Гость
Статьи
Не то состояние …

Не то состояние назвали счастьем....

Объясните мне, почему все девочки с самого детства мечтают замуж и называют это счастьем? Окружающие жалеют одиноких а женщин с 3-5 детьми называют счастливыми? Не понимала этого с самого детства. Думала стану взрослой и пойму, уже 31, а всё так и не доходит. Не принадлежать самой себе 24 часа в сутки-это и есть счастье, по мнению большинства?!

Анжела
11 ответов
Последний — Перейти
🦋
#1

Аминь! В 100500 раз эта тема!

Гость
#2

О боги, вам не надоело эти темы плодить про детных/бездетных?)))

Анжела
#3

Я сюда время от времени захожу и все темы не штудирую,чтобы знать в какой раз поднят такой вопрос...,Кому надоело-можно молча пройти мимо,кому есть,что сказать-добро пожаловать!

Гость
#4

А что тут можно сказать? Каждый живет как ему нравится вот всё:)

Гость
#5

Первый раз слышу чтобы девочки в детстве мечтали о замужестве. О яхте, да, о красивом доме да, об игрушках ещё, о всяких там мирах Гарри Поттера

Гость
#6

У каждого свое счастье.

гость
#7

для кого-то может в задницу долбиться - счастье, вы тоже на себя примерить хотите?

#8

Родители, вернее матери, обычно такое девочкам внушают. Значит вам не внушали. Кто там выше написал, что девочки мечтают о яхтах и мирах поттерианы - это современные дети такие. Рожденным в 80-х и даже в 90-х такое не внушали. В моде были традиционные советские ценности - семья, дети.

Гость
#9
Марьяна

Родители, вернее матери, обычно такое девочкам внушают. Значит вам не внушали. Кто там выше написал, что девочки мечтают о яхтах и мирах поттерианы - это современные дети такие. Рожденным в 80-х и даже в 90-х такое не внушали. В моде были традиционные советские ценности - семья, дети.

Ну да прям советские
До этого другие были ?
Смешные вы, за городом с хозяйством, с мужчиной намного проще жить , это так. В России и нет, в советское время и до того.
В городе без особой разницы.

Для души жить с любимым или любимой лучше, чем в одиночестве.
Любой человек у которого есть близкие, принадлежит частично им.
Не так много принадлежащих только себе действительно интересно распоряжаются своим временем.

Гость
#10
Гость

Первый раз слышу чтобы девочки в детстве мечтали о замужестве. О яхте, да, о красивом доме да, об игрушках ещё, о всяких там мирах Гарри Поттера

Я мечтала о 4 мужьях )
Родители были в ужасе, и ничего мне на всякий случай, больше не внушали.
На самом деле у меня просто было 4 сценария свадьбы и жизни и я выбрать не могла, все нравились.

Василий
#11

Это ваш удел. Просто вам не повезло узнать истинного материнства.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема