии. Мы с моим парнем вместе 6 месяцев,он австриец, ему 32 года.Отношения хорошие,искренние, живем практически вместе, за последние 2 месяца я ночевала в своей квартире около недели всего лишь. Его семья воспринимает и меня и мою дочь очень хорошо,отношения с его матерью отличные. Но у меня есть огромная проблема, в лице его бывшей девушки, мой парень и она(тоже австрийка) близкие друзья, она звонит ему и рассказывает о своих проблемах, он готов ей всегда помочь, они расстались 7 лет назад,она бросила его ради другого, вместе были они 4 года.Я читала их переписку,она жалела об етом поступке, после этого у неё были несколько парней ,а у моего любимого постоянной девушки после нее не было,но с декабря мы вместе , но я очень ревную его к прошлому, боюсь что он меня с ней сравнивает, я знакома с братом и родителями этой бывшей,а сейчас в пятницу она пригласила нас на день рожденя,у нее сейчас новый парень но мой любимый ее лучший друг,я разрываюсь от ревности, мой парень говорит что она для него стала как сестра и что она не сексуална для него,но мне так больно, посоветуйте пожалуйста как мне себя вести
Ines
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Вопрос к любовницам: зачем вы это делаете?22 151 ответ
- Как распознать альфонса?5 233 ответа
- Попросил уехать среди ночи510 ответов
- Мое самое неудачное свидание4 182 ответа
- Интересно, только мне так "везет" с любовниками?513 ответов
- Как распознать паталогического вруна?227 ответов
- Сожительство до брака - Вы за или против?707 ответов
- Почему мужчины годами встречаются не желая иметь семью?!835 ответов
- Не страшно ли вам встречаться с богатым обеспечуном?573 ответа
- Зачем мне мужчина,если с ним лучше не стало?16 250 ответов
9 ответов
Последний —
Перейти
Ксю
чем больше вы будете показывать ему свою ревность к этой девушке, тем больше вы его провоцируете. Может он и не воспринимает ее как женщину, может он действительно воспринимает ее как сестру, но своей ревностью вы можете спровоцировать посмотреть на эту девушку в другом ракурсе: "а действительно, что это я ее как сестру воспринимаю, а почему бы мне с ней не вспомнить прошлое, ведь я же когда то ее любил"
Гость
Идите на день рождения понаблюдайте за ними и все поймете..
Калифрения
не что-то там есть! нормальный мужик не будет вам нервы трепать. мой бывший даже мне в одноклассниках не отвечает и всё потому что его об этом новая девушка попросила, хотя расстались мы очень хорошо и общались после этого три года, а вот недавно я его с днем рождения поздравила, даже спасибо не написал, мне конечно неприятно, но понимаю, что именно так должен поступить любящий человек, горжусь им))))
От того, что вы себя накрутите, испортится только ваше самочувствие, возможно и отношения - кому охота постоянно оправдываться, что он не осел. Могли бы с ней подружиться уже, если она такой "друг семьи", или скажите ему откровенно, что вас это ооочень задевает, и вам было бы приятно, чтобы он уделял ей по возможности меньше времени.
Гость
Сообщение было удалено
Всем бы таких понимающих бывших! Хотя просто спасибо, это одно, а вот постоянное общение с обсуждением насущных проблем - другое...
Автор, от вас в любом случае требуется хотя бы внешнее железное спокойствие... А если она такой уж прямо неотъемлемый друг, то, возможно, и стоит сходить и посмотреть на их взаимодействие со стороны (мимика, жесты, взгляды - станет понятно, опасна или нет).Удачи!
Автор, от вас в любом случае требуется хотя бы внешнее железное спокойствие... А если она такой уж прямо неотъемлемый друг, то, возможно, и стоит сходить и посмотреть на их взаимодействие со стороны (мимика, жесты, взгляды - станет понятно, опасна или нет).Удачи!
Гость
ничего там нет! я тоже с бывшим общаюсь много лет и не помышляю о примирении или сексе. с этой точки зрения он мне нахрен не нужен, и точно, что не сексуален уже для меня. муж язвит, когда болтаю с бывшим, но прямо никогда не просил прекратить отношения. если б попросил, я б прекратила, а пока все на уровне намеков, намеки буду футболить, потомучто мне так удобно. бывший лучше, чем подружка.
любопытно.. постсовковые страсти, перенесенные на австрийскую почву ))
Ксю
она бросила его ради другого, этим она могла задеть его самолюбие и, возможно, он не мог с этим смириться, поэтому его интерес к этой девушке мог сохраниться... это тоже как вариант. Если вы ревнуете, значит может повод есть. У нас, женщин, очень хорошая интуиция, особенно тогда, когда дело касается любимого человека.
Даже не знаю что вам посоветовать, но мне кажется вам в любом случае нужно как можно меньше упоминать ее в ваших с мужем отношениях. Он не должен видеть, что вы рассматриваете ее как соперницу. Вы только лишний раз даете ему повод думать о ней как о женщине, которая могла бы с ним сейчас быть.
Даже не знаю что вам посоветовать, но мне кажется вам в любом случае нужно как можно меньше упоминать ее в ваших с мужем отношениях. Он не должен видеть, что вы рассматриваете ее как соперницу. Вы только лишний раз даете ему повод думать о ней как о женщине, которая могла бы с ним сейчас быть.
Боска
А Вы можете вообще объяснить зачем такое общение???
Это по-любому не очень устраивает и Ваших половинок и половинок Вашего бывшего! Вы вот сами советуете делать вид, что не ревнуете? А зачем??? Я вот считаю что прошлое должно быть прошлым. За исключением конечно наличия детей!
Это по-любому не очень устраивает и Ваших половинок и половинок Вашего бывшего! Вы вот сами советуете делать вид, что не ревнуете? А зачем??? Я вот считаю что прошлое должно быть прошлым. За исключением конечно наличия детей!
Форум: Семья
Всего: 485 822 темы
Новые темы за сутки: 98 тем
- Удобная женщина1 ответ
- А у вас совпалают музыкальные вкусы с мужем?10 ответов
- Муж много пьёт5 ответов
- Муж не нагулялся10 ответов
- Развод и дети10 ответов
- Поносила отдай сестре6 ответов
- Инсульт и дети5 ответов
- Чудеса женской др9 ответов
- Стыд перед родственниками после посиделок2 ответа
- Подскажите конкурсы на второй день свадьбы11 ответов
Популярные темы за сутки: 45 тем
- Доверие в браке и контроль55 ответов
- Ребенок от бывшей жены31 ответ
- Жена на 5 месяце беременности, с каждой неделей все хуже и хуже ее отношение ко мне24 ответа
- Развод?20 ответов
- Развод с мужем15 ответов
- Почему некоторые мужчины так меняются когда женщина беременна?14 ответов
- Муж не нагулялся13 ответов
- Агрессия от мужа12 ответов
- Муж и отношения12 ответов
- Подскажите конкурсы на второй день свадьбы11 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема