Гость
Статьи
Меня никто никогда не …

Меня никто никогда не любил

Меня никто никогда не любил. В моей жизни были лишь диструктивные отношения и шлак. 😭

ОАврора
101 ответ
Последний — Перейти
Гость
#2

Ск лет?

Гость
#3

Значит ты уродина.

ОАврора
#4
Гость

Значит ты уродина.

Нет красива

Гость
#5
ОАврора

Нет красива

Нет уродина

ОАврора
#6

22

ОАврора
#7
Гость

Нет уродина

Нет

Гость
#8
ОАврора

Нет

Фото тогда

Гость
#9

Не расстраивайся. Давай встретимся. Вдруг я в тебя влюблюсь. Хотя, сначала покажи свою фотку.

Гость
#10

В моей жизни тоже один шлак. Никого не люблю.

Гость
#11
ОАврора

22

всего-то? Вам рано паниковать.

Гость
#12

Мухи летят на ***

ОАврора
#13
Гость

Не расстраивайся. Давай встретимся. Вдруг я в тебя влюблюсь. Хотя, сначала покажи свою фотку.

Скажи сначала сколько тебе лет .

Гость
#14
ОАврора

22

До 30 время есть,а потом рыдать будете,хотя если до 27 не полюбят,то в принципе можно начинать

Гость
#15

Заведи собаку - она будет тебя любить.

ОАврора
#16
Гость

Заведи собаку - она будет тебя любить.

Без своего жилья собаку глупо заводить

#17

ОАврора, может скинешь хоть фотку посмотреть?

ОАврора
#18
Sasha Kadrov

ОАврора, может скинешь хоть фотку посмотреть?

Возраст свой скинь

Гость
#19

Кстати, если в вашей жизни постоянно попадаются деструктивные личности, то большая вероятность, что вы сами к ним тянетесь, пусть и неосознанно. Как вариант сходить к психотерапевту.

ОАврора
#20
Гость

Кстати, если в вашей жизни постоянно попадаются деструктивные личности, то большая вероятность, что вы сами к ним тянетесь, пусть и неосознанно. Как вариант сходить к психотерапевту.

Да, но намного позже

Гость
#21

"Если пятый муж бьёт по мор-де, то дело не в муже, а в морде."
Автор! Проблема только в Вас самой. Меняйтесь. И не будьте слишком горькой, чтобы Вас выплюнули. Или слишком сладкой, чтобы Вас проглотили.

ОАврора
#22
Гость

Кстати, если в вашей жизни постоянно попадаются деструктивные личности, то большая вероятность, что вы сами к ним тянетесь, пусть и неосознанно. Как вариант сходить к психотерапевту.

Я ходила как - то к одному. Он сказал, что у меня все впорядке, чтобы я шла за бабки на прием.

ОАврора
#23
Гость

"Если пятый муж бьёт по мор-де, то дело не в муже, а в морде."
Автор! Проблема только в Вас самой. Меняйтесь. И не будьте слишком горькой, чтобы Вас выплюнули. Или слишком сладкой, чтобы Вас проглотили.

👍
Видела очень толстых, косых, кривых женщин, которых любят. Обычная я

Гость
#24
ОАврора

👍
Видела очень толстых, косых, кривых женщин, которых любят. Обычная я

От конкретики не деться. В чем заключались деструктивные отношения и шлак?

ОАврора
#25
Гость

От конкретики не деться. В чем заключались деструктивные отношения и шлак?

Моральные унижения, неуважение, эгоизм, использование, которые я терпела

Гость
#26
ОАврора

Я ходила как - то к одному. Он сказал, что у меня все впорядке, чтобы я шла за бабки на прием.

Просто, к кому попало, идти не надо. Ищите по отзывам. Если это вам, конечно, будет надо, а так много непрофессионалов, только методом проб и ошибок. Сходили несколько раз, поняли, что тухляк, больше не ходите к нему. Может это с первого раза будет видно.
На счет денег есть такой подход, что человек не ценит того, что ему дают бесплатно, когда он за что-то будет платить существенную для него цену, он будет более ответственно подходить к полученным советам, информации и прочее. К тому же, кто будет работать за бесплатно?..

ОАврора
#27
Гость

Просто, к кому попало, идти не надо. Ищите по отзывам. Если это вам, конечно, будет надо, а так много непрофессионалов, только методом проб и ошибок. Сходили несколько раз, поняли, что тухляк, больше не ходите к нему. Может это с первого раза будет видно.
На счет денег есть такой подход, что человек не ценит того, что ему дают бесплатно, когда он за что-то будет платить существенную для него цену, он будет более ответственно подходить к полученным советам, информации и прочее. К тому же, кто будет работать за бесплатно?..

А если я пришла в гос. учреждение, где плятят деньги. У меня нет жилья, приходится снимать, родителей тоже нет, помощи никакой, зарплаты хватает вобрез на еду и съем.

Гость
#28

Ну хорошо. Знакомитесь с новым человеком, который заведомо к тем случаем никакого отношения... И вперёд.

Гость
#29
ОАврора

А если я пришла в гос. учреждение, где плятят деньги. У меня нет жилья, приходится снимать, родителей тоже нет, помощи никакой, зарплаты хватает вобрез на еду и съем.

Я вам дал совет, что если у вас постоянно проблемные отношения, то их лучше разрулить у психотерапевта. К кому идти дело ваше, можно и не ходить вообще, а попробовать разобраться в себе самой. В интернете полно информации. В ютубе есть всякие психотерапевты, типа: Ковалев, Лобковский, Мироненко, Макулов. Посмотрите, послушайте их. У Мироненко есть большие ролики с разбором базовых детских травм и как они влияют на человека и как с ними работать. Всё это бесплатно.

Гость
#30
ОАврора

Моральные унижения, неуважение, эгоизм, использование, которые я терпела

Да мы все такие. Живи лучше одна.

ОАврора
#31
Гость

Я вам дал совет, что если у вас постоянно проблемные отношения, то их лучше разрулить у психотерапевта. К кому идти дело ваше, можно и не ходить вообще, а попробовать разобраться в себе самой. В интернете полно информации. В ютубе есть всякие психотерапевты, типа: Ковалев, Лобковский, Мироненко, Макулов. Посмотрите, послушайте их. У Мироненко есть большие ролики с разбором базовых детских травм и как они влияют на человека и как с ними работать. Всё это бесплатно.

Я читала очень много психолог, толку - то? Немного только помогла литература.

ОАврора
#32
Гость

Да мы все такие. Живи лучше одна.

Одной одиноко.

ОАврора
#33
Гость

Да мы все такие. Живи лучше одна.

Я пенсионерка что ли, чтобы она жить?

Гость
#34
ОАврора

Одной одиноко.

Зато сама себе хозяйка. А с нами тебе проблемы гарантированы.)

Гость
#35
ОАврора

Я пенсионерка что ли, чтобы она жить?

Зато страдать не будешь. Не на кого будет вину возложить за своё бесцельное существование.)

#36
ОАврора

Возраст свой скинь

Мне 30, уже не раз писал, хочу увидеть твою фотку, чтобы понять почему тебя никто не любит и почему ты пишешь столько историй

ОАврора
#37
Гость

Зато сама себе хозяйка. А с нами тебе проблемы гарантированы.)

С возрастными - да.

ОАврора
#38
Гость

Зато страдать не будешь. Не на кого будет вину возложить за своё бесцельное существование.)

Я лучше нормально найду.

ОАврора
#39

Фууу, 30 лет...

ОАврора
#40
Гость

Не расстраивайся. Давай встретимся. Вдруг я в тебя влюблюсь. Хотя, сначала покажи свою фотку.

А как покажу? Здесь не отправить

#41
ОАврора

А как покажу? Здесь не отправить

postimages.org все с этого сайта отправляют

#42
ОАврора

Фууу, 30 лет...

30 это плохо, мне уже помирать пора?

ОАврора
#43
Sasha Kadrov

30 это плохо, мне уже помирать пора?

Это очень большая разница. Не люблю 30 летних.

Гость
#44
ОАврора

Это очень большая разница. Не люблю 30 летних.

а ты их пробовала на вкус? ))

#45
ОАврора

Это очень большая разница. Не люблю 30 летних.

Ну вот, а я уже хотел жениться, фото ты так и не прислала.

Гость
#46
ОАврора

Скажи сначала сколько тебе лет .

Слегка за 30. Но лбьви все возрасты покорны, если что.

ОАврора
#47
Гость

а ты их пробовала на вкус? ))

Был один, он иссохший весь

ОАврора
#48

Это значит. Что 40. Ужас. "30+" - мой ночной кошмар.

Гость
#49
ОАврора

Был один, он иссохший весь

так надо было накормить бедного. побольше мяса, пирожков и сметанки. + ананасовый сок и через недели 3-4 будет тебе счастье ))

Гость
#50
ОАврора

Я читала очень много психолог, толку - то? Немного только помогла литература.

Читать можно всю жизнь. Любая терапия - это работа и достаточно тяжелая. По ощущениям сравни мозговому штурму сложной задачи или длительным заучиванием чего либо - голова начинает гудеть. Пишу так, поточу что сам проходил гипнотерапевта 2 раза с решением вопроса стресса от работы.