Гость
Статьи
30 лет - ума нет

30 лет - ума нет

Всем привет. Вот скажите мне, неужели и правда все мужчины - взрослые дети?
Брату 30 лет, у него уже несколько месяцев на животе какая-то опухоль, а он забил на больницу и купил себе Плейстейшн. Зато теперь с мамой за ручку по больницам ходит. 30 лет! С мамой! Это нормально вообще? Знаете, мне даже не жалко его, сам расставил такие приоритеты...
Вот как воспитывать сына, чтобы он не стал таким?
#мужчины

20 ответов
Последний — Перейти
#1

Так у вас пример есть как не надо.

рагу
#2

Что в больницу не идёте?

рагу
#3

Может чем то помочь?

Беня
#4

Вот ведь больной ублюдок, с мамой по больницам ходит в тридцать лет, уууу, *** какая.

.....
#5

Мальчики, парни и мужчины - очень боятся ходить по врачам. Многие.
Боязно им. Никогда этого не понимала тоже. Пока кто-нить/что-нить не клюнет в то самое место, вряд ли пойдут.

Как сына воспитывать - это интересный вопрос. Надо спрашивать мам успешных мужчин, мне кажется. :)

Гость
#6

У меня папашке 60. Полный инфантил. Не жалко. Только блевать от таких хочется

Гость
#7

У моего мужа старшему брату под 50, так свекровь, сама уже еле живая, водит его по больничкам, готовит, убирает, стирает ему, потому что дитятко само не может, а все женщины от него разбежались, поэтому маманя всё взяла на себя. Кстати, у великовозрастного дитятки уже есть свои внуки, но что на детей, что на внуков ему фиолетово. Там идиллия: мамо и сыно. А вот моего мужа выпнули из дома коленом под зад ещё в юности и крутись как хочешь.

Гость
#8

Так вы у мамо своей спросите

#9
рагу

Что в больницу не идёте?

Да уже отвели его.

#10
Marilita

Так у вас пример есть как не надо.

Так нас трое детей, всех вроде одинаково воспитывали, средний брат вырос вроде бы вполне адекватным человеком. А старший инфантил.

#11
.....

Мальчики, парни и мужчины - очень боятся ходить по врачам. Многие.
Боязно им. Никогда этого не понимала тоже. Пока кто-нить/что-нить не клюнет в то самое место, вряд ли пойдут.

Как сына воспитывать - это интересный вопрос. Надо спрашивать мам успешных мужчин, мне кажется. :)

Не все, у меня муж наоборот каждый год планово посещает врачей. Придерживается политики "лучше предотвратить чем лечить"

#12
Гость

У моего мужа старшему брату под 50, так свекровь, сама уже еле живая, водит его по больничкам, готовит, убирает, стирает ему, потому что дитятко само не может, а все женщины от него разбежались, поэтому маманя всё взяла на себя. Кстати, у великовозрастного дитятки уже есть свои внуки, но что на детей, что на внуков ему фиолетово. Там идиллия: мамо и сыно. А вот моего мужа выпнули из дома коленом под зад ещё в юности и крутись как хочешь.

Вот о чем я и говорю. Родители одни - а люди выросли разные. Ужас конечно.

рагу
#13
Женщина-кошка

Да уже отвели его.

ЧЧто будет с ним?

#14
рагу

ЧЧто будет с ним?

Не знаю, операцию делать будут

.....
#15
Женщина-кошка

Не знаю, операцию делать будут

Надеюсь, что-нить безобидное типа липомы..

#16
.....

Надеюсь, что-нить безобидное типа липомы..

Ну в онкологию не оправили, так что наверное все относительно нормально)

Гость
#17

Ваш брат получается первый ребенок в семье? На моем опыте это очень ранимые, сложные люди. Будьте терпимее.

#18
Гость

Ваш брат получается первый ребенок в семье? На моем опыте это очень ранимые, сложные люди. Будьте терпимее.

Как? Я сама терпимость

Василий
#19

Не лезьте к чужим людям. У вас должно быть своих не менее трёх. Потому что один вы растет эгоистом. А так он будет знать, что умрёт, если не будет сам следить за своим здоровьем. И что ему надо будет всего добиваться свои трудом. А показывая на чужие беды ничего не добьетесь. Люди оптимисты. Они заранее знают, что особенные, что с ними никогда не случится то, что случается с другими, они бессмертны, а все врачи - дураки. Ничего не понимают, а только запугивают.

Дмитрий Хомацкий
#20

Может, твой брат умственно отсталый?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: