Гость
Статьи
День Рождение ,,бывшей …

День Рождение ,,бывшей девушке’’

Расстались с девушкой около двух месяцев назад, были долго вместе , так сложилось , сказала что разлюбила , и чувств нету. В попытки примирения, и разъяснения причин , это все и сплыло. Скоро у неё день рождение , сейчас нас объединяет некая ситуация , по этому заблокирован везде , кроме одной соц сети,не знаю, стоит ли дарить подарок?в планах было подарить новый телефон , ещё до нашего расставания , не жалко подарить,просто не хочу больше навязываться . Не хочу что бы это мое внимание вызывало у неё ко мне чувства жалости , когда меня послали . Как быть ?

Victor
13 ответов
Последний — Перейти
Коза..коза..
#2

Нет.
Вы разошлись.
Каждый пусть строит свое. Решение принято. Дело сделано.
Останься в прошлом. Свое встретишь.
Разбитую чашку нельзя склеить.
С новой девушкой ты сможешь построить лучшее и опыт важен.

Гость
#3

Зачем ей что то дарить теперь?! Отдай эти деньги детдому доброе дело сделаешь!

Victor
#4
Коза..коза..

Нет.
Вы разошлись.
Каждый пусть строит свое. Решение принято. Дело сделано.
Останься в прошлом. Свое встретишь.
Разбитую чашку нельзя склеить.
С новой девушкой ты сможешь построить лучшее и опыт важен.

Раньше из за разногласий часто сходились , расходились , в голове не могу поставить точку , поскольку грани расставания размыты . Тут ещё и ситуация такая появилась , где она меня помощи попросила , естественно я не отказал . Потому что где то в глубине души , почему то верю в нас и в лучшее .

Коза..коза..
#5
Victor

Раньше из за разногласий часто сходились , расходились , в голове не могу поставить точку , поскольку грани расставания размыты . Тут ещё и ситуация такая появилась , где она меня помощи попросила , естественно я не отказал . Потому что где то в глубине души , почему то верю в нас и в лучшее .

Нет.
Дайте ей жить своей жизнью. Человек 1 жизнь живет. Пусть проживет так как хочет..хоть в США летит..хоть в Японию.
Если б она хотела сойтись, то сказала.
Вы себя накрутили и обманываете.

Victor
#6
Ты шлюха пузатая

Учи русский язык, потаскун

Меня поправил т9 ,,девушки’’ если твой Ник адресован мне , то на моем пузе шесть кубиков

#7

Хочешь дари. Но смысл? Подкупить решили её? Типа она изменит свое решение только из за подарка.

Victor
#8
*Лисенок*

Хочешь дари. Но смысл? Подкупить решили её? Типа она изменит свое решение только из за подарка.

Дело не в подкупе, я думал об этом как это будет выглядеть , если подарю , может выглядеть так, что не зависимо от ее решения , про неё я не забыл , хоть и если этот человек ушёл , для меня он все же остался близким для меня человеком . И второй момент , мне бы не хотелось что бы это выглядело именно так как вы сказали . Что бы это не было подкупом. Может просто 101 розу ? И смс ? С Днём Рождения, я помню про твой праздник , и про тебя всегда ?

Victor
#9
*Лисенок*

Хочешь дари. Но смысл? Подкупить решили её? Типа она изменит свое решение только из за подарка.

Я знаю этого человека давно, и знаю что она в голове точку не поставила для себя.

Гость
#10
Victor

Я знаю этого человека давно, и знаю что она в голове точку не поставила для себя.

Тебя в гугле забанили? Все бабские манипуляшки и мотивации поведения разобраны до последнего винтика. Все в свободном доступе. Кончай аленить.

Коза..коза..
#11
Victor

Я знаю этого человека давно, и знаю что она в голове точку не поставила для себя.

Иди и поговори. Что еще скащать.
Мы не знаем.

Victor
#12
Гость

Тебя в гугле забанили? Все бабские манипуляшки и мотивации поведения разобраны до последнего винтика. Все в свободном доступе. Кончай аленить.

Так выскажи своё мнение , без ироний и сарказмов

Гость
#13

Чувства девушек меняются как погода. Вдруг она тебя уже полюбила? Напомни о себе.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: