Гость
Статьи
Меня никто никогда не …

Меня никто никогда не любил

Тема наверно банальная для здешних мест…просто уж очень тошно.Мне 30 лет. Мужиков никогда не было, я им не была нужна. Никто особо не ухаживал , не интересовался. Жизнь вообще беспросветная, чем дальше- тем больше. Где и как люди находят себе пару – для меня загадка. Иметь свою семью- вообще за гранью фантастики(((Я конечно еще и необщительная и неактивная докучи, но мне кажется, ведь если человеку нравишься – он захочет тебя узнать…Не работаю и по большому счету никогда не работала, хотя есть склонности к некоторым вещам , но как начать самореализацию не знаю даже. Кстати, что люди ходят на работу каждый день – для меня тоже как жизнь на луне.) Сижу в основном дома, знакомых , друзей нету, да и не особо в них потребность , просто достаточно одного человека, кому можно выговориться по душам.Как жить дальше, не понятно…(((P.S. Не завожу тему , как выйти замуж после 30-ти , потому что считаю , что возраст особо не причем. У кого в 30-ть никого нет , и в 20 – не было выбора. Дело не в возрасте. Выйти замуж до 25 лет- не панацея , все равно потом разводятся.И парни после 27 есть неразобранные хорошие( в отличии от стереотипов), скромные только, тоже безинициативные . Но что толку, если я ему видимо не нужна, не могу навязываться((.

Рита
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

почему бы вам не заняться самой собой, самообразованием, совершенствованием? Вы похожи на амебу, которая сидит в темном углу.

Nebo
#2

автор, скажите, а что вы делаете целыми днями??? На что живете (форум анонимный)? Просто на что может жить девушка в 30 лет?

И почему именно вы не работаете? У вас есть образование?

Nebo
#3

да и кстати, автор, вот лично я очень активна, но заметила такую тенденцию, что под шумок могу горы воротить. И магистратуру, и работу, и отношения, и разные другие дела могу одновременно делать, а вот сейчас каникулы, и я за месяц у родителей разленилась ТАК - что могу за целый день только обед приготовить и в спортзал сходить.... так что это я к чему - поднимайтесь с дивана, займитесь делом, молодые люди сами к вам домой не придут. Выходите, общайтесь, живите, а то так и в депрессию загреметь можно....

Бука
#4

а вы вообще учились? в школе, институте?

LeBorno
#5

Рита, Вам нужно расширить круг знакомств, общения. Этого можно достигнуть, если устроетесь на работу (только над выбором профессии нужно тщательно подумать и выбрать ту, где есть возможность наладить разные контакты). Если расширите круг общения, то и шире будет круг знакомств с мужским полом. Ну и не забывайте работать над своим кругозором, чтобы Вы могли хотя бы поверхностно поддерживать разные темы при общении.

Макса
#6

Ну, работу найти - не проблема. Вопрос - какую? Если нет образования - то максимум секретарем можно устроится - в лучшем случае. Но и это, право, лучше чем дома тухнуть. 30 лет - это еще молодой возраст, образование можно успеть получить и не одно. Важно для этого стать более активной.

А Вы, Автор, - полный пассив. И в себе явно не уверены. Если это вообще не разводка, конечно.

А что касается личной жизни - тут, разумеется, сложнее.

Но мне кажется, не так важно где знакомиться, какая ты - красавица или не очень, юная или уже четвертый десяток пошел. Важно этого ХОТЕТЬ. И делать все, чтобы найти спутника жизни. Самой стать лучше (лучше внешне, интереснее, общительней, оптимистичней и пр.) и стараться познакомиться с кем-то. А как? Да хоть на СЗ, хоть на улице, хоть на работе, среди подруг-друзей. Тут все средства хороши. Конечно, может быть и не сразу встретишь СВОЕГО человека, но со временем, я думаю, обязательно.

У меня вот все подруги (которым долго в личной жизни не везло, не то что с замужеством, а вообще с молодыми людьми) - все вышли замуж. ВСЕ. Рано или поздно. Потому что ХОТЕЛИ и стремились к этому. Вот и весь секрет... ))

Удачи!

Макса
#7

Рита, и Вы все время пишите "не нужна" "не интересна"... Ну кому Вы будете интересна и нужна, если Вы не нужны и не интересны сами себе? В это все Ваша проблема. Плюс пассивность.

Макса
#8

*В этом вся Ваша проблема

Шкода:)
#9

Рита, если не секрет, на что Вы живете??? если не работаете? Родители содержат? ну так и родители наши не вечны, к сожалению... И действительно, как не надоедает сидеть дома? СРОЧНО - искать работу, заниматься самообразованием (курсы хотя бы), загрузить себя по полной, чтоб в туалет некогда было сходить... а там и всякие знакомства пойдут... или вы думаете, что на дом парень придет и захочет узнать вас поближе? такое конечно, бывает... Но не специально, все спонтанно происходит. даайте, вылазьте из дома.

DST
#10
Рита

Я конечно еще и необщительная и неактивная докучи

Рита

но мне кажется, ведь если человеку нравишься √ он захочет тебя узнать

Рита

Не работаю и по большому счету никогда не работала

Рита

Как жить дальше, не понятно

Диагноз - ровнопопие. Подробнее расписано здесь:

http://www.woman.ru/relations/men/thread/3976743/

Стало быть вам никто не нравится. И к чему тогда весь "плач Ярославны"? Не хотите - как хотите, дело ваше. Все вопросы по последствиям - к себе любимой. Мужчины в ваших бедах не виноваты

Почему-то меня это совсем не удивляет

"- Доктор, я жить буду?

- А смысл?"

бред какой-то
#11

мне 20. и я что-то тоже не замечала чтобы кто-то желал со мной встречаться. годом ранее я была стройнее, ухоженней, симпатичней и доброжелательней, хотя и наивней. каждый день выходя из дома я ловила на себе взгляды. хоть кто-то (человек 1, 2, 11) на мне останавливался. потому что это можно сравнить и с днями, когда на меня вообще не обращали внимание.

я похожа на деми ловато скорее.

и вот тогда были кратковременные встречи на которых с несколькоими парнями в разные промежутки времени произошло, что они смотрели на меня можно сказать влюбленными взглядами. сами они были очень симпатичные, такой тип парней который я как раз и люблю. [нормально слаженный брюнет, старше меня на 2-5 лет, понимающий, серьезный, с чувством юмора, настоящий, немного застенчивый, и когда смотрит на меня может отводить взгляд и слегка краснеть, но всего в меру :) добрый и пусть даже нерешительный, но работающий над собой] я немного корю себя что ничего не сделала никаких шагов на сближение. но я не уверенный в себе человек, апатия, грусть проявляются стоит мне выйти за порог дома. не радуют люди, их лица, их отношение, сама жизнь и сопровождающая скука, знание и предугадывание сюжетной линии. я тоже решила по-возможности сидеть дома, потому что прогрессирует социофобия.

-----------------------------

я просто могла бы быть с ним и даже если бы у нас больше не было друзей. но это бы сработало только если бы он сам смотрел на мир также. был не против этой позиции и это его не напрягало. хотя друзьям я тоже всегда рада. но если бы все происходила каждый раз как того хотим мы? аа

-----------------------------------------

и я как будто ты, автор, только 10 лет спустя. кажется, что картинка не изменится. статическое изображение. никакой динамики. ненавижу затяжное одиночество. уединение, да. трудно найти именно человека. но и такое состояние убивает...

Алёна
#12

Делай хоть что-то!!! Выйди в свет!!!Время потеряешь просиживая дома!!! Сходи в какую -нибудь кафешку, клуб!!! НЕ хочешь...боишся одна!!! Будь более поупорней и похитрей!!! Иди и ты удевишся своему результату!!! Устройся на работу, если ты не будешь работать до пенсии не разу, не обижайся, будешь на улице так как ты не зарабатывала не разу денег. Да и на самой работе ты найдёшь друзей!!! Я тебе гарантирую на сто процентов!!! Хватит просиживаться на диване и за компьютером!!! Удачи!!!!!!!!!

Гость
#13

Автора просто жареный петух в попу не клевал. Повезло, значит, все-таки, что она дожила до 30 лет нифига не делая. У меня жизнь складывалась так, что если бы я не жила активно, не работала бы, то сдохла бы в свое время без крова и пропитания. Зато теперь мне жаловаться совсем не на что. Жизнь хороша, но все это - плоды моих трудов. А автору хорошо бы встряску или шок какой-нибудь...

*****
#14

Я конечно еще и необщительная и неактивная докучи, но мне кажется, ведь если человеку нравишься √ он захочет тебя узнать

Автор, чтоб захотели вас узнать, надо понравиться, а чтобы понравиться, надо, ой, как постараться. Вы же не хотите кабы кого, а у хороших парней выбор велик, надо уметь держать конкуренцию, а не сидеть на попе ровно и ждать манны небесной, как говорится "Под лежачий камень вода не течет"

#15

надо выходить в свет, так и жизнь вся пройдет

Гость
#16

Автор, напишите мне 01zaq06@mail.ru. У меня похожая ситуация

#17

Образование есть конечно, но это же только бумажка.

Просто работать ради куска хлеба не интересно, да и какой смысл... ни денег нормальных , ни интереса , только здоровье гробить. А так я хоть высыпаюсь и вены надо беречь (не стоять и не сидеть много, варикоз). Я понимаю, что 90% женщин не смотря на это - работают, но если можно этого не делать... то почему бы и нет.

Я же училась в институте , ходила до 20 лет на дискотеки и.т.п. Ну и что... Любимого не появилось. По крайней мере взаимно чтоб любил.

А еще наверно я черезчур обобщила. Конечно когда мне что-то с кем-то хочется , это подразумевается конкретный человек (или возможно идеализированный образ того человека) и нравится так весьма надолго.

Я не влюбчева. Просто идти куда-то, ждать что кто-то познакомится со мной... Во-первых до пенсии можно прождаться. А во-вторых, у меня отторжение к чужим мужикам вообще (а сначала они все чужие), нравится только кто-то конкретный к кому привыкла и узнала и.т.п.

Мне не нравятся люди тусующиеся , ищущие новых знакомств , веселье, компании - такие бесят ,и сама соответственно не хочу такою быть. Люблю спокойных,домашних, не гнилых.

#18
Гость

Автор, напишите мне 01zaq06@mail.ru. У меня похожая ситуация

а что именно надо написать?

#19

Да нет, не в работе дело.Это уж просто чтоб не скучно было. А личная жизнь от этого не изменится.

Меня наверно даже если в лифте запри на 5 лет с кем-нито , все равно ничо не будет)))Видимо просто не нравлюсь((

#20
Макса

Рита, и Вы все время пишите "не нужна" "не интересна"... Ну кому Вы будете интересна и нужна, если Вы не нужны и не интересны сами себе? В это все Ваша проблема. Плюс пассивность.

Не понимаю, а чем должна заключаться нужность самой себе?

Себя люблю вообще-то.

#21
igor_1166

надо выходить в свет, так и жизнь вся пройдет

В этом свете я не кому не нужна. Когда просто дома одна - то нормально.А когда среди людей , а им на меня до фени ,и потом возвращаешься домой - совсем тошно.

*****
#22
Rita80

В этом свете я не кому не нужна. Когда просто дома одна - то нормально.А когда среди людей , а им на меня до фени ,и потом возвращаешься домой - совсем тошно.

А вам на людей не до фени? Так что вы хотите получить от людей, не зря говорят "Относись к другим так, как хотел, чтоб относились к тебе" и еще "Хотите изменить Мир, начните с себя"

Вы хотите что-то получить за так, не напрягаясь- не получится. Вам не помешало бы сходить к хорошему психологу.

#23
*****

А вам на людей не до фени? Так что вы хотите получить от людей, не зря говорят "Относись к другим так, как хотел, чтоб относились к тебе" и еще "Хотите изменить Мир, начните с себя"

Вы хотите что-то получить за так, не напрягаясь- не получится. Вам не помешало бы сходить к хорошему психологу.

Вы хоть бы прочитали сначала , что я писала. Как раз хочу такого , как сама, и отношусь так- как хочу чтоб ко мне.

#24
Rita80

igor_1166

надо выходить в свет, так и жизнь вся пройдет

В этом свете я не кому не нужна. Когда просто дома одна - то нормально.А когда среди людей , а им на меня до фени ,и потом возвращаешься домой - совсем тошно.

так у всех так, мы все никому не нужны, если так взять, то даже у самых лучших друзей есто кто то кто ближе нас, это жены, дети, родители. Мир таков, что нужно создать свою ячейку и жить, просто современные люди не все этого хотят. Да и тяжело верить людям, что ни говори. А хочется.А тошно становится в основном вечером.Знакомое ощущение

#25

Не получается создавать, у меня никогда не было взаимной любви.

Гость
#26

Привет, мне тоже 30, вернее 31... точно такая ситуация, правда я работаю, до определенного момента, пока молодая была и подруги замуж не повыходили любила выходить в клубы, но все равно ни чего и ни кого...., наверное это карма и просто надо смириться , я уже давно ни на что не надеюсь, знаю, что всегда буду одна и знаешь как-то стало легче....,пытаешься в чем то другом найти радость хотя как-то не оченьхорошо получается...., но поняла одно, самаое лучшее, что дано человеку это НАДЕЖДА , но и это самое худшее.....

Евгений
#27

Посмотри на себя со стороны, взрослая молодая девушка сидит и жалуется на свою судьбу! отправляй резюме, запишись хоть на курсы английского языка, развивайся, ходи на все выставки, презентации, музеи, кинотеатры, учись новому, займись танцами, прогуливайся по улицам, небось насидела огромный зад, следи за собой! У тебя обязательно появятся единомышленники! Ты не будешь чувствовать себя одинокой! Необязательно тратить миллионы! В каждом человеке есть недостатки, нужно просто их принимать, также как и тебя принимают! Не делай высокомерного лица!!! Улыбайся!

Гость
#28

Он обязательно появится в твоей жизни.Всему своё время, значит ты пока не готова (Богу виднее) а когда придёт время случайно встретитетсь

Судьба и на печке найдёт (но лучше конечно не на печке, а пойди работать

что бы просто хотя бы развеяться

Он будет и точка.И ты права совершено когда кто-то любит - то именно таким какой ты есть

остальное фуфло.Это не любовь. А только именно какой ты есть без притворства. У тебя всё будет хорошо я верю!

Гость
#29

все окей

лулу
#30

попробуй сама найти себе парня .я такая же .но взяла пошла к однокурснику и теперь он мой муж 10 ле т и дочери 8 лет .нужна инициатива и решение .а депрессия от дьявола и уныние тоже.меняй себя.а на счет работы мне тоже 30 и не фига не работал толком но из за моей меланхолии .мне тоже менятся надо .ты следи за собой также,мужики любят глазами и уверенных в себе веселушек,но мне противны из за этого мужики ,а когда женятся их веселушки стервами становятся.

лулу
#31

извиняюсь работала

лулу
#32

мужчины вообще лучше женщин,если бы не западали на понты баб.они любят когда их любят,а у баб наоборот если их любят они наглеют и ноги вытирают . полюби кого нибудь и тебя полюбят,там где склоки и нет дружбы нет любви это я тебе говорю я 9 лет замужем и первая сблизилась со своим мужем и полюбила его,полюби и любовь победит.тупые мужики любят холодных стерв которые их не любят ,а нормальные мужики любят порядочных девушек вроде тебя,но даже с ними надо иногда иметь гордость и уважение к себе.

лулу
#33

просто у тебя отвращение к современному социуму как и у меня.даже если ты первая познакомишься ничего страшного,когда я познакомилась со своим мужем он ответил что сам первый не решился бы. он полюбил меня потом вслед за мной .

лулу
#34

хотя муж у меня очень красивый общительный и социальный но холодноватый поэтому не решался познакомится.тебе холодность тоже мешает.

лулу
#35

можно выпить для храбрости.мне помогло,хоть и не пила никогда,не всегда пить это плохо конечно алкоголь -зло. а так только для экстренных случаев.а так если комплексы и стеснение то воли не хватит без бутылки пива.

Призрак
#36
LeBorno

Рита, Вам нужно расширить круг знакомств, общения. Этого можно достигнуть, если устроетесь на работу (только над выбором профессии нужно тщательно подумать и выбрать ту, где есть возметожность наладить разные контакты). Если расширите круг общения, то и шире будет круг знакомств с мужским полом. Ну и не забывайте работать над своим кругозором, чтобы Вы могли хотя бы поверхностно поддерживать разные темы при общении.

Ничего автору уже не поможет,раз она не любит и не умеет общаться. Я лично видела таких людей, и дело не в том что автор сидит дома. Просто есть люди не людимые, а работу можно найти в интернете и друзей тоже и реальных и виртуальных.

Призрак
#37
Rita80

Образование есть конечно, но это же только бумажка.

Просто работать ради куска хлеба не интересно, да и какой смысл... ни денег нормальных , ни интереса , только здоровье гробить. А так я хоть высыпаюсь и вены надо беречь (не стоять и не сидеть много, варикоз). Я понимаю, что 90% женщин не смотря на это - работают, но если можно этого не делать... то почему бы и нет.

Я же училась в институте , ходила до 20 лет на дискотеки и.т.п. Ну и что... Любимого не появилось. По крайней мере взаимно чтоб любил.

А еще наверно я черезчур обобщила. Конечно когда мне что-то с кем-то хочется , это подразумевается конкретный человек (или возможно идеализированный образ того человека) и нравится так весьма надолго.

Я не влюбчева. Просто идти куда-то, ждать что кто-то познакомится со мной... Во-первых до пенсии можно прождаться. А во-вторых, у меня отторжение к чужим мужикам вообще (а сначала они все чужие), нравится только кто-то конкретный к кому привыкла и узнала и.т.п.

Мне не нравятся люди тусующиеся , ищущие новых знакомств , веселье, компании - такие бесят ,и сама соответственно не хочу такою быть. Люблю спокойных,домашних, не гнилых.

Я от тебя в шоке

Гость
#38

Что-то не верю я , что такое бывает. Разводилово

Гость
#39

Рита вы справились ? Потому что у меня та же самая ***.
Что нужно поменять в себе ?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: