Гость
Статьи
45 лет - ума что-ли …

45 лет - ума что-ли нет?

Странная ситуация. Есть дама 45ти лет. У дамы есть муж и двое детей. Но этой женщине муж надоел, и теперь она сидит на С.З.
Всем мужикам на С.З. она говорит, что решила сильно изменить свою жизнь. Найти молодого любовника и уйти от мужа. Как вы считаете, реально ли в 45 лет такое? Или она просто выдумывает, всё это и уходить от мужа не собирается, не собирается ничего менять, а просто ищет того, с кем бы переспать?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Если делает это показательно, при муже - то это грязный шантаж😂
ни с кем она спать не собирается

Тоже тролль
#2

Мало информации... Если она умна и красива, то... Реально. Если страшна, то... К психиатру её.

Гость
#3

45 летняя можно выбирать из сотен одиноких 20-35 летних мужчин. Шансы стопроцентные, если не привередливая, и не хочет качка-миллионера с километровым писюном.

Малютка Скуратова
#4

45 - баба ягодка опять!!!😹

Я у мамы дурочка
#5
Гость

45 летняя можно выбирать из сотен одиноких 20-35 летних мужчин. Шансы стопроцентные, если не привередливая, и не хочет качка-миллионера с километровым писюном.

если она выглядит при этом на 35 хотя бы

Твоя жаба
#6

Пусть ищет! :)

Гость
#7
Я у мамы дурочка

если она выглядит при этом на 35 хотя бы

Даже если на 50 выглядит. Мужчинам не важна внешность, лишь бы дорваться до женской плоти и осеменить.

Малютка Скуратова
#8
Гость

Даже если на 50 выглядит. Мужчинам не важна внешность, лишь бы дорваться до женской плоти и осеменить.

Потыкать

Коза..коза..
#9

А чего ей не осуществить свои желания?не делать в 45 что ОНА хочет?
Вот представьте до 45 тетка выполняла програму матрицы и рожала/ в рот мужу заглядывала/ родителей досматривала/ всем по шерсти гладила... что б и соседи ..и коллеги..все не могли сказать что она плохая))).и осознала- с какого мне все это? Чето подзадрало!
Хочу другую жизнь. Дети в ВУзах, а муж вообще то всегда изменяет ..хоть красотка будь. .. мужчина не может жить с одной.

Мы ее благословляем вытворят что хочет!

Али-баба
#10

Да Бога ради... пусть меняет. Мне на Эверест влезь давно хочется. Можно и кони двинуть там на вершине. Сдерживаюсь, жена меня очень любит. Я обязан жить.

Гость
#11

Потерпевший муженёк?

Коза..коза..
#12
Али-баба

Да Бога ради... пусть меняет. Мне на Эверест влезь давно хочется. Можно и кони двинуть там на вершине. Сдерживаюсь, жена меня очень любит. Я обязан жить.

Иди на Эверест!
Жене ты 300 лет не нужен. Не ври! Она другого найдет.иефа 100% как только ты двинешь кони.
Иди на Эверест, ..сыкло!!!

Али-баба
#13
Али-баба

Да Бога ради... пусть меняет. Мне на Эверест влезь давно хочется. Можно и кони двинуть там на вершине. Сдерживаюсь, жена меня очень любит. Я обязан жить.

Ой не сюда мой пост. Пардон.

Гость
#14

Из реальных событий-соседка в сорок осталась с двумя детьми . Месяца через два уже жила с 20летним.Толстая бабища.

#15

Она ищет внимания. Того самого внимания о котором муж забыл или уже не может справиться со своими супружескими обязанностями.

Коза..коза..
#16
Гость

Из реальных событий-соседка в сорок осталась с двумя детьми . Месяца через два уже жила с 20летним.Толстая бабища.

Из реальных и Африка есть и че?))

Гость
#17

Кардинально поменять жизнь можно в любом возрасте.
Но в данном случае, скорее всего хочет просто потрахаться. Так как очень редко женщина, в таком возрасте, будет менять тёплое насиженное место , на что-то новое и непонятное.

Гость
#18
Коза..коза..

Из реальных и Африка есть и че?))

Африка причем?Все индивидуально.

Али-баба
#19
Коза..коза..

Иди на Эверест!
Жене ты 300 лет не нужен. Не ври! Она другого найдет.иефа 100% как только ты двинешь кони.
Иди на Эверест, ..сыкло!!!

Такого не найдет. А может найдет. Факт, что я в ее любви купаюсь. Ей даже секса хочется со мной. Это лакмус.

Гость
#20

Да, в 45 ум есть. Будут помнить и тогда, когда имена многих ее мужчин современников забудутся.
Простая история,
Где только лишь ты и я.
Останется на века.
Оставим след,
Где окон уютный свет,
Где лишь на двоих заря
И наша история.

Фрося
#21

Кто хочет то молча делает.А то соседке растрепалась,позв ездеть хочется ей,наверняка решила мужу нервы пощекотать.Есло до 45 не гуляла ,фиг загуляет.

Гуля
#22

Мужиков подобных разве нет?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: